Новости. Омск

Глава региона Виталий Хоценко встретился в Павлоградке с родными участника СВО

Фото: пресс-служба облправительства

Военнослужащий Роман Мазепа уже награжден «Орденом Мужества».

Сегодня, 4 сентября, врио губернатора Омской области Виталий Хоценко встретился с семьей участника Специальной военной операции, проживающей в Павлоградке, — сообщает пресс-служба облправительства.

Так, Роман Геннадьевич Мазепа уже почти год служит в зоне СВО. И этот боец уже награжден «Орденом Мужества».

Этим фактом гордятся как жители Павлоградки, так и родные бойца — родители и восьмилетний сын Матвей.

Что касается мальчика, сейчас он учится в гимназии. В момент посещения главой региона семейства мальчик был там, где и положено школьнику — на уроках. Виталий Хоценко встречали только родители Романа Мазепы.

«Работу в Павлоградском районе начал с посещения семьи защитника Отечества Романа Геннадьевича Мазепы. В этом году он получил «Орден Мужества». Пообщался с родителями Романа, уточнил, чем можем помочь. Будем всегда наших парней поддерживать», — сообщил Виталий Хоценко в своем телеграм-канале.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
1
Андрей04.09.2023 12:59:15
Как уже достал своей показухой Виталька-субботник.
22
1
Петросян в штанишках04.09.2023 13:38:21
Когда он главой то успел стать?! По факту "ИО", по сути "ИА"...
6
14
Сосед наискосок04.09.2023 13:42:33
Чем помочь? Дороги, вода, достойная пенсия, зубопротезирование, лечение глазных болезней. Дорогие очки и не одни, возможность путешествовать и покупать дорогостоящие вещи долговременного пользования. Возможность делать дорогие подарки и заниматься благотворительностью.
2
22
неравнодушный омич04.09.2023 14:08:43
Молодец , что не забывает семьи участников СВО проведать и главное реально помогает им .
17
0
ДЖОКЕР04.09.2023 14:10:44
А воскресенье близко, покажут омичи свое отношение к временам хоценков? Ой ли!
2
1
Za щеку!04.09.2023 14:36:39
Молодец! Возьми с полки пирожок!
2
1
Бремя Котенко04.09.2023 14:38:36
Мазепа украинская фамилия.
2
0
Андрей04.09.2023 15:21:44
Бремя Котенко, Хоценко и той же оперы)
0
12
Серега04.09.2023 15:39:17
заметил, что с приходом Хоценко стали чаще внимание оказывать семьям СВО
0
1
Русский парень в огне не горит04.09.2023 15:45:45
Бремя Котенко, Котенко тоже, однако
17
0
омский городской гуляка04.09.2023 16:54:12
Недогубернатор ехал бы на передовую и там бы фотался с каждыми подряд. Хрена ли тут народ от уборочной отвлекать.
1
0
Омский житель04.09.2023 17:16:25
Посещение, это уже как часть его жизни становится. Отлично, главное не останавливаться !
13
0
Полипропилен04.09.2023 17:54:36
Смотря на фото: а что, родители воюющего и вправду уверены, что он их защищает от кого-то или чего-то, или просто на халяву свалившееся им бабло глаза застит?
Хотелось бы прочитать здесь интервью с ними...
10
0
Za щеку!04.09.2023 19:24:23
Полипропилен, не удивлюсь, если они спят и видят как бы 5 лямов и ладу получить.
0
0
Мотт06.09.2023 10:01:33
А че ты сюда не толкаешься со своей шкурой и детьми??? Покажи как дивут колхозники! Не в замках!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич