Новости. Омск

Визит Генпрокурора Краснова в Омск отложили на середину декабря

Фото: Интерфакс

Он может представить нового прокурора области.

Как сообщал БК55, генпрокурор Игорь Краснов должен был приехать в Омск 25 ноября. Сегодня стало известно, что визит силовика откладывается на середину декабря.

Цель его визита  не оглашается, однако, можно предположить, что Краснов представит нового прокурора области. Как известно, ранее занимавший этот пост Николай Студеникин недавно ушел в отпуск с последующим увольнением. Есть информация, что его «попросили» уйти на пенсию «по собственному желанию».

После этого в омских СМИ появилась информация, что освободившееся место главы областной прокуратуры может занять 53-летний Алексей Афанасьев, ныне являющийся первым зампрокурора Карелии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Мойша17.11.2022 21:23:22
Помню на Украину генерал Краснов 100 лет назад приезжал. Сколько народу повелегло. Били всех и красных и зеленых и белых
7
1
Это уже смешно18.11.2022 01:17:21
На январь…..24 года перенесли
29
1
Гражданин18.11.2022 09:52:52
Наверное посмотрел с какими вопросамт народ пытается попасть на вмтречу.
20
3
Василий18.11.2022 10:23:57
Понял, одному не взять, ждёт подкрепление
27
0
z!18.11.2022 11:00:05
Лицо уже не такое свежее! Даю совет - схема действует всегда одна и та же - письмо с жалобой на следователя АВТОМАТИЧЕСКИ отправляется ТОМУ САМОМУ СЛЕДОВАТЕЛЮ на которого идёт жалоба. На моих ответах старший лейтенант до майора дорос автоматически ФАЛЬСИФИЦИРУЯ ДАННЫЕ ОПЕРАТИВНО РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Не удивлюсь, если увижу его генералом с улыбкой на лице, бодреньким таким ПОЛИЦАЕМ!?
33
1
Бывший.18.11.2022 11:22:25
Полнейший беспредел, и коррупция в органах ПРОКУРАТУРЫ!!! Андрей Николаевич, прикрывает Андрея Николаевич а. Большая просьба к Генеральному прокурору, пожалуйста разберитесь, наведите порядок!!! Общество на грани СРЫВА!!! Оно просто Кипит!!!
32
1
Бывший.18.11.2022 11:25:38
Полнейший беспредел, и коррупция в органах ПРОКУРАТУРЫ!!! Андрей Николаевич, прикрывает Андрея Николаевич а. Большая просьба к Генеральному прокурору, пожалуйста разберитесь, наведите порядок!!! Общество на грани СРЫВА!!! Оно просто Кипит!!!
35
1
Бывший.18.11.2022 11:36:13
Наберут в прокуратуру камбайнеров, балалаичников, а народу страдать!!!
6
0
Я18.11.2022 13:46:53
Мойша, сколько же вам лет если такие события помните?
27
2
сергей18.11.2022 15:53:02
Что так??????видимо простой приезд для генерального РФ сегодня не преемлем, время не то, не поймут люди,да и пробемы покрытые толстым слоем моха, могут вновь "закровоточить"??( заранее прошу извинения за ошибки при написании.
18
0
.18.11.2022 21:09:27
На мой взгляд, возможно обычная командировка...
14
0
Храбрый Назар - тыщща сражённых в один удар!22.11.2022 09:13:07
Пускай генерал в декабре получит зарплату - подстрижётся протрезвеет и тогда: - Милости просим !
Нечесаный леший
0
0
Ррр22.11.2022 12:31:00
Бывший., главное управление кадров просит назвать фамилию Андрея николаевича.
17
0
Простой.22.11.2022 21:20:19
Да конечно же надо, что бы ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР приехал в Омск, чтобы выслушал людей, которые в одиночку боряться, с этим беспределом, простой люд, не имеет ценности для прокуратуры, а вот у кого, интересное положение, они их охраняют, если эти люди, с интересным положением нарушают закон, то другая сторона всячески старается, сломать это дело, спустить на тормозах. Вот об этом, должен обязательно знать Краснов!!! А самое главное, фомилии этих "героев"!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич