Новости. Омск

Жители Омска оценивают работу местной ГИБДД на «троечку»

У омичей появилась возможность поставить оценку омской Госавтоинспекции. Пока результаты не очень радуют.

Популярный автомобильный портал Дром.ру накануне объявил о проведении национальной премии «Хрустальный гаишник», приуроченной к 80-летию образования Госавтоинспекции.

Автолюбители и пешеходы России вместе будут оценивать работу своих региональных подразделений ГИБДД. Лучшие инспекторы России в итоге получат памятный приз – статуэтку «Хрустального гаишника». А худшие – деревянного. Голосование будет проходить до 5 июля.

На текущий момент жители Омской области оценивают работу местной ГИБДД всего на 2,81 балла. 33,2% принявших участие в голосовании поставили ведомству двойку за работу и лишь 18% поставили самую высокую оценку – пять. Не исключено, что результаты могут поменяться.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
Андрей30.06.2016 14:56:18
Поставил двоечку, ибо большего и не заслуживают. А пятерки они себе сами ставят, ну и их родственники. Общая оценка по России 2,9
3
1
Владимир30.06.2016 15:06:33
Я еденицу ставлю, подделками занимаются много и некоторые ставят из себя богами на дорогах.
4
2
Честный30.06.2016 15:10:59
Дармоеды! Только поборами на дорогах занимаются, да деньги стригут с населения!
1
1
-30.06.2016 15:43:27
Из пяти букв слова работают только две:
Государственная инспекция
ни безопасного ни дорожного ни движения у нас нет.
даже полицейский инспектор дорожного движения из них никакой
5
1
Алексей30.06.2016 15:58:37
как оценить их труд даже не знаю. пример: заозерная в сторону телецентра недалего от королева дтп результат пробка и ни кого из ДПС. а через 50 м. в кустах их машина и якобы контролируют скоростной режим. не надо говорить что это разные экипажи и т.п. и т.д. они инспектора ДПС РФ и основная обязанность безопасность и глядя на дело Прусса только -2
1
0
zloy30.06.2016 17:51:30
любой экипаж ДПС должен составлять документы на дтп. ГИБДД должна организовывать, регулировать дорожное движение, в первую очередь, а уже потом, следить за проезжей частью, и в последнюю очередь, наказывать водителей ( если не наглые и дерзкие нарушения).
4
2
Читатель30.06.2016 18:33:19
Все, кто критикует, сами бы встали на дорогу, хотя бы часа на два, пообщались бы с неадекватными водителями, пьяными или под чем-то, или пытающимися отскочить от штрафа, качая права. А потом уже оценивали их работу!
4
2
Алешка30.06.2016 18:38:17
Ахаха! Такие все дельные! как анонимно тут писать так все такие правдорубы и комментаторы! А вот останови вас ДПСник, что запоете? "Товарищ капитан, да я, да это, ну не виноват, ну не нарушал я..."А сказать в глаза что о них думаете: "Работаете на троечку, дармоеды, за поборы!" Кишка тонка?
2
0
водитель30.06.2016 19:01:19
ЧИТАТЕЛЮ ИХ туда никто силком не гонит, сами идут во власть...Пусть терпят.... или уходят !!! Больше чем на 2 с + не тянут...
1
0
Омич для "Алешка"30.06.2016 21:55:30
Ты по себе то всех не суди!
0
0
Омич30.06.2016 22:11:31
Наверняка двойки и единицы ставят именно те бараны, которые перекроют 2 полосы из 3 поцарапав друг друга! Я считаю так: будут водители и пешеходы соблюдать пдд, уважать друг друга, вот тогда и к гаишникам вопросов у них не будет. А пока культура населения в целом низкая - вот и винят во всем полицейских, врачей и тд. Так что, всем добра, образования и воспитания!
1
0
Саша01.07.2016 01:07:22
У большинства, включая руководство, синдром хозяина шлагбаума и тонкая душевная организация, как-то писал жалобу на работу сотрудников ГАИ по поводу замены прав, оскорбились, что назвал их косорукими, хотя как ни крути, они реально косорукие, после встречи с их руководителем, который сказал, что это оскорбление и вообще, я злоупотрепляю своим правом на жалобы) понял, что косорукие там везде, а в руководстве ещё и не понимают, что функция у них сервисная - служить людям!
3
0
нет01.07.2016 06:35:20
все кто считает наших гаишников плохими, значит не сталкивались с московскими, ставропольскими и краснодарскими гаишниками.
Обвиняют в поборах те взяткодатели, кто предлагает взятку гаишникам, а гаишники не берут, иначе заяву написали на гаишников. Сам поставил четверку из-за того, что в одном месте по несколько авто облава на пьяных, а в других местах вообще нет гаишников - нет золотой середины.
Попробуйте ездить по правилам, и гаишники не будут вас останавливать.
2
0
нет01.07.2016 08:25:44
обратите внимание, что гаишники даже в СМИ уже пишут о том, что будут облавы на пьяниц, но все-равно 20-30 пьяниц за рейды ловят - настолько тупые люди, умножьте 20 на 365, и увидите минимальное количество идиотов, которые пьяными управляют авто, хотя их в разы больше, если водила трезвый за рулем, то многие нарушения омские гаишники просто прощают без всяких взяток, научитесь нормально разговаривать с людьми
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич