Новости. Омск

В Омск прилетел президент пивного холдинга AB InBev Efes Дурдыев

Он провел для Виталия Хоценко экскурсию по омскому пивзаводу.

Глава региона Виталий Хоценко сегодня побывал на заводе AB InBev Efes в Омске.

«Хорошее предприятие, каждый год даёт прирост по объёмам производства, а также является одним из крупнейших налогоплательщиков в регионе и планирует и в этом году выполнять все свои коммерческие и социальные обязательства. На предприятии работают более 500 человек, а средняя заработная плата сотрудников вдвое выше среднего уровня по региону. Сегодня мы обсудили с руководством компании ряд направлений, по которым выработали общий взгляд и взаимопонимание, в том числе в части инвестиций и налоговых отчислений. Сейчас завод продолжает набор людей и заинтересован в дальнейшем расширении штата производственных сотрудников», — сказал  Хоценко.

Приехавший в Омск президент AB InBev Efes Ораз Дурдыев выразил признательность руководству области за внимание к предприятию и совместную продуктивную работу. 

«Несмотря не непростую макроэкономическую ситуацию мы продолжаем активную работу, оставаясь одним из крупнейших налогоплательщиков региона. Наши переговоры прошли в конструктивном ключе и позитивной тональности, и все это благодаря совместному с регионом партнёрству, общим целям и желанием работать в синергии», — прокомментировал итоги переговоров с руководством Омской области Дурдыев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
5
Вадим17.05.2023 22:38:00
Как ни парадоксально, но этом пивзаводе пива нет! Продукция есть, а пива нет! :)
Кто покупал пиво при И. Багнюке и немного позже, соврать не даст.
7
6
Да17.05.2023 22:57:14
Слепить, структуру,
На детской площадке,
Два урода, это сила.
И повесть..
Их портреты...
И нассать
На них!!
38
7
Да17.05.2023 23:00:11
Во всех домах, надо закрыть пивнушки,. Во всех деревнях.
29
4
Ъ17.05.2023 23:10:48
Свадебный генерал решил все углы пометить.
21
3
Омич18.05.2023 07:12:52
Какае достижение и прогресс народ спаивать!
19
11
Мда уж18.05.2023 09:17:30
Омич, если народ не умеет пить, то конечно виноваты все, кроме тех кто пьет как лошаки. Я конечно против алкашки вообще, но сказать, что спивают народ, это глупо. Не пей! Или кого то заставляют?
14
0
Омич18.05.2023 09:19:55
Налоги это конечно хорошо, но развивать лучше и культуру и другие виды отдыха.
0
7
Змея18.05.2023 10:09:42
Это очень коуто, связи с бизнесом
33
2
ВИКТОР 3а18.05.2023 10:13:25
Багнюка на вас нет. Светлая ему память.
5
14
Мотя18.05.2023 10:30:09
А если алкоголь уберут, они ныть будут, что их бедных и несчастных обделили, последнюю радость в жизни отобрали
7
17
Это я18.05.2023 10:48:04
Алкоголь надо запретить полностью.
17
3
каждый год даёт прирост по объёмам производства ...18.05.2023 12:10:35
Другими словами - с каждым годом всё больше и больше спаивает глупую молодёжью.
Сосед по дому там работал ...
Как то спрашиваю его:"Ну там, наверно, обпился этого пива?"
Он отвечает:"Я как увидел как его делают - больше вообще ни капли не стал пить пиво!"
9
0
Мурочка18.05.2023 12:12:44
Омич, культура дотационная, а пивзавод налогоплательщик. Перевоспитать народ уже 100 раз пытались - не выходит, большей части населения пиво упал футбол по телеку милее театров и выставок
4
11
Омская красота18.05.2023 12:13:25
хороший завод! Пусть приносит налоги в копиилку региона
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич