Новости. Омск

Пресс-секретаря омского губернатора понизили до спичрайтера

Юлия Соколенко недолго поработала в должности пресс-секретаря при новом главе региона.

Врио губернатора Омской области Александр Бурков понизил в должности  пресс-секретаря главы региона Юлию Соколенко.

Ей делегировали функционал спичрайтера в структуре Главного управления информационной политики Омской области. В рамках своей предыдущей должности Соколенко также писала тексты для главы региона, сейчас это станет ее основной обязанностью, рассказал портал «СуперОмск».

Соколенко до последнего опровергала сообщения об отставке ее прежнего шефа Виктора Назарова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
0
Kaк так?17.10.2017 19:34:23
И правильно. На такую должность можно и покрасивее найти, и не по блaту отбирать а по профессиональным качествам!
4
18
гость17.10.2017 19:48:52
Очень даже зря, не самый худший пресс-секретарь особенно по сравнению с косноязычным Сумароковым
0
0
Сергей17.10.2017 20:07:34
Назначит другого (другую)
17
0
Взгляд со стороны17.10.2017 20:21:00
А она хоть один текст сама написала для прежнего губернатора? Очччччччень сомневаюсь
13
0
ы17.10.2017 20:22:26
не потянет, спичрайтером же думать нужно уметь
7
0
житель Омска17.10.2017 20:39:08
По русски НАЗВАНИЯ такой " ответственной" должности, похоже, нет ??? И как тут не вспомнишь Вольфовича с его ГОВНОСТУПАМИ !!!
9
0
A17.10.2017 21:07:25
КАК ЖЕ УЖЕ ДОСТАЛО ЭТО ОМСКОЕ КУМОВСТВО И ВСЁ ВЕЗЬДЕ ПО БЛАТУ...
10
0
Омич17.10.2017 21:10:04
И что, бегают из кабинета в кабинет, но команда остается прежней.
0
0
Ух-х-хх17.10.2017 21:38:25
Вот Владимир Борисович молодца! Не струхнул, рубанул! Это что? Отчаяние? Сам-то что СОЗДАЛ? Чего ДОСТИГ? И чего ожидал? Что нарисованная тобой система не пожрёт тебя самого? Наивный...
1
3
Вик17.10.2017 22:32:50
На вкус и цвет фломастеры разные, отсидится повыше продвинут, там чужие не ходят.
3
0
Беляш17.10.2017 23:37:21
Потом кинут на экологию, как и других.
0
12
1217.10.2017 23:44:00
В любое время дня и ночи, по выходным тоже она была на телефоне и отвечала. Нормально она работала. Как будут работать советники из Екатеринбурга еще неизвестно
6
0
ильф и петров17.10.2017 23:44:03
автор, "делегировать функционал" (т.е. внести дополнение или изменения в должностную инструкцию) и освободить от занимаемой должности (и назначить с понижением) это совершенно разные вещи (к тому же второе, если это не чиновник категорий "а"и "б", возможно либо по собственному желанию либо по негативным
или договорным юридическим основаниям), более того, чёто подозреваю, что должностей "пресс-секретарь" и "спичрайтер" в природе, пардон, в штатных расписаниях аппарата губернатора и гуип не существует...
итак автор, от какой должности освободили и на какую назначили юлию соколенко? сложно было выяснить или чё? куда проще ретранслировать слухи, пардон, интерпретации, верно?
как говаривал классик "тщательнЕй надо ребята, тщательнЕй.."
3
0
Серг17.10.2017 23:51:31
12 - в том что *в любое время дня и ночи* никто как раз не сомневался)).
4
3
ку ку17.10.2017 23:58:13
Ну все пресс-секретаря поменяли, теперь заживем, теперь потекут налоги в Омскую область, заколосится рожь и Ангара наконец-то полетит прямо из Федоровки. А ежели еще какую нить секретаршу выгонют, то даже на метро прокатимся. Счастье привалило, новый губернатор все решит
0
0
а18.10.2017 08:22:09
ку-ку, ты что, совсем ку-ку? акая рожь? все будет в гречихе!
3
0
Омич18.10.2017 10:04:02
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ !И БУРКОВ ОСТАВЛЯЕТ ВИЖЕВИТОВУ!ТАК КАКИЕ ЧИНОВНИКИ НЕ СЛЫШАТ НАРОД?БУРКОВ,ТЫ САМ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ ДЕЛАЕШЬ И ОТНОШЕНИЕ ПОРТИШЬ ТАКИМИ НАЗНАЧЕНИЯМИ!ЕЩЁ СО ОБНИМИСЬ ШРЕЙДЕРОМ и можешь тогда идти в отставку!
4
0
Тарас18.10.2017 10:23:14
Что это за должность такая - спичсрайтер? Поить чаем или штаны поддерживать вместо подтяжек? Неужели нет русского слова для такой должности? Срамота!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич