Новости. Омск

Александра Буркова раздражают омские недострои

Врио губернатора планирует начать с ними бороться.

Монолог главы региона появился в издании «Глагер». В нем Александр Бурков рассказал о своих впечатлениях от Омска.

Больше всего в Омске врио губернатора нравится солнце и березовая роща, которая расположилась неподалеку от его дома. Также Бурков отметил культурную сторону города. По его мнению, омские театры и музеи никогда не пустуют.

В своем монологе Бурков назвал архитектурным преимуществом набережную. Глава региона считает, что если ее обыграть зелеными насаждениями, малыми скульптурными формами и инфраструктурой, это место станет точкой притяжения горожан.

«Омск красивый. Единственное, что меня раздражает – это недостроенные и брошенные объекты за полуразрушенными заборами. Это грустно и небезопасно», – говорит Александр Леонидович.

Бурков пообещал заняться этим вопросом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
5
Алина28.05.2018 08:26:40
Так надо достроить, в чем же дело?
38
2
Александр28.05.2018 08:37:40
А вот жителей города очень сильно раздражают огромные на фоне нищеты зарплаты городских начальников и отсутствие работы с достойной оплатой труда и особенно вранье в высших эшелонах власти о благополучии !!!
15
2
Таксист28.05.2018 08:52:02
А почему его не раздрожает, что его слова не сходятся с делами? Балабол!
12
0
вот вот28.05.2018 09:02:17
Сделайте тупо дороги и тротуары, совершенно другой город будет.
1
0
гость28.05.2018 09:02:26
кулик про свое болото.
11
1
козлотур28.05.2018 09:10:38
уже пора составлять список, с чем собирается бороться бУрков. Когда сборы закончатся? 10 сентября, однако...
7
0
сергей28.05.2018 09:10:59
Это мы и без Врио знаем. когда будут от него и его приближенных конкретные дела??? Возьмитесь за проблему возвращения налоговой составляющей нефтезавода из Питера - вот тогда и с недостроями все будет нормально.
4
1
Омич-ветеран труда28.05.2018 09:24:26
А.Л. Верните нам 550рублей социальной поддерки, ее за более 45 лет работы мы заслужили!!!! (При пенсии 16тыс.рублей) Если на нас не хватает денег в казне -займите с "золотых парашютов".
3
0
Дмитрий со 134-й28.05.2018 09:25:54
Маниловщина...
3
1
Омич-ветеран труда28.05.2018 09:26:40
Придется Путину пожаловаться, что на ветеранов омской области власти просто ПЛЮЮТ! Мы не имеем НИКАКИХ льгот!
4
1
гость28.05.2018 09:33:48
Бурков прав! Недострои - это безобразие. Застолбили участки, котлованов нарыли, свай натыкали и годами стоят земли огороженные заборами. Сквер "Дружбы народов" когда облагораживали, тут же "строительство" началось и что, сваи и котлован. Устали горожане от этого безобразия. Забрать земли в город, если хапнули, а не знают зачем.
6
0
козлотур28.05.2018 09:51:55
верните стадион на Красном пути возле ПЯТОГО ТЕАТРА. А то ни себе, ни людям Настроили заборов, вырубили липы , сосны, вязы, вырыли котлован,который уже лет пять портит всем жизнь. Врио, может, стоит посмотреть на это безобразие и принять меры, а не перечислять РАЗДРАЖИТЕЛИ.ПОРА УЖЕ И ДЕЙСТВОВАТЬ, а то омичи не проголосуют за вас. От вас одни слова. Дел не видно совершенно.
5
0
козлотур28.05.2018 09:52:33
верните стадион на Красном пути возле ПЯТОГО ТЕАТРА. А то ни себе, ни людям Настроили заборов, вырубили липы , сосны, вязы, вырыли котлован,который уже лет пять портит всем жизнь. Врио, может, стоит посмотреть на это безобразие и принять меры, а не перечислять РАЗДРАЖИТЕЛИ.ПОРА УЖЕ И ДЕЙСТВОВАТЬ, а то омичи не проголосуют за вас. От вас одни слова. Дел не видно совершенно.
17
2
Владимир28.05.2018 09:53:33
Дepьмо сначала с лиц приберите - грязь, пыль, песок с зимы, кучи мусора на "ничейной территории" между домами. Благоустройте тротуары для пешеходов, а то как в колхозе, разберитесь с пьяHью и pванью которая шатается по улицам, набережным и гaдит (а то развели мeнтов - а толку?), тогда и боритесь с недостроями! А то как дождь - межу домами пройти невозможно в любом районе, сплошная гpязища покрывает дорожки когда-то заасфальтированные (еще при большевикaх, похoду)
2
0
козлотур28.05.2018 09:53:52
верните стадион на Красном пути возле ПЯТОГО ТЕАТРА. А то ни себе, ни людям Настроили заборов, вырубили липы , сосны, вязы, вырыли котлован,который уже лет пять портит всем жизнь. Врио, может, стоит посмотреть на это безобразие и принять меры, а не перечислять РАЗДРАЖИТЕЛИ.ПОРА УЖЕ И ДЕЙСТВОВАТЬ, а то омичи не проголосуют за вас. От вас одни слова. Дел не видно совершенно.третий раз ввожу НЕВЕРНОЕ ЧИСЛО...
5
0
ежкин кот28.05.2018 10:33:57
Интервью давнишнее, когда еще Бурков жил на Березовой. Теперь у него рощи рядом с домом нет. С каждым недостроем надо разбираться, а там такие дебри. Одна Кемеровская чего стоит, рукотворное озеро на Жукова, яма возле 5 театра (гостиницу затеял вумный чел), жуть с ямой на Газетном.
7
0
Лихачев28.05.2018 11:49:15
Да. Яма на Газетном, из--за которой райотдел треснул - это тема. И никому не надо, уже больше 10 лет стоит.
7
0
Уважаемые омичи!28.05.2018 13:20:52
Ну не всё сразу!
С экологией и медициной ВрИО уже "разобрался", как и обещал в первом своём выступлении ...
Значит и с недостроями "разберётся"!
Ведь он пообещал!!! А это самое главное!!!
8
0
омский узник28.05.2018 13:26:39
"Александра Буркова раздражают омские недострои".

Опять пустая болтовня? Ну если раздражают, решай проблему кардинально, уволь зампреда Фролова, который саботирует решение этого вопроса, точнее показал полную некомпетентность
в этом вопросе.
Раньше над пустой болтовней Буркова, люди посмеивались, сейчас это уже стало раздражать. Даже термин такой появился: "бурковщина" - пустая болтовня.
5
1
ЧЕЛ28.05.2018 13:51:05
Сильнно уж бугор раздражительный,так никаких нервов не хватит на долгое губернаторство,это не на велике гонять по улице.
2
0
Аргента28.05.2018 15:17:08
Лихачеву. Не знаю, как отдел полиции, а треснул дом 3 пополам. А вместо изъятия котлована из незаконной частной собственности, ДИ платит за обследование Газетного, 3. Что там обследовать, завтра будут руины. И никто не будет виноватый.
0
0
Омич29.05.2018 00:51:39
Омич-ветеран труда, вы имеете социальные льготы, какие можете узнать на сайте ПФР, его филиалах по месту вашей регистрации, либо у своего депутата. Региональную надбавку к пенсиям ветеранам труда выплачивается по решению региональных парламентов, если депутаты включают данную сумму в региональный бюджет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич