Новости. Омск

Бывшего начальника УФСИН Корючина уволили с поста замминистра

Причины ухода силовика неизвестны.

Вчера на заседании правительства утвердили отставку заместителя министра региональной безопасности Омской области Сергея Корючина, бывшего начальника омского УФСИН, сообщили телеграм-каналы.

До прихода в региональное правительство Корючин более 20 лет проработал в уголовно-исполнительной системе.

В 2018 году Владимир Путин уволил его с должности начальника УФСИН по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: корючин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
0
Евдокимов В.В.14.05.2020 00:37:28
Уже и там поняли, что это за персонаж.
20
2
сергей14.05.2020 07:11:51
Справедливость есть!!! Это не очень хороший человек. Он в УФСИН ничего хорошего не сделал, видимо, по моему мнению и на новой должности нули. Он стремительно катится вниз. Жалко, что из-за такого отвратительного человека страдали хорошие люди.
14
1
сергей14.05.2020 09:42:08
не смог долго скрывать свою внутреннее сущность, здесь надо работать, тем более сегодня,а не "чаи" гонять и "пни" колотить,,, пристроится в какую ни будь "охранную "конюшню", по виду - на нем пахать и пахать ещё мозно.... однако с предыдущим сергеем и его комментариями - не со всем согласен
16
3
Правдоруб14.05.2020 10:53:30
Ура, ура, ура.!!! Справедливость восторжествовала. Этого фрукта изначально не надо было брать. Развалил всю систему фсин. Но за него переживать не стоит. Он в уфсине столько бабла заколотил, там и на внуков хватит. У него домик не хилый в далине, дача не хилая, яхта, снегоход, манина оч дорогая. Да и денежки есть. Думаю, 0что он с региона смоет я, как когда-то его предшественник по фсину. Он стольким людям жизнь искалечил, что ему в городе надо ходить и оглядываться.
7
1
маркиза14.05.2020 12:51:45
Да что бы ему пусто было.Так этому недочеловеку,кровопийце и надо.Он многим сломал жизнь.Работая в УФСИНе, занимался поборами с зека и их родственников. Не хило поживился.Много горя людям принес и БОГ его накажет и мои проклятия ему до седьмого колена.За каждую слезу матерей и исколеченные жизни он должен гореть в аду.У него руки по локоть в крови.
1
0
маркиза14.05.2020 12:57:14
Как я помню это хфотокарточку.Мы его с большими почестьями возили в Москву.Прямо пророческая фото. кто знал. наверно не надо было фото сессию делать.
3
0
ден14.05.2020 12:58:45
ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ МОГУ ЕГО ВЗЯТЬ НА РАБОТУ.
1
0
неравнодушный омич14.05.2020 14:15:45
зачем вообще назначали
6
0
Шмальц АА14.05.2020 17:02:20
Человек - * ,песенка есть такая...я под своим именем пишу...
2
0
Дядя Валера14.05.2020 17:51:08
Одного не пойму,зачем привлекают к работе в органы гражданской власти всех этих отставников(мвд,фсин,фсб,мо и др.),особенно с большими погонами...,обсолютно бесполезные люди для гражданской работы,весь их мозг и умение заточены совсем на другое...Часто их берут руководители не служившие в армии,но мечтающие с детства быть космонавтом,или генералом,тешат свое самолюбие(знаю много конкретных примеров в областных и городских структурах)Некоторые думают о способности их защитить себя от арестов,надеясь на старые связи...Но в итоге все печально с такими помошниками...Предавший раз,предаст и дважды!!!
2
0
сергей14.05.2020 19:15:16
Шмальц АА, Антоныч, пора навёрстывать упущенное.
0
0
сергей14.05.2020 19:25:02
Шмальц АА, https://www.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU
1
1
Серега14.05.2020 22:38:39
Чего раскудахтались? Идите пшена поклюйте. Трусы и подлые люди
0
0
сергей14.05.2020 23:10:27
Серега, давай вали в питер, смелый и знатный
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич