Новости. Омск

Омичи смогут проголосовать за предложенные Путиным поправки в Конституцию уже весной

Владимир Путин

Точную дату назовут в конце января.

Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию России, которые 15 января предложил президент Владимир Путин во время послания Федеральному собранию, проведут до 1 мая 2020 г., заявил ТАСС источник в Совете Федерации.

«Голосование пройдет в один из выходных дней», — уточнил он, добавив, что сейчас разрабатывается порядок проведения голосования. По его словам, Совет Федерации на заседании 21 января утвердит план реализации положений послания президента Федеральному собранию.

Ранее считалось, что процедура пройдет в сентябре.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
мимо проходил17.01.2020 00:37:18
Пока нет обязалова силой - чур меня!
14
2
мимо проходил17.01.2020 00:48:52
В 93-м мы уже голосовали по предложенному варианту - вот и итоги его: опять 25...
12
0
Наблюдательный17.01.2020 01:33:52
Какое, в *, голосование!
Голосование не имеет никакой юридической силы!
Юридическую силу имеет только референдум!
0
0
мимо проходил17.01.2020 01:47:41
Ждем резкого подключения уже известного способа - многочисленных якобы животрепещущих якобы выборов того, ремонтировать подъезд или же асфальтировать дорогу к соседнему подъезду смежного дома! Решать - так: вплоть до материала ремонта или асфальтирования, прямо несколько сразу вопросов в одной бумажке!
3
0
Инокентий17.01.2020 08:06:54
Наблюдательному.
А что не так? Конституционный суд легко оформит этот опрос как референдум. Нужно удивляться тому что власть до сих пор делает вид что ее интересует мнение народа. Убежден, что через пару-тройку лет такой атавизм как обычное голосование отменят, заменив его электронным, а то и вообще телефонным опросом. При этом конституционный суд вынесет решение что все это не противоречит действующей конституции.Судя по голосованию за премьера сегодня в нашей стране собственное мнение во власти допускается высказывать только одному человеку,мнение всех остальных либо совпадает с его мнением, либо неправильное.
5
0
А17.01.2020 08:08:13
а чего про пенсионный возраст не голосовали?
6
0
Наблюдательный17.01.2020 15:02:14
Инокентий, да это я так, по-стариковски бурчу.
Конечно-конечно-конечно-конечно!
Великий Вождь Российского Народа Любимый Руководитель точно знает, что для народа хорошо, а что для него - еще лучше!
3
0
Гость17.01.2020 22:56:36
А
Пенсионный возраст для ухода на пенсию у всех разный и все уходят на пенсию по-разному. Это зависит от профессии по которой работал гражданин и это знает современный школьник, а вот некоторые школьники из советских времён как вижу не знают.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич