Новости. Омск

O’KEY GROUP S.A. объявила об открытии своего второго магазина в Омске

Фото пресс-службы «О'Кей»
Супермаркет «О’КЕЙ - Экспресс» открылся 5 декабря в новом торговом комплексе на улице 70 лет Октября, построенном ГК «Солнечный город».

Второй омский магазин сети «О'КЕЙ» стал основным арендатором торгового комплекса, арендовав в нем больше 1900 кв.м. Ассортимент насчитывает порядка 10 тысяч наименований (60% продовольственных и 40% непродовольственных товаров), покупателей обслуживают 10 касс. Второй крупный «якорь» ТК - круглосуточный фаст-фуд KFC, способный обслуживать автомобилистов в формате Drive Thru. Парковка торгового комплекса насчитывает 300 машиномест.

Первый магазин питерской сети «О'КЕЙ» - гипермаркет - начал работать в нашем городе еще в 2011 году на улице Энтузиастов. Всего сеть насчитывает 89 магазинов (56 гипер- и 33 супермаркета).

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Женя07.12.2013 07:44:30
Дорого все там!в новаторе через дорогу намного дешевле.Это не реклама новатора, это факт. Живу рядом, и зашел сравнить цены. Да и карты их бонусные никакой скидки не дают, замануха очередная
0
0
Вячеслав07.12.2013 09:00:19
согласен
0
0
АРТИСТ07.12.2013 10:16:19
Рождаемость увеличивается, потребление соответственно тоже, а значит посетители будут. Альтернатива в выборе и конкуренция это только покупателю на руку.
0
0
Житель 12 МКР07.12.2013 12:07:11
АРТИСТУ Смертность тоже не отстает...Потребление, соответственно, падает.... Зачем столько торговых комплексов, если среди них полностью отсутствует какая либо конкуренция. СГОВОР,, а не рынок
0
0
сам такой07.12.2013 17:01:02
2 Женя: У Новатора расположение в комплексе плохое - подвал. Кстати, пешеходный переход на стороне Окея, тоже минус для Новатора. У Окея кулинария лучше, однозначно. В Новаторе неплохой собственный хлеб, а салаты и гриль отстойные.
0
0
аноним07.12.2013 20:44:46
Была там - ассортимент так себе, цены средние, как в большинстве подобных магазинов. В Магните на Поворотной поинтереснее.
0
0
Serv07.12.2013 21:06:52
Анониму

Отстойней Магнита в Омске только Сибириада с Холидеем.
0
0
ФБС07.12.2013 21:37:44
Полностью согласен с Serv/
0
0
адвокат07.12.2013 23:56:49
Зачем местные гадюшники сравнивать гиперами, непонятно, ровно как и сравнение международных будет не в пользу федералов..

Барыга - найми уже вменяемых троллей, эти разгонят последних бабок, которым не на чем доехать до приличных сеток..
0
0
Троль08.12.2013 01:09:34
САМЫЙ КРУТОЙ МАГАЗИН ЭТО ЛЕНТА 24/7 ДА ДА ЭТО РЕКЛАМА С КАПСЛОКОМ
0
0
50л08.12.2013 01:40:16
Был на открытии,побродил,да и поехал в ленту. В большом магните тоже интереснее.
0
0
Охой08.12.2013 02:47:09
Малый бизнес, земля пухом...
0
0
Егор08.12.2013 12:37:59
Лучшие по цене и ассортименту - АШАН И ЛЕНТА !!!!!!!!
0
0
Lakmus08.12.2013 12:42:25
А че вам магнит то не угодил??? Лучший магаз у нас в гомске.. На поворлтной который. А лента и ашаны конченные
0
0
Влад08.12.2013 18:23:12
На мой взгляд Лента и Ашан самые лучшие магазины в городе, всегда после зарплаты там затариваюсь. А Магнит по ощущениям - деревенское сельпо, беру там иногда фрукты и все, больше там брать нечего.
0
0
омичка08.12.2013 22:28:19
Сколько людей - столько и мнений! Лично я люблю большой магнит. Там овощи-фрукты-мясо-колбасы дешевле, чем в "Ашане", а это основные статьи расхода при еженедельных закупках. Готовая продукция тоже дешевле и лучше по качеству. Гриль, салаты и выпечка рулят. А вот хлеб в "Магните" ужасен - один разрыхлитель. "Ашан" любят те, кто не знает про большой "Магнит". И те, кто ходит в гипермаркеты не за классическими продуктами, а за всякой фигней типа сухариков и чипсов на развес.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич