Новости. Омск

В крупной аварии на «трассе смерти» Тюмень-Омск ночью погибли 5 человек

Среди жертв – двухлетний ребенок (ФОТО).

Вчера, около 22:40, в Любинском районе, в районе 591 километра автодороги Тюмень-Омск, произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2104 под управлением мужчины 36 лет и Тоyота под управлением мужчины 51 года.

В результате ДТП оба водителя и трое пассажиров автомобиля «ВАЗ» – женщины 59 лет и 31 года, а также двухлетняя девочка – скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи, сообщила полиция.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
Омичччччк20.01.2018 10:24:27
Мне вот интересно,столько людей гибнет на этой трассе,даже уже дали название "трасса смерти" и неужели ** не могут сделать,чтоб сократить смерти?????
13
7
андрей20.01.2018 10:38:03
кто как может покидает омск
9
0
Ветеран20.01.2018 10:51:26
к о г д а. к о г д а наши НЕДОРОГИ перестанут быть " трассами с м е р т и " ????
12
6
омич20.01.2018 11:54:08
В том месте,где произошла эта авария нормальная широкая дорога.Вот там и носятся некоторые уроды,унося с собой других...
26
0
Правдоруб20.01.2018 14:19:07
Во всем мире такие трассы имеют разделительные барьеры, потому что подавляющие число смертей в ДТП это лобовое столкновение. Но у нас за 18 лет правленияя одного поднимателя с колен ничего в этом плане не было сделанно. Каждый день сибиряки гибнут на этой и других трассах смерти.
8
0
Альберт20.01.2018 14:20:07
Только разделительные ограждения могут спасти от лобовых столкновений. Или трассы с односторонним движением.
20
0
ПесецЪ20.01.2018 14:44:25
На омские дороги в областном бюджете денег нет, зато есть по 300 тысяч в месяц на аренду квартиры, на всякие "дeпaртаменты информационной политики", на миллионные прeмии блaтным чинoвникaм. Платите налоги, да побольше!
2
5
правдоруб20.01.2018 14:55:28
Надо, наверное, в марте проголосовать и поддержать нашего "поднимателя с колен". Глядишь, на 19-й год правления он начнёт реконструкцию этой трассы. А то у него столько дел было, не до этого ему было.
3
0
Молчун20.01.2018 15:30:29
Ну если бы под масквой какой-нибудь главнюк дробалызнулся, то построили бы нормальную дорогу. А так, в какой то Сибири... Наши жизни ничего не стоят. Сейчас местный командир пообещает нам чего-нибудь перед выборами.
13
4
Омич20.01.2018 19:05:39
Никакие барьеры, разделительные линии и прочее не помогут, надо просто водителям на трассах соблюдать правила дорожного движения.
5
0
омич54520.01.2018 19:23:26
.мы же за это 18 лет голосуем ....,и ещё Алепо восстанавлевать...
3
2
Мороз20.01.2018 20:28:57
Вот для тех, кому ПДД,не писаны, разделительные барьеры и поставить.Глядишь дураков за рулём поубавится.
5
0
морозу21.01.2018 12:20:19
не кощунствуйте и не кривите душой: 1. "Дураки" уносят с собой жизни и законопослушных граждан, и даже детей(...2. Многополосная магистраль с разделением встречных полос и пересечениями дорог на разных уровнях не снизит количество дураков, но позволит им "разъезжаться" с другими гражданами и совершенно точно резко снизит аварийность и смертность на дорогах!!!
3
1
andre21.01.2018 13:12:07
да там еще водители фур помогают авариям - один в один собираются по три фуры без зазора между собой - их обгоняют. превышают скорость и результат - дтп. пи@@ить надо водителей фур таких которые не обеспечивают зазор между собой
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич