Новости. Омск

В Омске — десятибалльные пробки с авариями

Фото из архива МЧС

Проблемы — на ул. Гагарина, Интернациональной и Карла Маркса.

Сегодня вечером в центре Омска образовались, судя по данным сервиса «Яндекс.Карты», десятибалльные заторы. Встали улицы Интернациональная и Гагарина, а также на проспект Карла Маркса.

Кроме того, заторы наблюдаются на улицах 10 лет Октября, Омской, Шебалдина, Герцена, 3-й Енисейской. Еще пробки образовались на Фрунзенском и Ленинградском мостах.

Осложняет ситуацию большое количество ДТП в центре города — например, в районе Ленинградской площади, на Гагарина, Комсомольском мосту, перекрестке Красного Пути и Фрунзе, пишет НГС55.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: пробки
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
0
Васильич19.12.2023 19:49:31
в 14:00 аварий не было а пробки были 8 баллов, может честно признать что дороги не убраны совсем
22
0
Некомпетентность руководства города и области побила все рекорды!19.12.2023 19:54:47
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ХОЦЕНКО!!!!
20
11
Вы всё врёте !19.12.2023 19:57:31
запретить личным транспортом ездить на работу !
31
2
Хомс19.12.2023 20:07:28
Зато "доблестные" инспекторы гибдд,прекрасно сидят в шкодах,в тепле и комфорте,обожравшись шашлыков и чалогоча,и в полудреме от неги ,лениво наблюдают за происходящим....А не выйти ли вам бездари,на дорогу,по улицам,и начать регулировать движение вашими Всемогущими жезлами?????нет,не учили,не понимаете??...тогда и не стойте у метромоста и к-а Маяковский просто так,тошнит от вас!!!!!!
19
0
Олеся19.12.2023 20:11:44
Раз это допускается теми, кто должен регулировать и организовывать движение, возможно за это никого не наказывают.
23
0
Олесе19.12.2023 20:18:56
А у нас нет в Омске тех, "кто должен регулировать и организовывать движение"!
У нас есть только те, как выше написал Хомс, кто "прекрасно сидят в шкодах,в тепле и комфорте,обожравшись шашлыков и чалогоча,и в полудреме от неги ,лениво наблюдают за происходящим".
Ещё, наверно, ругаются что добавку им Губернатор "за сложность и напряженность" маленькую дал.
2
35
*19.12.2023 20:33:35
Олесе, в Омске все есть. Проблема в том, что у омичей много личный автомобилей, жить стали хорошо, а вот со снегом проблема...
5
1
Бyмбаpаш19.12.2023 22:44:53
Хомс, ты что, никогда не видел к чему приводят их попытки ручного регулирования движения?
3
1
СЛОВО КОРМИЛЬЦА19.12.2023 23:18:41
О! Я ПРИДУМАЛ, ДАВАЙТЕ НА ВСЕХ ДОРОГАХ ОМСКА ЗАПРЕТИМ ЛЕВЫЕ ПОВОРОТЫ!
Думаю на этот раз точно должно сработать!
0
0
ва19.12.2023 23:42:23
не могу сказать за все ДТП . Но на Шебалдина стояла сломаннная машина - нет не ДТП а два просто тупо тормозили движуху как будто специально поставили машину загородив одну полосу . Уважаемые братья и сестры если у вас сломалась машина в "горлышке бутылки" будте добры откатить её с дороги и там пытаться с ней делать всё что хотите . Почему ? потому что вы ведь тоже не хотите стоять в пробке изза таких . Хотя мне порой кажется что эти дтп происходят умышленно
7
0
Борис20.12.2023 04:26:10
Снег в Сибири теперь это ЧС, как и дождь впрочем.
1
1
Макс20.12.2023 08:48:33
Мэр опять не при чем?
0
0
Хомс20.12.2023 19:40:26
Бyмбаpаш, да видел...опять же,говорит ,что не умеют они этого делать.Но блин,когда кто-то,с "небес обетованных",приезжает в наш городишко,разруливают же,фиг знает!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич