Новости. Омск

Кандидат в президенты России Грудинин тоже не приедет в Омск

Наш город не включен в его график поездок.

Павел Грудинин, кандидат в президенты от партии КПРФ, начал предвыборное турне по городам России. По данным «Коммерсанта», всего Грудинин побывает в 10-15 субъектах РФ, в том числе в городах-миллионниках, таких, как Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Уфа, Ростов-на-Дону.

А вот Омск в маршрут Павла Грудинина не вошел. Как сообщил «СуперОмску» глава фракции КПРФ в региональном Заксобрании Андрей Алехин, 12 февраля кандидат в президенты посетит Барнаул, а 13 февраля уже будет в Новосибирске.

Как ранее писал БК55, единственным зарегистрированным кандидатом в президенты, приехавшим в Омск, стала Ксения Собчак. Остальные пока посещать столицу Прииртышья не собираются.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
петр07.02.2018 10:27:17
никому мы не нужны
6
0
Станислав07.02.2018 10:31:21
Ну может хоть Жирик с гармошкой, и скоморохами, приедет народ повеселить. Неужели только Собчак назначили командировку в г. Омск, в рамках предвыборной компании?
А то действительно получается, не кому наши голоса не нужны.
1
0
Алик07.02.2018 10:54:15
Не нужны и не интересны,со своими местечковымим подходами. Город "мастеров".
5
26
Александр07.02.2018 11:28:51
У него страх господа, страх! Освистают и гнилой картошкой крестьяне закидают.
3
1
Глаша07.02.2018 12:19:55
Ой, какой красивый мужчина! *.
1
0
ЧЕЛ07.02.2018 13:01:24
А что кого -то звали?Звали и не едут,то беда.А так -оценка результатов предсказуемая.
0
0
.07.02.2018 15:05:01
Навальный был, Собчак была, Бабурин тоже, ждёмс других кандидатов..
2
3
омичка07.02.2018 17:25:05
Кто продемонстрировал свой интерес к нашим голосам, за того и будем голосовать.Ксюха, ВПЕРЁД! Тем более, что и не выиграет.
5
15
07.02.2018 17:54:50
Да кому он нужен то? Псевдо коммунист, В ЕР терся, теперь в КПРФ Кремль назначили, тут все видно невооруженным глазом!
А на Омск он плевать хотел, помещик с миллиардным состоянием и счетами в Австрийских банках!
Ха Ха! "коммунист" !
0
1
Беляш07.02.2018 18:16:45
Точнее исключен из списка. Просто подумал кто его здесь встретит.
0
4
Омич08.02.2018 14:15:23
Зачем Омску такой кандидат ?Вы что не врубаетесь ,что происходит?Слепые?По-гуглить не пробовали ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич