Новости. Омск

Провозин досрочно сложил полномочия главы омского Союза предпринимателей

Фото: архив БК55

Координационный совет союза уже выбрал временного председателя.

Вчера, 7 ноября, досрочно сложил свои полномочия председатель омского Союза предпринимателей, депутат омского горсовета Алексей Провозин. Он возглавлял союз около года, причины его решения не разглашаются.

На досрочном Координационном совете врио председателя союза был единогласно избран хозяин автосервисов «Реактор» Илья Николин.

Как ранее сообщал БК55, 9 ноября пройдут публичные слушания по внесению поправок в Устав города. Они предполагают увеличение числа заместителей председателя горсовета с двух до трёх. И возможно, стремительный уход Провозина из Союза предпринимателей связан с желанием получить предполагаемое вакантное место третьего вице-спикера городского парламента.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
Иоанн Васильевич08.11.2022 17:21:15
Разве вице-спикер не может быть одновременно главой союза предпринимателей?
21
2
,08.11.2022 18:56:29
Где кормушка там депута т кружок для самопод себяпи сцев. Как хорошо они играют с народом, не считая людей за человека, всё законы горой стоят за депу татов, и когда народ начнёт выступать за свои права
Справедливость восторжествует.
6
0
йожик08.11.2022 22:23:11
наглядно продемонстрировал перспективы предпринимательства... кожанки и револьверы куда привлекательней для провозиных
5
2
гость08.11.2022 23:39:37
Это общественная организация и самостоятельно решает согласно устава выборы руководство, цели и задачи.
7
1
Татарин09.11.2022 00:22:27
А ,например, Федулову не выгонишь из Омской Тпп! Зубами вцепилась в халявную должность.
6
3
Гаврик09.11.2022 07:19:39
Туда надо ставить Шлеменко! Не заплатил взносы получи в пятак!
14
0
Фархат09.11.2022 08:23:22
Парвозин высокомерный самовлюбленный чел. Плевал на всех
24
1
Мэкола09.11.2022 08:27:38
Бессмысленно ть этой организации поражает, я бизнесом занимаюсь 12 лет, все мои знакомый а это десятки комерсов, никто никогда, про эту организацию и не слышал, и не участвовал... Ясно для чего она нужна, просто для старта в политику..
7
0
)))09.11.2022 14:07:49
Реактор гнилая конторка, сервис ужас ,мастера рукожопы, хотя для лохов само то
5
2
земляк09.11.2022 15:37:52
))), о чем базар...ну ушел,пришел...контора-то ни на что не влияет...и не влияла...кружок да и только
7
0
109.11.2022 15:45:19
Верно, это общественная организация каких тысячи, и простым людям как-то до лампочки.
5
0
3311.11.2022 00:10:16
Фархату, полностью согласна с вами. Провозин действительно такой и есть, кроме того наобещает горы,но не сделает ничего. И для людей он не стукнет палец об палец, только для себя любимого.
2
4
Гость12.11.2022 01:57:24
Грамотный приличный человек. Может не всех лучше, но точно - всех не хуже. А то, что не видим и не любим пророков в своём Отечестве - наша беда. Тупая зависть и шельмование всех и вся. Ничего хорошего в нём не видите? Умные люди даже у врагов чему-то учатся. Мы в своих ничего хорошего не видим. Так и живём
1
0
Омич16.11.2022 10:55:57
Да, то что Омская торгово- промышленная палата деньги лопатой гребёт за счёт так называемых экспертиз и сертификатов знают все! И Федулова ничем другим больше и не занимается,больше её ничего и не интересует! По тихому провела без объявления внеочередные перевыборы и сама себя переизбрала на новый срок!
2
0
Влад16.11.2022 22:36:09
Толку то от этого совета. А так пусть между собой избираются, их игрушки никому не интересны.
0
0
Бывший омич26.11.2022 23:46:46
что стало с Омском, людьми, с БК.... Читать больно.
1
0
Вован24.12.2022 15:45:00
Председатель предпринимателей, заслуженный коммерсант России, ударник капиталистического труда, трижды почетный участник межбанковских переводов, ликвидатор не ликвидного, приватизатор общего. Какие еще звания были в 90-е на корочках продававшиеся в киосках. Кто нибудь объясните им, что таких органий уже нету, хватит играть .
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич