Новости. Омск

Рост цен на бензин в Омской области продолжится и в декабре

Омскстат показал, на сколько больше стали платить местные автовладельцы.

Статистику о росте цен на топливо за ноябрь 2017 года опубликовал «Омскстат». По данным ведомства, в прошлом месяце стоимость бензина, газа и дизельного топлива в регионе значительно выросла. Это касается всех марок.

Так, самый дешевый бензин АИ-80 стал дороже на 1,5%, а более «элитные» марки от АИ-92 и выше подорожали на 1,3%. Газ тоже вырос в цене на 1,6%. Ожидается, что рост стоимости автомобильного топлива продолжится и в декабре.

Отметим, что для омских автовладельцев это серьезное удорожание, так как зарплаты в регионе нельзя назвать высокими.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Ссср10.12.2017 13:18:12
Это полнейший беспредел со стороны государства. Оно что, не может управу найти на этих буржуев? ...или не хочет.
Интересно как пройдут выборы на фоне всех этих подорожаний практически на ВСЁ!
1
3
РСФСР10.12.2017 13:26:26
Если для омских автовладельцев удорожание на 1-2 рубля - это серьезно. То им машина и была не по карману. Они просто экономили на другом ради нее. Значит, пора осознать это. И ездить на автобусах.
0
0
ivan10.12.2017 13:33:24
Демон поднял акцизы - на очередную резиденцию денег не хватает или Усманов не дал?
4
2
скептик10.12.2017 13:36:37
а осознать это. И ездить на автобусах.

Источник: http://bk55.ru/news/article/115454/

Где ТЫ увидел " автобусы" ??? На улицах только СКОТОВОЗКИ с отмороженными водятлвми.... Так уж лучше я САМ буду своей жизнью распоряжаться, чем доверить ее этим скотовозам...
0
0
скептик10.12.2017 13:37:13
Интересно как пройдут выборы на фоне всех этих подорожаний практически на ВСЁ!

Источник: http://bk55.ru/news/article/115454/#comm

как всегда
2
1
РСФСР10.12.2017 13:43:34
Скептик, это все пока в тебя какой-нибудь ас на Приоре с одним колесом на летней резине в декабре месяце не въедет.
Автобус и безопасней так как массивней. Зачем экономить на всем ради машины? Смысл жизни не машина. Если она не по карману, не езди на машине.
3
0
Ссср10.12.2017 13:51:39
При чём здесь автобусы и личное авто, цены поднимутся на ВСЁ!
8
0
Омич10.12.2017 14:26:14
При росте цен на топливо, происходит рост цен фактически на всё. Цены растут из-за того, что в России нет свободной рыночной экономики и конкуренции на рынке. У нас та же плановая экономика какой была в бытность СССР, также цены устанавливают в столице. Выборы пройдут как всегда, тихо, спокойно, без сенсаций и прочего. Для избрания президента на четвертый срок голосов хватает и никакое повышение цен на это не повлияет.
1
0
скептик10.12.2017 15:09:29
рсфср, тебе же черным по белому написано: НЕТ автобусов в городе, есть только скотовозки...
1
0
скептик10.12.2017 15:13:03
Ссср, про рост цен на все вы своему " младшему брату" рсфср объясните...Он считает, что пострадали только владельцы личного автомобиля, а автобусы, грузовики для перевозки хлеба, мяса, масла и прочего на СВЯТОМ ДУХЕ РАБОТАЮТ
0
3
РСФСР10.12.2017 15:28:26
В структуре затрат бензин - это 1-2 процента максимум. Удорожание на 1-2 процента бензина, приведет к росту на 0.01-0.02 процента.
1
0
антон10.12.2017 16:29:26
К концу марта стоимость Аи-92 составит 50 рублей за литр, а Аи-95 — 54-55 рублей за литр. ***
Интересно, у населения этой страны вообще есть предел терпению?
1
0
Олег10.12.2017 17:19:59
Вопрос для прямой линии:
- А правда,что к марту по писят?
0
0
Беляш11.12.2017 19:17:13
И в январе, и в феврале, и в марте, а уж с апреля так повысятся, что все обалдеем.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич