Новости. Омск

Губернатор Омской области оставил в должностях Каракоза и Сумарокова

С ними продлили контракты на полгода.

Сегодня, 17 октября, стали известны некоторые подробности. Так, глава управления информационной политики региона Станислав Сумароков похвастался  своим переназначением и не забыл упомянуть о коллеге, Михаиле Каракозе.

«Александр Леонидович Бурков продлил контракты со мной и с руководителем управления внутренней политики Михаилом Каракозом на полгода», – цитирует Сумарокова «Om1».

Имена остальных переназначенных чиновников пока не известны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Chrun17.10.2017 14:51:14
Губернатор Омской области оставил в должностях...

Источник: http://bk55.ru/news/article/111592/

В Омской области уже прошли выборы Губернатора и Бурков теперь не "врио"?
9
0
а17.10.2017 15:16:36
ну вот, а так все начиналось...
17
1
омич17.10.2017 15:21:29
Да, плохо. Эти ребята с Коипанейщиковым должны быть первыми на выход. Каракоз вообще нигде никогда не работал а пригрелся у руля...не имея опыта работы ...Жаль..жаль...
0
0
даа17.10.2017 15:27:38
Странно, что Сумарокова это радует. Это же Стасику звоночек)))
2
1
Доллар17.10.2017 15:44:23
Омич,Ну загуглилите и получите ответ о его трудовом стаже
8
1
Гумбольт17.10.2017 16:05:46
Да уж, этих двух клоунов нужно было в первую очередь вышвырнуть вон , но думаю для Варяга их бесполезность станет очевидна в самое ближайшее время
12
1
Инна17.10.2017 16:18:39
Каракозу простили воровство на акции Бессмертный полк или как?
6
1
Карл17.10.2017 16:42:00
Ну как так?? у них с головушками плоховато совсем, этих пупсиков всех в народное хозяйство!!! Ну за что нам это наказание????? О Небо!
1
0
Сергей Владимирович17.10.2017 16:43:15
Очень хочется узнать, не повредил ли здоровью его выезд на очистные пруды, а то как же он перекрашенный, будет служить очередному хозяину.
7
1
Прохожий17.10.2017 17:07:36
Губернатор Омской области оставил в должностях Каракоза и Сумарокова

Это, конечно, зря ... но что мы можем сделать?
Не слышит Власть народ ... и слушать не хочет.
У нас тут, г-н Губернатор, семиметровых скал нет, поэтому надо было бы их заставить прыгнуть хотя бы с моста возле телецентра!
А то что ж набирать то без прыжков?!
То, что легко достается, люди обычно не ценят.
Вас то, уважаемый, комиссия отбирала как следует, а вы берете кого попало без конкурса! Так мы с Вами не скоро построим светлое будущее...
0
0
Оля17.10.2017 19:57:04
Это што же Стасик пол года ещё будет штаны протирать за 300000 целковых в месяц,вот Софа то обрадовалась,а то была проблема его хоть куда-нибудь пристроить
2
0
Разумная17.10.2017 19:58:36
Сумароков от радости, что еще на полгода у кормушки оставили, очередную плюшку съест))) А потом пропиарит нам Буркова, полюбим его, как родного.
1
0
омич17.10.2017 20:10:59
бурков молодец, правильное решение
3
0
Правдоруб17.10.2017 20:15:48
Не волнуйтесь омичи, с такими кадрами варяг не на долго задержиться)
0
0
Омич17.10.2017 21:17:17
Врио не глупый, он всем чиновникам продлит.
1
0
12317.10.2017 21:51:59
Большую ошибку Вы совершаете, господин врио Губернатор, оставляя Каракоза. Много интересного про него могут рассказать. Назарова в свое время предупреждали, не услышал,так его же и сливали.Вы же сами говорите власть должна слушать и слышать народ...
0
0
Вик17.10.2017 22:16:56
Вы вот снять-снять, а Каракас спит и видит себя губером то.
1
0
Омичу17.10.2017 23:33:05
А Бурков то где работал? Кракоз и Сумароков ему братья по крови.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич