Новости. Омск

Омское УМВД: под подозрением двое сотрудников миграционного подразделения

Фото: 2ГИС

Пройдет служебная проверка.

УМВД Омской области параллельно с СКР по региону, заявившем об аресте заместителя руководителя управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области, сообщило, что выявлены «факты противоправной деятельности двух сотрудников миграционного подразделения УМВД России по Омской области».

Оговорившись, что это предварительная информация, ведомство пояснило, что «указанные должностные лица в нарушение требований законодательства выдали иностранным гражданам разрешения на временное проживание на территории РФ».

Руководство УМВД по региону назначило проведение служебной проверки: «При подтверждении вины сотрудников они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном законом порядке, а их руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мигранты
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
2
Моеимязанято28.04.2024 08:41:43
Твари продажные. Диаспоры разогнать.
24
5
Рус28.04.2024 10:07:00
А это не измена Родине?
21
4
Ёж28.04.2024 10:45:54
Рус, она самая. Пусть теперь доказывают, что не являются пособниками террористов и не способствовали распространению радикального Ислама.Это уже статья другая.
20
0
Моеимязанято28.04.2024 11:16:56
Ёж,
Главное чтобы им эту статью вменили
4
3
ДЖОКЕР28.04.2024 13:18:28
Ну никада такога не была, и вот апять!
16
0
Не понял28.04.2024 13:32:32
Интересно знать.
В Омскстате есть информация количестве мигрантов в области?
Вообще, существуют какие-либо формы статистического наблюдения на этот счет?
15
0
Алкаш28.04.2024 15:20:56
Интересно:а Семёнову, нач. миграции из ХМАО простят? Или по полной:за измену, за подрыв гос. устоев итд, итп.
8
1
Остап29.04.2024 09:11:59
Уволены и все? А СИЗО и сроки?
7
0
Омичка29.04.2024 21:23:19
Что-то мало фигурантов. Не могли вдвоём проворачивать делишки. Там целая группа по предварительному сговору. Реально ОПГ. Копайте дальше...
4
0
Омичка29.04.2024 21:23:35
Что-то мало фигурантов. Не могли вдвоём проворачивать делишки. Там целая группа по предварительному сговору. Реально ОПГ. Копайте дальше...
5
1
Не понял30.04.2024 07:51:56
Омское УМВД: под подозрением двое сотрудников миграционного подразделения

Источник: https://bk55.ru/news/article/232262/
--------------------------------------------------------------
Странно.


ВОПРОС: Почему не попали под подозрение члены комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Омской области?

Указ Губернатора Омской области от 16.03.2021 № 31
"О создании межведомственной комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации"
5
2
Сам себе на уме30.04.2024 08:56:32
Проходной двор
5
1
Ребята, я балдею30.04.2024 09:50:45
Матвиенко сказала не раскачивать лодку, проблема требует детального изучения. Может подруга прозреет, когда ее в подворотне отжарит какой-нидудь нелегал. Впрочем ей это не грозит, она на метро не ездит.
2
0
Гость01.05.2024 10:37:34
Надо ужесточить наказание.. Если при исполнении, это должно стать отягчающим обстоятельством... А так выдают и потом фигуранты от куда.. После такого.. что случилось...где совесть... Ничего святого...
1
0
Гость01.05.2024 10:39:20
Надо ужесточить наказание, при исполнении , это должно стать отягчающим обстоятельством, тем кто прикрывает тоже... Бардак , ничего не боятся.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич