Новости. Омск

Эмир Кустурица своим любимым российским городом назвал Омск

Фото: Слободенпекат.МК

Сербский режиссёр сделал это заявление в Москве.

Эмир Кустурица назвал свой любимый российский город. И это не Москва или Питер — это Омск.

Сербский режиссёр на столичном форуме БРИКС «Облачный город» рассказал, что несколько раз был в Сибири и чувствовал силу в этом городе.

Он также заявил, что не против приехать на выставку «Россия», которая пройдёт с 4 ноября по 12 апреля на ВДНХ, сообщил «Мash». О поездке в Омск не сказал.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

25
14
Ржавый30.08.2023 22:21:30
Такое счастие нам от этого, радости полные подгузники! А вождь тумбыюмбы не собирается нас осчастливить? Тоже громадная страна , примерно пол омской области.
20
7
чел30.08.2023 22:53:43
Каждый может пошутить...а может угостили...это тоже могут,не секрет
20
28
Вова30.08.2023 22:58:26
С такой рожей у нарколога следует лечиться, а не чушь нести на публичных мероприятиях.
22
17
жека30.08.2023 23:16:45
курнул что то...и буквы перепутал
22
5
Осведомитель30.08.2023 23:27:38
А любимым актёром - Виталия Субботника!
26
5
Ъ31.08.2023 00:28:47
Любовь на расстоянии это так мило..
11
8
zog31.08.2023 01:43:27
рань господня, пацики, пляшем
21
14
Виктор Семёнович31.08.2023 06:56:10
Алкоголику тут хорошо наливали, вот и остались смутные воспоминания о каком-то городе на букву О.
20
6
В31.08.2023 07:10:24
Как стало известно, в центре города, на набережной Оми, появился довольно крупных размеров провал в асфальте.

Источник: https://bk55.ru/news/article/222356/

Пусть приезжает и на набережной продает билеты на ремонт провала в любимом городе, не Бендера же приглашать.
1
0
Полипропилен31.08.2023 08:15:25
!!!
27
3
Полипропилен31.08.2023 08:15:57
Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица заявил, что спецоперация России по защите Донбасса — лишь продолжение войны, которая была развязана Западом против Москвы много лет назад.
«Это война русскоговорящего населения Донбасса, Луганска и Крыма, которое не хотело оставаться с Украиной, враждебной к нему. А Россия в феврале этого года практически хотела прекратить трагедию, которую Киев продолжает», — сказал он.
20
7
11131.08.2023 09:08:27
Омск вообще любимый город всех цыган, кто б сомневался.
8
2
111131.08.2023 11:38:04
Конечно, тут же живет его любовница с ребенком.
5
14
Хаха31.08.2023 13:27:27
Виктор Семёнович, его знает весь мир, а тебя только жена и её хахали.
15
3
Полипропилен31.08.2023 14:27:38
Хаха, про весь мир тебе по зомбоящику сказали?
2
12
три ха-ха31.08.2023 17:58:55
Полипропилен, читать умеешь? Ну так погугли в инете, чадушко, коли образованности не хватает: фильмы, награды и проч.
12
0
омич31.08.2023 18:08:02
Хаха, да знаем мы его как облупленного, успокойся. Депардье тоже знал весь мир, а после известных событий он кто??? То же с Калягиным, с как там его, ах да, Табаковым и несть им числа.
3
10
Омич231.08.2023 20:34:05
Что ни комментатор, то говнюк. Если не любишь Омск, но не нравится Кустурица, нет бы промолчать - ведь родной же, свой город. Но нет, обязательно надо накидать говна. Вот от того и называю говнюками ржавых, челов, вов и прочих
9
1
омич31.08.2023 22:19:49
Омич2, ты комментатор, следовательно, говнюк по твоему же определению.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич