Новости. Омск

История с Навальным может аукнуться даже Абрамовичу

Европа предполагает, что бизнесмен может попасть под санкции.

Отравление политика Алексея Навального, которого после предполагаемого отравления спасали в Омске, может привести к негативным последствиям для олигархов.

Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung сообщает, что в Евросоюзе обсуждаются возможные кандидаты на включение в новый санкционный список в связи с делом Навального и напоминает, что ранее сам оппозиционер в своих расследованиях упоминал бизнесменов Романа Абрамовича, Алишера Усманова, а также бывшего вице-премьера Игоря Шувалова.

После отравления бывшего двойного агента Сергея Скрипаля в Солсбери в марте 2018 года Навальный говорил, что многие россияне ожидали, что «британцы наконец накажут олигархов», — говорится в материале. — Он назвал два имени: Романа Абрамовича и Алишера Усманова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

63
4
Вымираем19.09.2020 19:05:41
Да давно пора действовать ЕС,сколько можно сиськи мять!!
33
3
Полковник19.09.2020 19:46:50
Результаты истории с Навальным президент переложит на наши плечи....Мост через Лену удорожает раз в пять и т.д.
8
18
Посторонний.19.09.2020 23:20:26
А я вот о чем думаю. Если в нашей такой России к власти когда-нибудь придут клоуны - они что - будут травить нам анекдоты, а оппозиционеры - умирать со смеху?
47
3
Аааа-ууу20.09.2020 09:46:20
Всем аукнется,когда$по 100 будет.
Правда ,это не касается голосовавших за ЕР,они все равно ничего не поймут,просто на всю пенсию будут покупать в месяц 1 булку хлеба+1 кг их любимой гречи.
13
1
Ано20.09.2020 10:02:29
Полковник, удорожает и разворуют
16
2
Ано20.09.2020 10:03:57
Посторонний., В смысле когда-нибудь? Они уже у власти
14
0
сергей20.09.2020 12:05:41
сейчас заплачу и "сильно расстроюсь" за этих людей, вместо того что бы рельсопрокатный стан 100 рельсов построить в России , один из потенциальных "бедняков2 вкладывает "свои честным" трудом заработанные средства в строительство его на территории США- ну за что нам эта новость ??? с эго возможными санкциями?????
5
0
сергей20.09.2020 12:08:10
Ано, , да, да, а мост будут строить ещё лет 20......а возможно и намного дольше
22
0
Игорь20.09.2020 13:35:58
Почему только Абрамовичу, а не всей ельцинской банде?..
20
0
Гость20.09.2020 16:12:06
Игорь, утинской хотите сказать?
2
0
борец с коррупцией20.09.2020 20:37:14
Радость-то какая!
4
0
siv21.09.2020 08:35:46
Не смешите мои тапочки, Абрамович, Усманов и пр. заплатят столько, что ни одна европейская страна не откажется от счастья иметь их своими гражданами и обслуживать их банковские счета. Российских денег они увезли на запад немерено и продолжают грабить Россию
3
0
Олег21.09.2020 12:22:02
У абрамовича жену заберут или Челси?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич