Новости. Омск

Хоккеисты «Авангарда» не хотят из Подмосковья переезжать в Омск

Они готовы даже потерять в деньгах, лишь бы не ехать в наш город.

Генменеджер «Авангарда» Алексей Волков признал в интервью «Спорт-Экспрессу», что хоккеисты не хотят переезжать из Балашихи в Омск. Подписывающие контракты в КХЛ спортсмены в первую очередь рассматривают возможность играть за команды из крупных мегаполисов.

— Вы почувствовали разницу между работой в Балашихе и Омске?

— Очевидно. Я даже не буду скрывать, что у многих ребят семьи и дети. Они в первую очередь смотрят на какие-то центральные города. Большие мегаполисы. Понятно, что переезд в Омск накладывает свой отпечаток. Однако я могу сказать, что в городе, где я уже прожил практически полтора месяца, созданы все условия — и для быта, и для детей, и для досуга. Сейчас, когда откроется наша арена, она станет центром всеобщего притяжения.

— Приходится переплачивать, чтобы заманить игроков?

— Я не могу сказать, что мы кому-то переплатили. Были ребята, отказавшиеся от нашего предложения. Топовые игроки, которых мы рассматривали и вели с ними переговоры. Не буду называть конкретные фамилии, но они даже на меньшие деньги выбрали другие клубы. Это абсолютно нормально. Ничего удивительного в этом нет. Такой расклад читался.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: авангард
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

142
18
Хоккеисты «Авангарда» не хотят переезжать в Омск13.08.2022 22:44:30
Уважаю!
Честно и правильно!

В Омске хорошо жить только Большим чиновникам, получающим огромные зряплаты ни за что, и хозяевам платной медицины (потому, что бесплатную медицину специально загубили окончательно и безповоротно!)
120
14
Доблестные14.08.2022 01:01:36
Как их понимает большинство людей, живущих в Омске...
32
17
Дмитрий14.08.2022 03:11:26
Учитывая тренерский состав и то, что нормальные игроки в Омск не поедут, выхода в плей офф ожидать не следует. Ава постепенно станет середнячком типа Кузни.
8
92
Попов14.08.2022 04:01:20
Ребятам в команде платить нужно нормально, тогда и заиграют в Омске при любом раскладе. Омичи меня поддержат.
82
15
Витя14.08.2022 04:15:17
А кто-то думал что их мечта это Омск? Они же нормальные, в отличие от остальных, у которых нет возможности уехать!
71
4
Виктор За14.08.2022 05:24:37
Кто бы сомневался
16
45
ДЖОКЕР14.08.2022 07:31:07
Продолжайте рвать хайло, омчане!
56
9
антиавангардист14.08.2022 07:51:04
Хоккеисты «Авангарда» не хотят переезжать в Омск,

А эти МИЛЛИОНЭРЫ на коньках получают м а а а л ю с е н ь к и е зарплаты", видимо ниже нищего прожиточного минимума..И им с их малюсенькой заплатой ОХ! как тяжко было бы в нашеи омскГРАДЕ
104
6
Трифон14.08.2022 08:20:09
Зачем вообще это скопище миллионеров содержать в нищем городе. Клюшку в руки и играйте сами
68
4
Андрей14.08.2022 10:31:27
Все правильно сделали. В Омске нет никаких перспектив, кроме одной: помереть в старости от онкологии из-за выбросов.
76
3
Моё мнение14.08.2022 10:45:36
А новый крытый каток с иностранным названием переоборудовать под оптовку!
И все будут счастливы!
8
29
Тормоз14.08.2022 11:41:07
Не хотят , но приедут. Не им решать .
73
3
Поросёнок Фунтик14.08.2022 11:41:42
При царе в Омск на катаргу и в ссылку ссылали. А сейчас миллион жителей тут выживают.
За жизнь в Омске государство должно доплачивать и отменить большинство налогов.
3
31
омский14.08.2022 12:04:57
Хоккеисты «Авангарда» не хотят переезжать в Омск, кого уважаешь? Пару мажоров? Флаг в руки
4
4
омский14.08.2022 12:05:37
Доблестные, не плач
2
10
омский14.08.2022 12:07:04
Витюля, ты себя считаешь нормальным? Не льсти себе
31
10
Мнение14.08.2022 12:09:42
Авангард пусть остаётся в Балашихе, насильно мил не будешь, а в Омске просто нужно набрать новую команду и назвать её “G drive Commandos”
49
6
омчанец14.08.2022 12:13:34
Новых набрать - есть же три батальона добровольцев, из них убойная команда получится, давайте импортозамещаться аборигенами.
2
35
Омич14.08.2022 12:14:56
Трифон
Так попробуй то клюшку подержать? Или ты кроме ложки не осилишь ни чего?
12
27
Омич14.08.2022 12:18:50
Хоккеисты «Авангарда» не хотят переезжать в Омск

Ты настолько не понимаешь жизнь, что не представляешь во сколько раз чиновники зарабатывают меньше хоккеистов)
41
13
во сколько раз чиновники зарабатывают меньше хоккеистов14.08.2022 12:29:29
Так они (хоккеисты) и травмы получают, иногда серьёзные ...
А у чиновников какие травмы?
Ну разве что, если секретарша пощечину врежет за то, чтобы не лез шаловливыми ручками, куда не следует ...
А в остальном - сиди в теплом кабинете и пиши сказки наверх.
5
21
Омич14.08.2022 12:46:01
во сколько раз чиновники зарабатывают меньше хоккеистов,

Мальчик вот поэтому хоккеисты и зарабатывают в десятки раз больше, ты уже кое что начинаешь понимать.
27
2
Настройщик Бетономешалок14.08.2022 12:53:55
ну чтож такое, как же так? не было такого никогда и вдруг опять...удивительно, не хотят жить в лучшем городе Земли, а мы вот живем и ничего, некоторые даже радуются
16
3
ты уже кое что начинаешь понимать14.08.2022 13:27:42
Девочка, в отличие от тебя, я уже давно начал всё понимать.
77
3
Коренной омич14.08.2022 13:33:24
Попов, не говорите за всех омичей! Лично я считаю, что нормально нужно оплачивать труд врачей, учителей, спасателей и другим полезным обществу людям. А когда "ловец каучукового диска" (вратарь) получает в год ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ зарплату космонавта, то это необъяснимый бред!!!
64
4
как же так14.08.2022 15:20:41
А нам ваш авангард даром не нужен, можете забирать
62
5
омичка.14.08.2022 17:10:32
что эти люди (хоккеисты) сделали для города, для страны? Они просто развлекают толпу не всегда трезвых людей.
30
11
Юрий14.08.2022 18:26:06
Яромир Ягр жил в Омске и не ныл,а он не чета нынешним шайбогонялам.
15
8
Пупкин14.08.2022 18:58:41
Ну не уж то Магнитогорск лучше Омска.
11
3
омский житель15.08.2022 12:06:28
вот это они показали свою сущность - гнать из команды набрав молодежь
10
4
Анна15.08.2022 12:18:39
Хоккеисты «Авангарда» не хотят переезжать в Омск, а Хоккеисты Авангарда за МРОТ играют по вашему?)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич