Новости. Омск

В Омске начался долгожданный митинг против плохих дорог

Фото: «ЧП в Омске»

Первые отзывы автолюбителей о мероприятии скептические. (ФОТО)

Митинг проходит на Театральной площади. Он называется «Омск – город без дорог». По отзывам высказавшихся в соцсетях участников, дельных предложений от организаторов было мало.

Люди пришли, хотя и не так много, как планировали. Написали, что там «сотрудников спецслужб больше, чем реальных участников».

Заявлено было 3000 человек. Мероприятие прошло вне политики.

Митинг был долгожданным. Недовольные разрушенными городскими дорогами автолюбители несколько раз в течение месяца пытались устроить акцию протеста. Но получилось только сейчас.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Омич09.04.2016 14:59:52
Судя по фотографии, народу и так немало было.
4
14
,Трофимов Андрей Валерьевич09.04.2016 15:58:52
Как вам не стыдно!? Только и можете митинговать! Вот вас бы поставить на пост мэра,так вы вообще город бы развалили! Вместо митингов лучше бы сбросились деньгами и сами отремонтировали дороги! Да я Патриот своей страны и я коренной Омич,но волею судьбы вынужден жить в Подмосковье и мы не ходим на митинги и не провоцирует власть на конфликт!
2
0
евгения09.04.2016 17:20:00
а вы не стыдите нас, трофим андреич! вы приезжайте из подмосковья-то, да поживите на малой родине-будет что сравнивать!!(((
3
0
евгения09.04.2016 17:21:51
хорошо быть патриотом в подмосковье, вы в омске попробуйте)!
0
1
Геннадий09.04.2016 18:48:36
В Подмосковье тоже бардака хватает, особенно в малых городах и поселках
0
0
Слава09.04.2016 18:56:47
А почему все замкнулось на мэре (про губернатора не буду, он тоже омич) , главы городских округов, они могут что-нибудь сделать или только слепые исполнители, фамилии-то их народ уже забыл. Может они и не нужны вовсе.
1
1
мимо проходил09.04.2016 19:45:57
Трофимову Андрею Валерьевичу: в районе Люберцов там, похоже, Ваши друзья-поцриоты из НГвд отрабатывали приемчики против недовольных - так, мож, предложите им (КАК КОРЕННОЙ ОМИЧ!) - сброситься, сэкономив на их крохо-сотнетысячной зарплате по чуть-чуть, да привезете и отремонтируете дорожки-то омские - ась?!))) ЗЫ: да Вам, батенька, памятник неходимый надобно поставить, за непоходы на митинги! И так и назвать его: великим неходимцам...
1
0
12310.04.2016 12:22:30
Трофимов Андрей Валерьевич
Волею судеб уехали туда, где хорошие дороги?)))
Вы в подмосковье сами сбрасываетесь на дороги?
0
0
Омич11.04.2016 02:23:05
По отзывам высказавшихся в соцсетях участников, дельных предложений от организаторов было мало.

А что хотели услышать пришедшие?*?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич