Новости. Омск

Мэр Омска Шелест отменил свою пресс-конференцию

Фото: пресс-служба мэрии

Градоначальник подключился к борьбе с паводком.

Запланированная на 16 мая пресс-конференция мэра Омска Сергея Шелеста не состоится.

Мероприятие перенесли «по объективным причинам», сообщили сегодня в пресс-службе горадминистрации.

В комментарии изданию «Омск-Информ» мэр пояснил, что включился в работу по борьбе с паводком на севере Омской области.

Сообщается также, что уровень воды в Усть-Ишимском районе уже преодолел критические отметки.

«Мы должны друг другу помогать», — добавил Сергей Шелест.

Новая дата и время встречи мэра с представителями СМИ пока не обозначены.

«Но она обязательно состоится», — заверил омский градоначальник.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
2
Вв14.05.2024 13:41:36
Ну правильно бодун с такой ряхой точно отходнячком будет с неделю.
35
2
«Мы должны друг другу помогать»14.05.2024 14:07:10
Это он о ком?
51
2
Семён Семёныч Горбунков14.05.2024 14:09:24
Мэр совcем рамсы попутал. Надо готовить Омск к наводнению, а он на севера области поперся. Там и без него советников целое правительство области.
43
2
Игорь14.05.2024 14:21:29
Технично съехал с темы. :))))
25
2
Александр14.05.2024 14:35:24
Ул. Куйбышева 3 корпус 5 отделёние. Алкоголики наш профиль.
53
1
Кекс14.05.2024 14:49:27
Ну да, вдруг вопрос о вырубке в парке зададут!
22
1
Бро14.05.2024 14:52:46
Как жить то теперь..
26
1
сергей14.05.2024 16:16:45
Он отчитываться может только фотоотчетами показушными.А в лицо людям сказать смелости не хватит.
24
1
Нам бы субботник14.05.2024 16:24:14
Теперь будет фото с граблями или с ребёнком на руках
34
1
$14.05.2024 16:51:17
в городе порядка нет, в область полез)))))))
36
1
Овощ14.05.2024 17:01:35
Чем интересно он может помочь?
Даже представить не могу .
31
1
Леонид14.05.2024 17:06:34
Испугался простых вопросов требующих не простых ответов. По очередному ТУ в парке, о раздутом штате своих замов. О провальном отопительном сезоне. Да как то так
4
54
Светлана14.05.2024 17:22:01
Вроде мужики, комментарии пишите, что за ущербность в высказываниях.. Похвалитесь своими достижениями и своими фотографиями. Порадуемся за вас.
33
1
Андрей14.05.2024 19:34:07
Боится вопросов про аварии на ТЭЦ-5, убитые дороги, незаконные застройки и вырубки деревьев...
14
1
Борис15.05.2024 00:55:05
Омичи думали, что "поросенок" был посмешищем.
0
16
Борис15.05.2024 00:55:41
Светлана, что у челяди засвербило опять.
16
0
Олег Аверьянов15.05.2024 08:41:58
Где мэр и где север Омской области...
Он чё вообще творит?
Хорошо, что Ургант уехал - иначе бы над нами вся Россия ржала (((((
11
0
Светлане15.05.2024 08:48:46
Светлана, какие фотографии интересуют? Пишите адрес куда фотки отправлять.
6
0
Светильник15.05.2024 09:42:24
Светлана, чо правда хотела порадоваться на пресс-конференции мэра Омска?!
10
0
Борух15.05.2024 09:45:34
Борис, вспомни поросенка, как он киоски убирал, «Шанхай ему не нравился». А сейчас киоски опять по всем щелям растолкали.
Если поросенок был не прав, пусть ответит и извинится перед предпринимателями.
4
0
Леонид15.05.2024 12:45:50
Да,Серёга ,хватит бакланить!Пора и за дело взяться!Не получилось в Водоканале,может с паводком разберёшься!Только грызунов не задействуй!
0
6
Леонид15.05.2024 12:48:53
Семён Семёныч Горбунков, А шо, и Омск скоро начнёт топить?Доказательства на стол!!!
12
0
Да уж15.05.2024 15:17:46
Интересно, а от него там какая помощь будет? Бегать по воде и руками махать?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич