Новости. Омск

Пассажирам севшего в поле самолета Сочи — Омск выплатят по 100 тысяч

Люди напугались.

Генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов пообещал  компенсацию для пассажиров самолета, летевшего по маршруту Сочи — Омск и совершившего вынужденную посадку на поле в Новосибирской области.

«Есть договоренность со страховой компанией «Альфа-страхование», что каждому пассажиру будет выплачено 100 тысяч рублей как компенсация за испуг», — заявил  Скуратов (цитата по сайту «Город55»).

Как сообщалось, вчера командир самолета Airbus A320 при заходе на посадку в Омске заявил о неполадках в гидравлической системе и решил уйти в аэропорт Толмачево в Новосибирске. Однако лайнеру не хватило топлива, и он был вынужден садиться в чистое поле в Убинском районе Новосибирской области. Причем площадка для посадки оказалась рядом с кладбищем.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
9
ДЖОКЕР13.09.2023 06:59:18
А мне за испуг?! Я тоже за них испугался и переживал, даже не спал днем! А хоценки подкинут хоть по десятке?
23
14
лойер13.09.2023 08:03:17
Терпил чуть не угробили и им по сотке отступных?! Пусть все подают в суд на авиакомпанию и требуют минимум по 2 млн. деревянных за моральный ущерб и психологическое потрясение. А пилотов отстранить от полетов пожизненно.
6
10
ДЖОКЕР13.09.2023 08:50:05
лойер, правильно! Это мне все их сотки, а они пусть судятся!
20
4
Полипропилен13.09.2023 09:10:28
лойер, Вы правы - подкуп очевиден.
29
2
Васген13.09.2023 09:18:28
У триста двадцатого есть три независимых гидросистемы. Вероятность выхода из строя всех трёх крайне мала. А вот разворот самолета в Новосибирск, а впоследствии и сухие баки - необходимо разбираться.
3
16
Sergey Kanazirskii13.09.2023 09:48:13
ДЖОКЕР, тебе за испуг - саечку
10
16
Sergey Kanazirskii13.09.2023 09:49:20
На один дизлайк Джокеру вылетает лайк. Джокер, ты в редакции БК сидишь?
4
20
Sergey Kanazirskii13.09.2023 09:50:16
лойер, это не отступные, а страховка. слыхал про такое?
23
4
лойер13.09.2023 10:00:05
Sergey Kanazirskii, слыхал! Но страховку они получат, когда докажут наступление страхового случая. А это очень долго и муторно. Так что, в данном случае-это отступные. Или взятка обкакаувшимся терпилам за молчание.
22
1
Полипропилен13.09.2023 11:06:02
лойер, совершенно верно, ибо нету в страховом полисе страхового случая "испуг". Но даже если бы такой пункт был, его должен подтвердить врач соответствующего профиля.
23
0
11113.09.2023 11:55:02
интересно как , куда теперь лайнер этот девать оттуда с поля. Фермеру за стоянку на поле тоже отстегните.
14
0
сквоZирский, чтой-то ты разговорился не в меру13.09.2023 14:31:12
.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич