Новости. Омск

У омского вице-мэра Дениса Денежкина, оказывается, много долгов

Эта новость особенно интересна тем, что в полномочия Денежкина теперь будет входить взыскание с предпринимателей просроченных платежей.

Новоиспеченный вице-мэр Омска Денис Денежкин, оказался крупным должником. Как сообщают «Коммерческие вести», у него имеются долги перед налоговой инспекцией, а также 12 административных штрафов, по 7 и 5 тысяч рублей каждый.

Но и это еще не все. У директора имущественных отношений также есть долги в размере 447 тысяч рублей за аренду помещения в торговом комплексе на Черлакском тракте.

Эта новость особенно интересна тем, что в полномочия Денежкина теперь будет входить взыскание просроченных платежей с предпринимателей.

Как известно, Денежкин и сам в прошлом предприниматель. Ранее он развивал бизнес по продаже плодовоощной продукции. Будучи гендиректором агрокомплекса «Дружино»  он задолжал по налогам и сборам суммы по 80,9 тыс. рублей и 65,9 тыс. рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
V28.12.2017 11:25:04
Ну молодец, что. Опытный значит...
17
1
Змей28.12.2017 11:27:26
Да с первой зарплаты все закроет...
0
0
Ссср28.12.2017 11:28:50
Куда в правительстве то смотрят?
51
0
Николай28.12.2017 11:39:41
Дурдом. А я надеялся на нового мэра, а зря, будет ещё хуже.
20
3
А28.12.2017 11:52:02
Ну, если бизнес не пошел, надо в чиновники идти, там попроще. Главное к начальству подход знать.
34
0
Штирлиц Макс Отто28.12.2017 11:52:30
Пьер Буаст: «Высшие должности – это пьедесталы, которые не возвышают, а умаляют людей без достоинств».

ВРИО губернатора А. Л. Бурков и его протеже Оксана Фадина проявляют удивительное свойство подтверждения этой фразы при подборе кадров.

В Омской области катастрофическое положение с сокращением рабочих мест, оттоком трудоспособного населения, а один красуется с бокалом шампанского в кремле, считая это высшим достижением, другая гордиться сбором ему команды из специалистов способных только генерировать и не оплачивать долги.
24
3
Витек28.12.2017 11:53:07
Понабрали клоунов в лидеры России. Теперь клоунов поставят на ответственные посты. Может проверять назначенцев заранее, вдруг он еще злостный алиментщик?
4
0
Чел28.12.2017 12:05:22
фамилия говорящая!
15
0
челу28.12.2017 12:17:37
таки и внешноть не хуже - пробы ставить некуда
5
1
излом28.12.2017 12:23:08
им некогда оплачивать, встал на должность и всё оплатил за месяц.
2
0
val28.12.2017 12:29:17
для мэра не суть важны его прошлое, а главное - приятное лицо своего нового заместителя и личная преданность... а на новом месте он быстро ликвидирует все долги....
3
26
хм28.12.2017 12:54:30
Как у нас любят шариться по чужим карманам. По характеру комментариев сложилось ощущение, что все они явно заказные, можно даже предположить - откуда г-цом несет.
40
1
Николай28.12.2017 12:55:58
В шоке. Неужели уже не осталось кадрового резерва у которого нет нарушений действующего законодательства. У господина куча неисполненных судебных решений.Я как понимаю когда выносят судебное решение там пишут в нарушение такого то пункта, такого то закона. Что совсем все плохо? Может скоро в мэрии зеков тоже начнут пробовать назначать?
2
18
ого28.12.2017 13:15:31
Добрые какие все) От зависит слюной брызжут. А большая часть вообще пишут и знать не знают, кто такой Денежкин)) задание получено, деньги к новому году обещанные отрабатывают
5
2
Правда28.12.2017 13:50:17
Тролли властные проснулись ...
26
1
СДД28.12.2017 13:57:00
А зачем надо знать - какой в жизни Денежкин? Может ещё фотографии его детские посмотреть? Человек не в состоянии со своими проблемами справиться и как тогда можно ожидать, что он с проблемами города сможет справиться? К чему искать заговор? Достаточно посмотреть список и характер задолженностей и уже больше никаких слов не надо.
1
7
ого28.12.2017 14:01:37
СДД - ну так покажи, скрин сделай, грязью поливать-то все умеют
5
1
alastar28.12.2017 14:09:59
Овощные магнаты банкротятся пачками и сразу в правительство лезут. Вообще удивительно, что импортозамещение идет, а наши овощеводы еще больше стали разоряться.
3
0
СДД28.12.2017 14:30:48
Ого, что тебе надо показать? Если детские фото Денежкина, так загляни в свой альбом.
0
4
ого28.12.2017 14:34:24
СДД - документы по долгам покажи) что дуру-то включать) свои фото я и без вашего научения посмотрю, а вот Денежкина - и правда, интересно было бы увидеть
6
2
СДД28.12.2017 14:42:53
Ого, ты по-ходу дуру и не выключал никогда. Омичам интересно - как в руководство города может попасть хронический дебитор, а тебе - как он в коляске выглядел.
1
0
ЧЕЛ28.12.2017 15:16:30
Если бы только дебитор...
0
3
ого28.12.2017 15:29:29
дааа, с юмором у нас тяжело, СДД...
4
25
Татьяна28.12.2017 15:32:43
Читаю реплики и диву даюсь. Люди высказывают свои негативные мысли и допускают "детские" грамматические ошибки. Посоветовала бы поучаствовать в конкурсе "Лидеры России" и попробовать выйти в полуфинал. А так же поменьше читать статьи, которые далеко не соответствуют действительности и побольше читать художественной литературы.
5
0
Ваня28.12.2017 15:41:36
Да ничего страшного..СЕйчас за месяц другой закроет все долги,благодаря взяткам и откатам,будет продолжать развивать свой бизнес используя рычаги воздействия,неугодных садить или отбирать бизнес вот и все...
4
1
Борис Леонидович28.12.2017 15:47:36
Ну вот теперь капуста будет под надежным присмотром.Хорошего
сторожа назначили и огород будет целым.
2
0
Правда28.12.2017 15:49:16
Татьяна, зайдите на сайт судебных приставов и убедитесь сами ...
17
0
че28.12.2017 15:55:55
Если не он, то кто?!

Народ вы поймите, они каждый не заменимы, ведь там чужих не держат, только родственников или давших за должность достаточно. Только аферисты способны управлять этим городом, это судьба.

Надеюсь теперь даже наивные поняли и убедились, что у этого города одна перспектива - камнем на дно. А эта команда будет мародерствовать на руинах, это их изначальная цель и каждый уже как $тервятник знает какая отрасль или объекты соцсферы достанутся после банкротства..
9
0
котюня28.12.2017 16:11:51
Пинком под зад всех должников из мэрии, и со всех постов!!! Проверять на наличие долгов до назначения на должность!!! Хватит смешить народ!!!
5
0
Макс28.12.2017 16:11:58
Если он свой бюджет не может посчитать и свести счета, то.....
12
0
прохожий28.12.2017 16:12:10
человек идет на госслужбу если я не ошибаюсь. Требование фз-79 соблюдение законодательства РФ. Если есть долги это уже не соблюдение законодательства. Или я ошибаюсь?
18
1
Правдоруб28.12.2017 16:22:05
Фадина вообще * что ли? У человека 23 исполнительных производства, обязательств по которым он не исполняет,а она его вице-мэром города-миллионника назначает!
13
0
Елена Анатольевна28.12.2017 16:25:43
Татьяна, как проходил конкурс Лидеры Россия знаю очень хорошо. Первый этап необходимо было пройти онлайн тестирование по общим направлениям: русская литература, география, история, законодательство, экономика и т.д. Почитайте в Интернете, как финалисты прошли эти конкурсы. Принцип ЕГЭ. Заплатили преподавателям-предметникам, те успешно прошли тесты. Вспомните скандал с ЕГЭ, когда оказалось, что 100 баллов за экзамен по русскому языку, получили все учащиеся с Кавказа, которые плохо говорят по-русски. Вот и делайте выводы.
3
1
Пристав28.12.2017 16:26:15
http://r55.fssprus.ru/ в свободном доступе вся информация на двух страницах. Забиваете "Денежкин Денис Викторович" и пожалуйста - вся информация по долгам.
8
0
Лена28.12.2017 16:44:45
Будующий наполнитель бюджета уже оказывается "обул" бюджет, да по ходу еще не один! И совести же хватает заявлятся на такую должность!
7
0
Лена28.12.2017 16:54:38
Долги эти как раз не чужие карманы, а государственные и муниципальные,а значит жителей города. Эти долги как раз то, чего не хватает на школы, детские сады, ремонт улиц и дорог. Понятно что после такого общественного резонанса он уже побежал платить и покажет платежки, но душок то остался.
13
1
Татьяна28.12.2017 16:58:40
Теперь интересна реакция ВРИО губернатора на такую кадровую ошибку со стороны Фадиной. Из таких мелочей складывается отношение к власти. Если Денежкина оставят на посту - значит "новая метла" в руках старого дворника и ничего не меняется от смены лиц...
12
0
шаман28.12.2017 17:14:29
конечно это кадровый косяк. но вы посмотрите на нашу "элитку" там же через одного косячники и люди не выполняющие обязательств, кредитов понабрали - и .... а комуналку как они оплачивают, что не элитный дом так председателю тсж хоть стреляйся, не платят, долги копят. как человек относится к своим долгам это показывает что это за человек, с какими устоями и принципами.
12
0
крош28.12.2017 18:14:00
Фадина назначила. Ну,ну... Фадиной назначили. Чей кадр Денежкин, поинтересуйтесь в отделе кадров областного правительства. Там на личном деле каждого работничка карандашиком в уголке пометочки есть, от кого пришёл, кто рекомендовал и т.д. и т.п.
14
0
Серг28.12.2017 19:17:00
Омск деградировал и это увы усугубляется кумовской кадровой политикой, таких назначенцев даже при ЛКП не могли себе представить. Власть региона и города превратилась в воровскую малину и сборище жуликов и аферистов всех мастей, за каждым жирный шлейф преступлений, которые за долю покрывают надзорные органы. Роль рядовых жителей во всем этом уныла и печальна, активные просто бегут и это единственно-правильный выбор.
12
0
Ольга28.12.2017 20:04:42
Он поставщиков фруктов-овощей кинул на Черлаке, а его на должность назначают. Ну и город... Ну и нравы
6
1
олег изместьев28.12.2017 20:25:32
Позорррр!!!
13
0
Елена Анатольевна28.12.2017 21:42:32
Как сказала Фадина: "конкурс Лидеры России - самый быстрый социальный лифт". Т.е. на Федеральном уровне готовят чиновников нового поколения - мошенников в особо крупном размере!
10
0
Станислав29.12.2017 01:39:54
В нормальном государстве, кандидата на чиновничью должность с такими характеристиками даже уборщиком в районную управу принимать не станут. Такой человек изначально характеризуется как непорядочный и безответственный, а наличие долгов делает его удобным объектом для склонению к противоправным действиям. Власть назначая таких людей на руководящие должности, ставит себе галочку, если потребуется, он может выполнить грязную работу типа должностного преступления, а потом, можно будет его спокойно сдать, с таким \"букетом\".
Последний наглядный пример допинг на Олимпиаде в Сочи. Родченкова назначили на должность руководителя антидопинговой лаборатории, зная о его прошлом, связанным с уголовным обвинением в продаже допинга. Теперь его только какими словами не поливают. А Мутко со всеми его косяками, ничего, что с гуся вода.
Путин хорошо запомнил из службы в КГБ СССР, что лучшим объектом для вербовки, является человек с как раз такими качествами, непорядочный, имеющий либо аморальные грешки, но это работает в обществе с высокими моральными устоями, то есть не у нас, и финансовыми проблемами, либо совершенными латентными преступлениями (неизвестными правоохранительным органам) .
Такая кадровая политика по всей стране применяется, что этот случай самый возмутительный?
Вопрос к комментаторам, а кто-нибудь написал в мэрия или прокуратуру обращение с вопросом как такое произошло? Или всё возмущение будет выложено в комментариях и на этом каждый успокоится?
2
5
Тея29.12.2017 02:14:00
Не понимаю смысла в "поливании грязью". Ничего это не поменяет,да и зачем что то менять,поживем увидим. Людям свойственно ошибаться и меняться. С новым годом всех!
2
1
Судя по всему29.12.2017 08:50:00
Лидеры россии - они все такие?
3
6
Анфиса29.12.2017 09:48:57
ну надо же сколько здесь умных и знающих людей собралось!! почему же вас таких остроумных не было на, как вы говорите, "проплаченном" конкурсе, если так и блещете все умом и языки подвешаны?
А вообще народ удивительный, любит покопаться в грязном белье. И с чего вы взяли, что знаете всю правду, как было на самом деле? А делать выводы, не зная действительной ситуации - по крайней мере, глупо!!
С новым годом!!
8
1
Шел мимо29.12.2017 10:09:24
Чтобы не позорить репутацию нового мэра, видимо нужно данному персонажу написать заявление и уйти по собственному желанию. Тем более, что в его овощных киосках перед Новым годом самые продажи ...
3
2
Игорек29.12.2017 10:16:10
а с чего ради он должен уходить, простите?
6
1
Пауль29.12.2017 10:58:16
Политика вещь нечистая и делать ее могут только нечистые (нечестные) людишки. Лидеры страны не должны иметь непогашенных долгов и правонарушений иначе это не авангард а арьергард страны. Вывод - мэр набирает команду с душком для уголовного будущего...
3
3
ого29.12.2017 12:19:16
Анфисе. Молодец! Все умные сидят под никами, поливают грязью. А что сами собой-то представляете, чего добились в этой жизни? Большие сомнения, что хотя бы чего-нибудь стоящего, кроме отлично стелиться перед заказчиками этой явно заказной троллевой кампании.
5
7
Человек29.12.2017 12:45:27
Читаю коменты, диву даюсь! Кто это пишет??? У нас пол страны под просрочками и задолженностями, особенно кто занимается бизнесом и постояно вынужден искать деньги на оборотку, закупку аренду...
Рассуждают люди, которые деньши ПОЛУЧАЮТ, а не ЗАРАБАТЫВАЮТ!
Скажу словами известной песни:
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Так что если вы ничего не делаете, то и долгов у вас не будет!
0
0
Костя29.12.2017 18:43:23
Крепкий хозяйственник. Вот поэтому так и живём.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич