Новости. Омск

Сергея Лицкевича действительно уволили «по утрате доверия»

Произошло это больше месяца тому назад.

Сегодня появилась наконец официальная информация об увольнении главного федерального инспектора по Омской области Сергея Лицкевича.

Сначала выяснилось, что в Центральном районном суде начинается рассмотрение иска Лицкевича против полпреда президента в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло, причём иск этот связан с оспариванием увольнения. Позже пресс-служба Меняйло подтвердила корреспондентам «СуперОмска» (это СМИ проявляет наибольший интерес к данной теме), что Лицкевич оставил свой пост ещё 30 октября в связи с «утратой доверия» к нему со стороны начальства.

Таким образом, обе стороны держали случившееся в тайне от СМИ больше месяца. Причины этого пока не ясны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
новосибирск01.12.2017 18:11:02
получается, что не видать ему кресла в совете федераций?
0
0
Омич01.12.2017 18:18:07
Уволили и что? Другого назначат, а жизнь продолжается.
2
4
Змей.01.12.2017 18:31:48
ХаХаХа, и он мне с трибуны заявлял ездить мне или не ездить выполняя служебные обязанности на снегоходе.Тфу... жить противно.
1
0
омич01.12.2017 19:33:26
А что с Даниловым решили?
Или у Данилова крыша такая крутая, что даже Вице-Губернатор ничего не может сделать?
А если он прав, и в сумке была шкура брочей собаки, то напишите.
1
0
серик01.12.2017 20:14:02
На ОНПЗ дорога видится мне...
13
1
омичка01.12.2017 20:47:41
Да хорошая должность - свадебный генерал. Все иметь и ни за что не отвечать. Жалко такую должность терять...
7
3
Ух01.12.2017 21:14:37
Смешно! Он обратился в суд. Сначала издевается над судьям на коллегиях, прикалываясь ко всякой ерунде, а теперь на что рассчитывает?
6
3
APS196501.12.2017 21:38:01
Давно пора в ШЕЮ!!!
1
2
Ребята, я балдею01.12.2017 21:42:28
Сами себе должности придумывают.
3
1
Гиви Нодия02.12.2017 08:29:47
Неплохо было бы извиниться перед СуперОмском, на который вы вылили ушат говна в связи с якобы неподвержденной отставкой.
4
14
@02.12.2017 10:50:01
Один из немногих настоящих руководителей с государственным подходом.Главное сейчас держать удар,так как шакалы уже начали зубоскалить.Удачи и выдержки Сергею Николаевичу!Правда будет ,как обычно на его стороне!
10
2
Юрист02.12.2017 13:38:13
Лицкевич и правда это взаимоисключающие понятия. Много лет ни для кого не было секретом, что сам господин Лицкевич жил совсем не по-чиновничьи нескромно и уровень его расходов не совпадал с доходами. И при этом умудрялся многим судьям зарубить карьеру по надумаеным основаниям, на уровне слухов и сплетен. Типо кто с кем спит и откуда автомобиль за 600 тыс? А сейчас в суд побежал за защитой своих нарушенных прав. Сдается мне, что выплыла недвижимость у скромного чиновника за рубежом, вот и решили с ним расстаться совершенно обоснованно. Вот пусть теперь и узнает, что такое обратиться в суд и каковы они, эти судьи для человека без статуса, которым он чтал уже как месяц назад.
0
1
5.02.12.2017 20:13:55
Асташов, собирай вещи в кабинете
0
0
ку ку03.12.2017 00:01:49
Сплетник и любитель покопаться в чужом белье, вдобавок еще и интриган
1
0
Анастасия03.12.2017 10:35:40
Рекламное лицо Луи Витон в России! И нада сказать противнейшее лицо!
1
0
)))03.12.2017 12:30:45
Прилетел таки бумеранг
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич