Новости. Омск

Генпрокурор РФ Краснов может прилететь в Омск на следующей неделе

Фото: Интерфакс

Его ждут уже около месяца.

СМИ  в очередной раз сообщают дату приезда генерального прокурора РФ Игоря Краснова в регион. Как сообщает со ссылкой на источники «СуперОмск», генпрокурор прилетит с рабочим визитом во вторник, 6 декабря 2022 года. Предполагается, что главный прокурор страны пробудет в город до 7 декабря.

Прибытие Краснова в наш город официально не анонсировалось, при этом известно, что комиссия из Генеральной прокуратуры в составе 17 человек работает в Омске уже несколько дней.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Краснов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
4
Za Омск01.12.2022 22:22:48
Арестовывать уралмаш
14
0
Боб01.12.2022 23:16:48
с каждым новым генпрокурором их портреты всё лучше и лучше...
43
4
Ирина01.12.2022 23:45:18
Дай Бог будет чистка в областной прокуратуре!!!!!
30
1
Кантуктор02.12.2022 00:05:18
Ваша честь!!!
Почему в запрете столовые уборные в Омске для всех категорий водителей от трамваев тролебусов , кантукторов, автобусов,
Дайте ответ где они должны харчевать, и всю нужду выносить.??
Вы Явно знаете куда министр транспорта, уводит БАБЛО.
Либо он ездит на Канары
Либо с Канар руководит?!
В такой мароз, Явно министр, штаны не снимет на морозе и булку жавоть.с чипсами.небудет.
БК, близ пропусти
23
2
Буйный02.12.2022 00:50:45
Za Омск, видимо согласование идет.
16
2
Жоре Борель02.12.2022 07:40:52
Эка невидаль, он все про Омск знает?
20
4
Виктор za02.12.2022 08:25:23
В первый раз не приехал, наверное денег мало собрали, ручку позолотить.
21
1
МС02.12.2022 08:49:13
В Калачинск его надо попросить приехать, чтобы проверил что там творится!
27
1
2302.12.2022 08:51:39
Депутаты ЗС выходят с поднятыми руками
19
1
Виктор za02.12.2022 09:13:10
Походу для второго визита денег больше собрали.
32
0
Поросёнок Фунтик02.12.2022 09:25:10
Что такое один день для рабочего визита в Омск. Сюда на месяц нужно ехать и потом каждые три месяца для контроля .
20
4
Сергей.02.12.2022 09:32:02
МС, вы ещё не знаете, что творится в Знаменке, там(ОПС), уже 10 лет, (полиция, прокуратура, лесничество, лесхоз) все связанные между собой. Они не кого не боятся, знают что их, с верху прикроют. Обращаюсь к честным сотрудникам ФСБ и Генеральному Прокурору, пожалуйста наведите порядок, установите законность,!!!
17
0
Настройщик Бетономешалок02.12.2022 09:32:58
к нам едет ревизор...тяп по Ляпкину, ляп по Тяпкину...немедленно наказать невиновных и наградить непричастных...а мы жеш что жеш, что жеш мы жеш?
20
1
Поросёнок Фунтик02.12.2022 10:14:53
Надеюсь, что ген прокурор посадит Авдошина В ,в тюрьму. Много крови он выпил , у многострадального Омска.
Перекидал кучу людей и организаций на деньги и квартиры.
24
2
Чистил снег у Ольгина.02.12.2022 10:44:47
Мне кажется что Генеральному прокурору, нужно в срочном порядке, решать кадровый вопрос по, Ольгину, Лабзову, Иканюку, Ткачеву и т, д, и по тем, кто покрывает их, ведь они создают, отрицательную репутацию для облостной прокуротуры, и в целом тень ложиться, на всех честных, сотрудников!!!
29
0
Светлана02.12.2022 10:50:08
Сергей., а в Омске думаете не так? Все в одной упряжке. Их работа сводится только к тому, чтобы прикрывать друг друга.
14
0
Luna02.12.2022 11:11:04
А я думаю, почему мне из центральной прокуратуры звонили на прошлой неле, уточняли устроила ли тепловая компания свои нарушения по благоустройству. Вот оно что, прикрывали свои "слабые места". А я то обрадовалась, думала работать начали)))
18
2
Честный.!02.12.2022 11:33:48
Luna,отдельные сотрудники прокуратуры работаю только исключительно в своих целях, сейчас у них, и у СУ следственной части УМВД, единственный вопрос? Как закрыть, или спустить на тормозах дело, номер 12201520029000094,в отношении знаменского (ОПС), в канун приезда, Генерального прокурора, они забегали. Убедительно прошу Генерального Прокурора, возьмите этот горящий вопрос, себе на заметку, и пусть по всей строгости ответят те сотрудники, которые покрывали, и тормозили это дело.
23
0
НЕКТО02.12.2022 12:34:59
Рыба гниет с головы, наведите порядок в областной прокуратуре, там бардак полный, на земле работники работают, а те, только сеют хаус, половина работников не на своем месте вместе с Хамошиным, кстати, все да, знают какое у него образование?
18
0
НЕКТО02.12.2022 12:36:22
Рыба гниет с головы, наведите порядок в областной прокуратуре, там бардак полный, на земле работники работают, а те, только сеют хаус, половина работников не на своем месте вместе с Хамошиным, кстати, все да, знают какое у него образование?
20
1
Честный.!02.12.2022 13:14:05
НЕКТО, да, Хамошин тихим сапом мудрит, думает что, не кто не чего не знает и не видит,по делу Курченко (знаменское ОПС) он часто материалы изучал, до изучал, что теперь всё спускают на тормозах!!! Генеральный прокурор, товарищ Краснов, всем Миром просим, услышти нас, вникнити в наш беспредел!!!
10
1
Артур02.12.2022 14:07:29
НЕКТО, какое образование?
11
0
Суровый чёрный тарский лесоруб02.12.2022 14:18:56
Я думаю, светлейший,к нам заедет.Дядь Женю поправедует,с нами сила.
17
0
а02.12.2022 14:36:28
очередного старпера в прокуроры области представит и улетит
12
3
я02.12.2022 14:36:43
Курченко и Иконюк соседи по домам, кто пишет комменты про Знаменку должны понимать что это означает. Система такова что можете жаловаться хоть Господу Богу, но ваша все-равно жалоба будет рассматриваться в Знаменской прокуратуре, Иконюк подготовит, что нарушений нет, а Сарин подпишет, таковы реалии жизни
19
0
а02.12.2022 14:57:55
Некто, расскажи подробнее...что в прокуратуре куча девочек тупых малолетних стало это видно по судам гражданским и уголовным и по их "проверкам"...сватовство одно да кумовство...один тупой другого тупого привел и поехало...
12
1
!!!02.12.2022 15:08:10
Профессия то, у Хамошина была хорошая, мирная, честная, светлая, и самое главное, эту профессию и людей связанных с ней, в нашей огромной стране, очень любили и уважали, их готовы были на руках носить, а кем теперь стал? а та профессия, звучит гордо Хлебороб, Камбайнер!!!
11
1
!!!02.12.2022 15:10:24
Профессия то, у Хамошина была хорошая, мирная, честная, светлая, и самое главное, эту профессию и людей связанных с ней, в нашей огромной стране, очень любили и уважали, их готовы были на руках носить, а кем теперь стал? а та профессия, звучит гордо Хлебороб, Камбайнер!!!
16
1
а02.12.2022 15:14:14
Я вообще непонимаю за кой черт они погоны то носят. Бумажное ведомство, которое ничего не может...а там где может то не хочет и закрывает глаза на все...нет прокуратуры в омской области...жалобы на органы отправляют рассматривать в эти же органы хотя это прямо запрещено фз о прокуратуре...тупой на тупом и тупым погоняет...
24
0
Юлия02.12.2022 15:16:03
Очень хочется верить, что когда эта продажная круговая порука Омских правоохранителей закончится!
13
0
.02.12.2022 16:12:11
Если действительно прилетит в город, тогда интересно какая цель его командировки...?..
12
3
Галина Анатольевна02.12.2022 16:29:20
Наведите порядок в Павлоградке!! кругом беззаконие и прокуратура на всё закрывает глаза!! особенно на проделки местных фермеров и администрации, потому что всё схвачено!!
14
0
Светлана02.12.2022 22:03:00
Лишь бы не было так, как со многими другими проверяющими: собрали жалобы, но даже в Москву не забрали для проведения объективной проверки, все оставили в Омске, а заявители опять получат отписки от местных бездельников
12
1
Юлия02.12.2022 22:40:28
А вот так очень даже может быть. И тот беспредел, который происходит, будет еще больше прорастать
4
9
.02.12.2022 23:24:25
Юлия, в чем заключается беспредел, напишите факты и виновных...
3
1
Юлия03.12.2022 16:50:16
Все факты изложены выше!!! Но увы это только лишь самая малость)
5
0
.03.12.2022 22:33:05
Юлия, все верят в том числе я только документам... Вы лично никаких документов не предоставели... Вот когда у вас будут тогда передайте их по назначению..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич