Новости. Омск

Жители Омской области рассказали Хоценко, что идут 2,5 километра до ближайшей остановки

Власти обещали изменить маршрут.

Врио главы региона Виталий Хоценко сегодня три часа выслушивал жалобы жителей Большеуковского района. Много обращений касалось ремонта дорог, транспортного сообщения, благоустройства.

Он поставил задачу проработать вопрос включения проблемных дорог, о которых говорили большеуковцы, в график ремонта.

«Нам  удается приводить в порядок областные дороги. И эту работу будем продолжать. Кроме того, поручил региональному Минтрансу доработать систему автобусного сообщения в соответствии с обращениями граждан», — отметил глава региона.

Именно с такой просьбой на встрече к Виталию Хоценко обратилась жительница села Чебаклы Марина Брюханова.

«Автобус всегда заезжал в нашей село, а сейчас перестал. Приходится ходить 2,5 километра до ближайшей остановки. Прошу помочь скорректировать маршрут», — попросила местная жительница.

Глава региона поручил руководству Минтранса изменить схему движения. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: автобус
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
7
5528.07.2023 18:53:17
И куда большеуковцы ездят из своего села на автобусе, в театр или на хоккей
14
3
Омичка.28.07.2023 19:03:21
Сейчас Хоценко наслушается, сам сбежит.
1
0
ВИКТОР За28.07.2023 19:05:00
Говорящая голова все вопросы решает.
11
2
Аленка28.07.2023 19:31:19
Расскажите кто нибудь Хоценко что у него бурковщинское правительство алкашей, наркоманов и извращенцев! Он что не видит?!!! Или его все это устраивает??? Тогда уж лучше Алехин!!!
21
4
Андрей28.07.2023 19:55:15
Виталька-субботник не хочет разобраться с очередными выбросами в Омске, виновников которых никто не хочет искать?
14
0
)28.07.2023 20:10:25
Причина того, что автобус не заезжает в село? Грунтовая дорога?
19
1
Борисыч28.07.2023 20:38:19
Видимо дороги на севере нужно построить , а потом автобус пускать
18
1
aдвoкaт28.07.2023 22:49:49
Если это теперь уровень вопросов губернатора, то региону труба..
21
2
Займитесь делом!28.07.2023 22:55:31
Какие дороги, какие автобусы! У себя разберитесь в аппарате и правительстве! Выгоните алкашей, наркоманов и извращенцев! Всего-то человек двадцать! Сами знаете кто, если не догоняете, спросите ФСБ они Вам расскажут кто есть кто!!!
2
1
Гриша28.07.2023 23:03:07
Могу поспорить на сотку, что скоро там пустят маршрут!
0
1
Гриша28.07.2023 23:03:52
Могу на сотку замазать, что скоро пустят транспорт там
0
1
Гриша28.07.2023 23:04:12
Могу на сотку замазать, что скоро пустят транспорт там
0
1
Гриша28.07.2023 23:04:40
Могу на сотку замазать, что скоро пустят транспорт там
3
2
Завьялова28.07.2023 23:16:15
Будем надеется, что губернатор сможет решить проблему жителей
2
12
Алекс29.07.2023 10:45:45
Буркову надо было говорить, Назарову, Полежаеву.. а что к Хоценко привязались, Он же плохой..те губернаторы вам рта не давали открывать, а сейчас голос прорезался.. Ходите пешком, это полезно
1
10
Алекс29.07.2023 10:50:29
Займитесь делом!, да и ты не впрягайся туда, куда сопатка не доросла. Возьми орясину и сходи, выгони, ты же царь в своем колхозе, может и здесь проканает
1
0
)29.07.2023 22:57:11
Алекс, вы там так не переживайте, Буркову тут тоже доставалось...
2
0
Коля_201531.07.2023 13:28:15
Жители Омской области рассказали Хоценко, что идут 2,5 километра до ближайшей остановки

Власти обещали изменить маршрут.

Источник: https://bk55.ru/news/article/221048/

Теперь будут ходить 3,5 км.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич