- Стали известны подробности гибели жителя Омской области в полицейском участке.
-
- Как сообщил сегодня Следственный комитет, днем 30 июля 2013 года 34-летний житель деревни Прииртышье Таврического района и его знакомый по распоряжению судьи, рассматривающего дело по обвинению мужчины в уклонении от уплаты алиментов, были доставлены в отдел МВД России по Таврическому району для составления протокола об административной ответственности за появление в судебном заседании.
- Как выяснилось позднее, один из доставленных в участок мужчин, который позднее скончался, находился в состоянии наркотического опьянения. Ранее он был неоднократно судим.
- После проведенного в районной больнице освидетельствования и составления необходимых документов мужчины, ввиду того что автобусы до их деревни уже не ходили, остались в районном отделе полиции на ночь. Около 6 часов утра 31 июля у мужчины случился эпилептический припадок. Полицейские вызвали бригаду скорой помощи. Однако прибывшие медицинские работники констатировали смерть гражданина.
-
- Тем не менее, по факту гибели человека в полицейском участке служба собственной безопасности УМВД по Омской области начала служебную проверку. Все обстоятельства произошедшего проверяет и Следственный комитет.
В Омской области в полицейском участке умер мужчина
31 июля 2013 — 13:51
Житель одного из сел в Таврическом районе скончался сегодня в местном отделе МВД России. Как выяснилось, он был наркоманом (ОБНОВЛЕНО).
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
ПО ТЕМЕ:
Теги: таврический район
Поделиться:
- ПОПУЛЯРНОЕ
- ОБСУЖДАЕМОЕ
-
18.03.202618.03.2026
-
Илья Муренец: деньги — это не главное, главное — удовлетворение от того, что ты сделал191611 марта 2026 -
Светлана Кислова: то, что сейчас называют кейсом Ларисы Долиной, было и пять, и десять лет назад483725 февраля 2026 -
Елена Кандаскалова: миссия предпринимателя — не продать, а помочь женщине726912 февраля 2026
-
Омский стилист рассказала о трендах сезона весна-лето337304 марта 2026 -
Олеся Кнышева: зумеры и миллениалы в одном коллективе — не угроза для бизнеса, а возможности1051109 февраля 2026 -
Диана Емельяненко: наиболее благоприятные месяцы для поиска работы действительно существуют1075529 января 2026 -
Елена Карандашова: сохранить деловой стиль в одежде можно и в условиях сибирской зимы1763023 декабря 2025
-
Омский Истархив напомнил про юбилей Городского Дворца пионеров (ФОТО)53117 марта 2026 -
Спокойной ночи, омичи: в Минздраве объяснили на чем лучше спать 58617 марта 2026 -
Неожиданно: летайте самолетами Wildberries?79817 марта 2026 -
Омская почта: словно ищешь в потемках кого-то138916 марта 2026 -
Головокружение не от любви: омский врач объяснила почему голова идет кругом131816 марта 2026 -
Омский психотерапевт поделилась, как бороться с весенней депрессией266712 марта 2026 -
«Актерские муки» принесли звезде Омского музтеатра спецприз Всероссийского феста305811 марта 2026
Новости партнеров






























































































.jpg)





