Новости. Омск

Ребенка из Омска, который пытался защитить от вырубки деревья, избили взрослые

Конфликт был на берегу озера Данилово.

На границе Омской и Новосибирской областей, на озере Данилово произошел нетипичный инцидент — пьяные дебоширы избили девятилетнего мальчика, который защищал лес.

По словам очевидцев, которые пишут в новосибирских соцсетях, отдыхающие пилили деревья на берегу бензопилой, обустраивали свой лагерь, на молодые берёзки натягивали тент. Ребенок сделал им замечание, сказав: «Дяденька, что же вы делаете, они [деревья] же живые!»

После этого взрослые избили самого мальчика, его родителей и всех, кто пытался защитить ребенка, утверждается в паблике «ЧП Новосибирск». В итоге школьника увезли в Омск в больницу — у него по всему лицу были синяки.

В новосибирской полиции сообщили, что 15 июля к ним поступило сообщение о конфликте между гражданами на берегу озера Данилово в Кыштовском районе: «Прибывшие сотрудники полиции опросили присутствующих. Одна из женщин пояснила, что в ходе конфликта ее несовершеннолетнему сыну были нанесены телесные повреждения. Ему будет выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего». 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

74
1
*18.07.2022 22:57:38
Если у нас есть такие неравнодушные мальчики - значит, у России есть будущее!
57
0
омичка.18.07.2022 23:57:09
Что с людьми происходит?
40
0
старик19.07.2022 08:29:14
Избить ребенка - совсем озверели?
32
0
неравнодушный омич19.07.2022 10:21:20
надеюсь эти подонки уже присели на 2 месяца с последующим реальным сроком
34
0
ЧЁ за дела?19.07.2022 11:25:13
Таких подонков сразу сажать нужно. Поднял руку на ребенка - на нары!
23
3
Лихачев Александр Владимирович19.07.2022 11:49:18
Как всегда дадут штраф - вот если бы они чего не то в соцсетях написали - вот тогда...
28
0
Вопрос19.07.2022 11:51:19
Одичавшие подонки, таким не место среди людей
4
0
Так19.07.2022 14:27:32
А кто из взрослых пострадал при защите ребенка ? Ребенок герой, но он был не один.
Где были ВСЕ остальные ?
2
10
Гость в горле кость19.07.2022 14:47:49
В 100% таких случаев оказывается, что недоговаривают обе стороны. Скорее всего, конфликт разгорелся между взрослыми, и вообще не из-за деревьев, а ребенок попытался заступиться и попал под раздачу.
3
8
119.07.2022 16:20:43
ребенка воспитывать надо а не шарахаться с ним по озерам и бухлом. вот до чего дошло-дерется со взрослыми нарушителями!
5
0
Гаранин19.07.2022 20:58:07
1, это ж новосибирцы! Они же на Алтае воспитаны, им и невдомек, что Данилово озеро давно уже место массовых попоек омичей. Так что да, как они там, да еще и с ребенком, вдруг очутились? Это после хариуса-то в притоках Катуни!!! Грязная история...
0
0
Ёж в тумане19.07.2022 23:13:27
Гаранин, да и Алтай з.......ли. Конечно не так , как Данилово, но все идет к этому. Раньше на Данилово отдыхали романтики, а сейчас часто просто быдло. К ним подойти не решаются, поскольку ответ будет соответственный их моральным понятиям.Против лома нет приема. Прекращать надо попойки там.
0
0
Сам себе на уме20.07.2022 09:10:46
Люди! Берегите природу- Мать вашу!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич