Новости. Омск

Путин назначил нового главу омского УФСИН

Фото: vomske.ru

Сегодня был подписан указ о назначении.

Президент России утвердил документ о вступлении Константина Книса на должность начальника омского Управления службы исполнения наказаний. 

Новому начальнику УФСИН по Омской области 50 лет, он родом из Алтая. В 1991 году Книс закончил Омское высшее танковое инженерное училище, а в 2008 году Академию права и управления ФСИН России. В 2015 году Книс стал руководителем УФСИН по Тверской области.

Напоминаем, что должность начальника омского УФСИН была свободной с августа 2018 года, после того как отправили в отставку прежнего руководителя — Сергея Крючина. До назначения Книса обязанности главы УФСИН исполнял Руслан Петенев.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Абдулла01.05.2019 23:30:01
Во блин танкист.
11
0
пенсионер02.05.2019 07:53:11
КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ УЧИЛСЯ НА ТАНКИСТА А ВЫРОС ДУБАКОМ
2
2
Из Твери в Омск02.05.2019 08:10:06
На понижение?
4
1
неравнодушный омич02.05.2019 08:14:28
петенев перекрасил омские зоны в красный цвет а теперь видимо они почернеют
21
0
гость02.05.2019 09:03:19
Раз .утин назначает, то должен нести полную ответственность за своих назначенцев. А то они проворуются, а с него как с гуся вода.
Пенсионеру
Разве не заметно что при этой власти не профессионализм во всех отраслях в почёте, лишь бы был чей то отпрыск и -лизал начальству страстно ягодицы-.
2
0
Александру, который писал про 20 съезд02.05.2019 15:11:33
Хрущев стремился показать себя неутомимым борцом с врагами и всякими уклонами.
«Дорогой Иосиф Виссарионович, – писал он Сталину, – Украина ежемесячно посылает 17–18 тысяч репрессированных, а Москва утверждает не более 2–3 тысяч. Прошу вас принять срочные меры. Любящий вас Никита Хрущев».

Почитай, глупенький, этот материал и тогда, может быть, хоть что-то поймешь Зачем Хрущеву нужен был "культ личности"! А то всю жизнь так неучем и проживешь.
0
1
гость02.05.2019 15:57:29
если в Омск, значит до пенсии.
4
2
Созерцатель02.05.2019 16:49:14
Тасует силовиков беспрестанно. Но власть под троном уже закачалась основательно и бесповоротно. Так что поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились. Эти манипуляции уже никак не помогут удержать ситуацию в прежнем русле и сохранить наворованное.
7
6
егор02.05.2019 17:52:46
хорошо что военный, есть понятие о чести и людях, у многих колонийских это давно отсутствует напрочь.
2
6
сергей02.05.2019 19:22:22
Что то все танкисты бегут в УФСИН??? ведь там и тракторов то нет.не первый "Танкист"стал УФСИНОВЦЕМ, отчего такая тенденция??? расскажите - в чём секрет такого явления??? и есть ли перспектива перепрофилировать танково - "тракторную" академию в нечто другое???
1
1
Приятная новость!!!03.05.2019 00:23:04
Я безумно рада этому назначению, жду с нетерпением, когда теперь приедут!
5
3
антон03.05.2019 08:58:52
Сергею - у тебя что за недержание против военных, люди разные, задачи разные, профильную академию закончил, раньше военное училище, есть опыт работы в другом регионе. По жизни всё в норме, причём тут какие-то трактора в колониях, которых кстати тоже там много. Комплекс ?
5
0
служивый03.05.2019 18:53:21
Служба конечно не сахар, но вот как раз с военными нет особо никаких заморочек, работоспособны, целенаправлены, коллективны если надо, есть что адаптировать, но не более чем с другими педмедтехобразованиями, разновекторно конечно, меньше говорить, больше слушать, анализировать и т.д. Вы будете может смеятся, есть проблемы с выпусками школ-академий МВД, много проблем, на уме одно.
4
0
художественный работник03.05.2019 19:32:35
Прочитала случайно, отвечу - приходиться сталкиваться с разными категориями молодых мужчин, кадеты о составе полков, дивизий, МЧС о крутых прибамбасах в спасении, военные о месте службы и планах, студенты институтов о жизни и что делать, слушатели МВД - о том как "нахлобучить лоха" и побыстрее подняться "загнав бабло" и подыграть кому надо. А там кого вообще готовят ?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич