Новости. Омск

Путин объяснил, почему в ходе спецоперации пришлось выйти за пределы Донбасса

Это нужно было, чтобы лишить подпитки радикалов и националистов.

Российская спецоперация не могла быть ограничена только Донбассом, так как украинские силы в этом случае постоянно получали бы ресурсы. Об этом сегодня заявил президент России Владимир Путин на встрече с женщинами из летного состава российских авиакомпаний.

«Можно было просто помогать республикам Донбасса прямо на линии соприкосновения, ну, на фронте, что называется, и армией нашей российской просто подкрепить их. Но в этом случае с той стороны — я имею в виду безоглядную поддержку со стороны Запада, националистов и радикалов — с той стороны бесконечно шла бы поддержка материальными ресурсами, боеприпасами, техникой и так далее», — сказал он.

«Поэтому наш генеральный штаб, министерство обороны пошли другим путем, первое, что сделали — уничтожили всю военную инфраструктуру, ну не всю, частично. В основном склады с вооружением, боеприпасами, авиацию, системы ПВО», — добавил Путин.

Сейчас, по словам президента, уничтожена почти вся военная инфраструктура Украины, практически завершена ликвидация ПВО.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

17
18
гость05.03.2022 21:08:15
В данное время нет смысла что-то комментировать. Пройдет время, все успокоится, тогда можно будет проанализировать и сделать вывод.
29
47
Беляш05.03.2022 21:46:32
Как бы я ни относился к Путину, но операцию поддерживаю.
18
6
Ом06.03.2022 21:11:31
За отопление вон по 5₽ за прошлый год накинули под шумок
3
10
Гость07.03.2022 07:08:34
Ом, в моей платежке все без изменений
11
4
Ом07.03.2022 11:46:44
Так ты в параллельном мире живёшь похоже поэтому у тебя все без изменений
1
2
Гость207.03.2022 18:35:33
Ом, это называется информтехнологии, которым специально обучают профессиональных провокаторов.
Не знаешь как возразить по существу? Вбрось в тему что-нибудь отвлекающее от нее внимание, близкое и понятное аудитории.
Я ничего не напутал?
1
1
Ом08.03.2022 11:28:19
Гость2 Все на много проще. Найди новость "Омичам предложили рассрочку для оплаты счетов на отопление " А по существу вряд-ли тебе кто то разрешит здесь возражать
2
1
Ом08.03.2022 11:51:26
Гость2 Всех кто платёжки с завышенной суммой платежа в профессиональных провокаторов запишешь или может в ингентов сразу?
0
0
Так08.03.2022 14:17:00
И верить хочется до слёз, а вот не верится и все. (О.Митяев)
0
0
Гость209.03.2022 01:36:56
Ом, если есть публикация про платежки, так и излагай свою позицию там!
Я уже объяснил про информтехнологии. Это попытка разжечь недовольство действиями власти на конкретном примере.
Обычно после этого еще пишут, что сначала нужно навести порядок в своей стране, что крупнейшая газодобывающая страна не обеспечила газом даже свое население и т.п.. Это стиль провокаторов - перевести стрелки на больную тему.
Любопытно, что под статьей БК "Омичам предложили рассрочку для оплаты счетов на отопление" комментариев под ником "Ом" НЕТ!
Чего же ты там про платежки не рассказывал? Там это было бы уместно. Извини, но ты конкретный бот. И своей цели добился обсуждение тебя заняло в комментах больше места, чем сама статья.
0
0
Ом10.03.2022 08:50:55
Гость2 Я хочу здесь излагать, зачем мне там :) При чем здесь вообще власть))) , власть по твоему делает перерасчёт населению и власть получает оплату от населения прямо в Минфин? Выводы про ботов прошу оставить при себе...здесь к твоему сведению антибот включен...капча ну итд
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич