Новости. Омск

Бурков поддержал Фадину как возможного кандидата в Госдуму

Он считает, что она много сделала в городе.
Губернатор Александр Бурков сегодня поддержал предложение партии «Единая Россия» выдвинуть в Госдуму на ближайших выборах мэра Оксану Фадину. Он считает, что она может представлять интересы региона на федеральном уровне:
«За три года работы в городе она показала себя как эффективный управленец. Мы видим большие изменения в городе и при этом не самый большой бюджет по сравнению с другим городами-миллионниками.
С минимальными деньгами [Омск] показывает определённые результаты, с минимальной той же техникой уборочной. Оксана Николаевна, на мой взгляд, действительно справляется. Знает проблемы местного самоуправления от и до. И более того, она проявила себя как командный игрок. Ранее были разногласия между правительством области и городом, сегодня мы работаем как единое целое», — высказался губернатор Омской области Александр Бурков.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
12
1
ЯяяЯ15.03.2021 19:03:40
Не хватает конкретики. Какие изменения? И в чем эффективность?
20
0
Любовь15.03.2021 19:08:38
А что "многое" она сделала для города? Пусть приедет в частный сектор Амурского поселка (улицы Нахимова, Проезды Нахимова и Славянский, ул. Ершова, 2-я Челюскинцев и т.д.) Пусть увидит дороги без асфальта, как в дремучей деревне, которые в весенне-осеннюю распутицу превращаются в непролазную грязь и которые ни разу за прошедшую зиму не чистили грейдером. Увидит отсутствие тротуаров и ливневой канализации, складской комплекс на ул. Нахимова, 45а, которого здесь близко быть не должно согласно п.3.4 СНиПа 2.07.01.89-его никто не отменял. Пусть увидит горы снега вдоль дороги, вывезенного с громадной территории этого самого складского комплекса. Сколько я писала в городскую администрацию о том, что снег владельцем комплекса не вывозится, письма переправляли в администрацию ЦАО, а оттуда мне который год приходят отписки, что снег якобы вывезен (все отписки храню). Да о чем это я - кому мы нужны - чего ради она к нам поедет - ей в Думу надо!
1
0
pigman215.03.2021 19:20:00
Они омичей считают слепыми, глухими и глупыми????
0
0
pigman215.03.2021 19:22:25
Для Фролова место готовят?
41
2
Анатолий15.03.2021 19:26:12
Если такой эффективный ИГРОК, что же раньше срока, клялась же помнится.
1
0
Андрей15.03.2021 19:58:56
У нас в стране так и происходит: предлагают, выдвигают.. Только мы вероятно плохо видим эффективность управленца и большие "изменения"! Какие изменения? В чью сторону?, для кого?..
49
2
Сергеевич15.03.2021 20:06:39
Ни одного голоса кандидатам от Единой России
1
0
Александр15.03.2021 20:07:55
Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку,а о огромной безработице в Омске и глумление над малым бизнесом,не подчинение Правительству РФ,а нзкие зарплаты и еще многое другое??? Мы много видели мэров,можем сравнивать. Считаю рановато в ГД РФ.
54
2
Мы видим большие изменения в городе15.03.2021 20:08:45
Где Вы видите эти изменения? Назовите их, пожалуйста!

Образование?
Нет!
Медицина?
Нет!
Экология?
Нет!
Прекратился исход молодежи из города?
Нет!
Улучшилось качество строительства и ремонта дорог в городе?
Нет!
Снизилать оплата ЖКХ в городе?
Нет!
Для жителей Омска ввели какие то льготы, улучшающие их жизнь?
Нет!

Так в чём изменения ???
59
5
!!!115.03.2021 20:16:31
По моему оценочному мнению: самая не достойная кандидатура из возможных. Безвольная, игнорирующая интересы горожан, высокомерная по отношению к предпринимателям. Элементарно со снегом справиться не может. Подписывает документы содержащие не верную информацию. Кроме того, как не давно указал УФАС принимает нормы противоречащие законодательству РФ, лоббируя интересы одной компании. Провела самый скандальный конкурс по ТОК. Самая неудачная кандидатура от Омска. Приспособленец. Так и в думе будет голосовать - как прикажут, а не как совесть подскажет.
34
4
Александр15.03.2021 20:20:00
Рано еще в ГД, нет помощи малому бизнесу НТО,не продляют 750 договоров,что пртиворечит Постановлению Правительства РФ,огромная безработица,Антинародное постановление 1812,дыра в бюджете города и многое другое. Мы видели много мэров,есть с кем сравнивать.
0
0
Читатель15.03.2021 20:47:32
Самое удивительное, что при такой негативной реакции и мы её непременно выберем, как говорится, в известной песне -, "будь она хоть параллелепипед"!
0
0
Дмитрий со 134-й15.03.2021 21:10:35
Бурков сознательно двигает в Думу непопулярного у горожан человека - расчищает поляну для своей партии.
30
0
Ложка дегтя15.03.2021 22:09:12
Обещала , девушка, обещала остановить отток населения из Омска, да сама собралась выехать.
22
1
Ия15.03.2021 23:59:11
Мы видим "Большие изменения и определенные результаты"... Вот отсюда бы поподробнее, потому что не все видят.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич