Новости. Омск

В Омске выживший в аварии майор полиции Гайдамак пошел на поправку

ДТП было в январе.

Последний выживший в резонансной аварии на метромосту в Омске 39-летний майор полиции Евгений Гайдамак пошел на поправку — его перевели из реанимации в общую палату.

Как сообщил портал NGS55.RU со ссылкой на информированный источник, Гайдамак больше месяца провел в реанимации, но сейчас его состояние улучшилось, и его перевели в общую палату БСМП-1, уточняет издание.

Авария случилась 30 января 2022 года на съезде с метромоста. Автомобиль Mercedes влетел в опору освещения и перевернулся. На месте аварии погиб 40-летний омич Николай Петруняев, позже в больнице скончались 47-летний Александр Дубенский и 21-летний спортсмен Игорь Татаринов. Кто был за рулем в момент аварии, точно неизвестно. Автомобиль, который попал в ДТП, зарегистрирован, предположительно, на супругу Евгения Гайдамака.

По факту аварии возбудили уголовное дело о нарушении ПДД.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: гайдамак
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
6
Юлия07.03.2022 15:57:04
Ну и слова богу. Только как жить с таким грузом на наше. Ведь и так все понятно что за рулём был Гайдамак. Сейчас свидетелей нет и можно все что угодно сказать и решить. Ну пусть остаётся на совести.
16
2
Омич07.03.2022 16:30:28
Как неизвестно?! Теперь выживший с кого должен требовать компенсацию вреда здоровью?! С того, кто за рулём был! Так кто он?! На первый-второй рассчитайсь!
8
6
Иван⁸07.03.2022 17:47:45
Если бы учились все на чужих ошибках,аварий было бы меньше
56
2
Борис, ты неправ!07.03.2022 18:59:25
Юлия, "Только как жить с таким грузом"

думаю, если сотрудник антикоррупционного управления ездит на авто за 8 лямов, то совести нам немного. Больше будет жалеть, что авто разбито.
10
6
Леха07.03.2022 23:27:50
Кто был за рулем мы не узнаем никогда, пусть это будет на совести того, кто остался жив,хотя совести там похоже ноль.Дай Бог ему здоровья.
20
0
Омич09.03.2022 00:37:28
Думаю для омских предпринимателей это не слишком хорошая новость. Ведь ему сейчас нужно новый мерседес покупать, старый то восстановлению не подлежит. А заставить их стать спонсорами, похоже для него дело привычное. А цены подросли на мерсы минимум в 2 раза
1
0
Омич09.03.2022 11:35:26
Кто был за рулём? Ответьте, полиция!
1
0
Йог09.03.2022 12:38:38
Омич, вы не правы. Думаю, антикоррупционщики должны "взять" взятки с коррупционщиков, а коррупционщики уже с коммерсов. Поэтому коррупционщики должны отжать 2 мерса, 1 себе, 1 антикоррупционщику! А т.к. цена мерсов взлетела в 2 раза и нужно 2 мерса, то надо же лямов 40 с коммерсов собрать!

Скажите, а в рамках помощи от гос-ва бизнесу не планируется ограничить аппетиты коррупционеров раза в 2?
2
2
Гость09.03.2022 22:14:08
У людей такое горе, а обсуждают доходы выжившего... что происходит с обществом??? Никто до аварии не видел что ли на чем он передвигается и как живет?!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич