Новости. Омск

«Спасшаяся» девочка помогла своему бойфренду убить родителей и сестру-инвалида в Павлоградке?

Именно она открыла дверь убийце и путала следствие, составляя липовые фотороботы.

Телеграм-канал «ОмскЦентрСилы» опубликовал информацию, полученную, скорее всего, из источников в правоохранительных органах:

Шок, конечно. Предварительно, 14-летняя Анна, дочь и сестра убитых вчера в селе Юрьевка, помогала своему 17-летнему бойфренду Александру планировать эти ужасные убийства. Именно она открыла ночью ему дверь, и максимально пыталась запутать следствие, составляя липовые фотороботы.

В итоге, на троих жертвах малолетнего влюбленного изверга нашли более 30 ножевых ранений. И убийца, и его подельница — задержаны.

Официальная информация об этом появится, ориентировочно, с утра.

По информации СМИ, молодой человек и 14-летняя девушка задержаны. Предварительно сообщается, что мама девочки якобы была против отношений своей дочери с мальчиком, поэтому отомстить он хотел именно матери. А отчим и 10-летняя девочка-инвалид были убиты случайно, поскольку стали свидетелями расправы и видели лицо подозреваемого.

Напомним, глубокой ночью 22 января в селе Юрьевка Павлоградского района Омской области неизвестный проник в дом, где жила многодетная семья, и зарезал обоих родителей и их десятилетнюю дочь. Еще двоим детям удалось спастись, выскочив из дома через окно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
2
Странно.23.01.2022 22:15:57
Мне еще дислайки ставили...
Что творится с подростками?
Как можно заказать свою мать??
39
5
Олегон23.01.2022 22:19:31
Любовь зла... Но блин не настолько же (((((((
75
1
Корней Чуркин23.01.2022 22:22:22
ну если это подтвердится - то мир сошел с ума ... просто пипец, слов нет ... что творится в головах у молодежи
46
7
Павлоградка23.01.2022 22:23:06
Уроды, малолетние! 13 лет и так всё продумать! Вот из за её выдуманного фоторобота, чего только комментаторы диванные не писали, всех нерусских подозревать стали! Что скажете теперь!
27
0
S23.01.2022 22:27:42
А второй ребенок спасшийся ? С ним что? Сколько лет? Т.е. она спасла брата или сестру, лишними были родители с ребенком инвалидом?
64
13
Вика23.01.2022 22:36:32
Наступило страшное время, когда дети убивают своих родителей. И это все от того, что мы с ними сюсюкаемся , жалеем их, платим за учебу, нянчимся с внуками, а что им остаётся от безделья с ума сходить, разводиться, гулять, вот и получаем то ,что вырастили по заслугам. Ведь мы учились не на платной основе, зарабатывали, покупали квартиры а они теперь ждут нашей смерти, чтобы им досталось. Страшно и обидно за этих несчастных родителей, ведь они старались, трудились и хотели своим детям лучшего. Светлая им память!
15
44
Карина23.01.2022 22:44:22
Не верю. Брат 6 летний тоже может дать показания. Это раскрытие- для быстроты ? Всех нашли-дело раскрыто? Надо посадить на детектор лжи... и много чего.А так-все легко и
просто-как в кино.Но я -не следователь.Так-мысли вслух.
10
25
Вике23.01.2022 22:46:04
При чем здесь ваша недвижимость и образование?
Зачем вы все обобщаете?
Кто знает,что там было на самом деле.Вводных данных очень мало,чтобы делать выводы.
58
9
Владимир23.01.2022 22:49:01
..это итог тотального времяпрепровождение в интернете, тик- токах.....нет никакого нравственного тормоза всё "как в кино"....мир просто сошёл с ума....
53
3
Тимур23.01.2022 22:51:21
Так сразу я и подумал-как можно в состоянии такого страха и
ужаса заметить зимние калоши? Они мне не давали покоя. Именно калоши. Тут одежду- то не запомнишь-а она калоши увидела.Зимние.И кто ходит в них в январе? Только ее РОМЭО!
25
2
Ветер23.01.2022 22:56:01
Тимур, вы наверно в Угрозыске? Я вот не подумал-про калоши.А ведь и правда- подробно как все расписано- как будто рисунок она рисовала-а он стоял и позировал ей.
32
4
Костя23.01.2022 23:04:46
Я сразу дочь заподозрил. Уж больно нелепое убийство, кто то ночью вдруг решил убить всех непонятно для чего.
32
1
йожик23.01.2022 23:12:43
Владимир, причем тут интернет? Ты "духовноскрепные" шоу на гос каналах посмотри - вот где квиинтэссенция ненависти, маразма и дебилизма
31
1
Правдоруб23.01.2022 23:22:07
Пипец мозгов ноль у обоих
12
1
***23.01.2022 23:35:16
В калошах зимой далеко не уйти, явно местный
31
0
Вика23.01.2022 23:57:31
Тимур, а ещё сама прибежала к соседям в штанах и куртке а брата в плавках, когда же она успела одеться?
15
0
Марина24.01.2022 00:39:07
Озверели совсем.
22
8
Нина24.01.2022 00:40:50
Вот и одумайтесь люди, мы сами порождаем эту мразь! Начинаем защищать «бедных» осуждённых, что над ними издеваются в тюрьме а сколько они лишили жизни и здоровья несчастных,которым жить и радоваться они это забыли. И ждут поддержки нашей ,ещё им хватает совести жаловаться
9
3
абрам иванович кноль24.01.2022 07:10:03
Из моей поэмы"ЧЕЛОВЕКОЯДНЫЕ".
"Один уродец на асфальте
Малюет краской про любовь.
Другой идёт намного дальше
И проливает чью-то кровь.

ИНФАНТЕЛИЗМ. Когда успел он
Внедриться в русскихъ мужиков?
Ведь были удаль,гордость, смелость
И покоренье городов.

И покорение Сибири,
И дальних сказочных земель.
НЕТ! На заборе нам отныне
Оставить надпись. Вот где цель.

Чтоб прыщеватая матрона
В окно, чуть свет, продрав глаза,
Внизу увидела с балкона:
"Котёнок, я люблю тебя!""...
2
5
винченцо24.01.2022 09:30:34
да вильям этот шекспир виноват-иноагент
5
1
424.01.2022 09:56:32
Видимо,и брата хотели убить,но мальчишка выскользнул в окно. Бедный ребёнок бежал по морозу почти нагишом . Ужас. Изначально было ясно,что преступник кто-то из местных.
5
1
Лана24.01.2022 12:54:00
Костя, да всякое может быть, дибилов хватает, да и калоши тоже можно было запомнить, помещение маленькое,вопрос когда она успела одеться..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич