Новости. Омск

Стало известно, какую именно должность на новой работе занял экс-губернатор Омской области

Александр Бурков теперь трудится на «Уралвагонзаводе».

Напомним, что уроженец Свердловской области Александр Бурков в 2017 году был назначен президентом России на должность врио губернатора Омской области. В 2023 году он покинул должность губернатора по собственному желанию, сославшись на переход на новое место работы, на котором он сможет принести «максимальную пользу Отечеству и государству».

В сентябре текущего года стало известно, что Бурков перешел на работу в Нижнетагильский «Уралвагонзавод», однако конкретная должность не раскрывалась. Отмечалось лишь, что он войдет в состав топ-менеджмента.

Как стало известно на данный момент, Александр Бурков назначен на должность директора по персоналу — об этом сообщает издание Ура.ру. Ранее этот пост занимала депутат городской думы Нижнего Тагила Ирина Артамонова.

Как сообщается, Буркову на новой должности нужно будет пытаться бороться с острейшим дефицитом кадров на главном танковом заводе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

38
2
Семен Семенович18.10.2023 13:48:25
Нуу на этой должности он точно принесет "максимальную пользу Отечеству и государству" .....
19
7
Док18.10.2023 13:59:21
Красиво тарские слили его конечно.
27
3
Микола18.10.2023 14:00:33
Енто шо, он усю жизню учился на металлургическом? Это как человек с образованием лесотехнического техникума быть министром обороны!
47
1
Гарри18.10.2023 14:03:21
Раньше это называли просто - кадровик без всякой помпезности .
67
1
Семён Семёныч Горбунков18.10.2023 14:04:37
Начальник отдела кадров, после должности губернатора огромного региона. Опустили ниже плинтуса.
32
1
жека18.10.2023 14:19:51
надеялся, что в охрану его взяли, а нет. повыше. в кадры к тёткам
42
5
12318.10.2023 14:25:06
Всё, трындец заводу...
10
1
11118.10.2023 14:37:03
механиком наверное пошел работать
31
52
Мимо проходил18.10.2023 14:45:34
Очень обидно за Буркова. Действительно, после должности губернатора такое понижение...
17
2
Буйный18.10.2023 14:57:10
Раньше эта незаметная должность называлась начальник отдела кадров, пропуска подписывать. Но все же не вел.
39
6
новосибирец18.10.2023 15:01:43
Там он тоже будет орать -"Своих не бросаем!"? Вскочив на стул.
23
51
омич18.10.2023 15:28:22
ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В НОВОЙ ДОЛЖНОСТИ КАК МНОГО ОН СДЕЛАЛ ЗА НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ РАСШЕВЕЛИЛ НЕМНОГО УЛЕЙ НАДО БЫЛО БОЛЕЕ ЖЕСЧЕ ВСЕХ ГОНЯТЬ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ НЕ НРАВИЛОСЬ НЕ ДАЛИ ЗАТО ЭТОТ (НИ ОЧЕМ)ВСЕМ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ НЕ НАДО
37
6
Село18.10.2023 15:53:30
омич, поведайте, а что он сделал для Омичей???
28
8
Лихачев18.10.2023 16:01:04
Так у него и есть хорошие перспективы нвабрать действитеьлон компетертныз и нужднвых длчя равзда калдров:
1. Жуковский
2. Николаенко
3. Лобов
4. Степанова (когда выйдет)
5. Сычев (когда выйдет)
6. И эти трое еще из "Зерна Сибири" тоже через шесть лет появятся, а то и раньше.
Целая бригада почти.
7
7
Село18.10.2023 16:01:05
Мимо проходил, его что добровольно принудительно на эту должност ? Запугали уголовным делом? Или он , вину искупает? Полагаю, он сам туда пришел))
5
4
Андро18.10.2023 16:15:44
Александр Бурков, не знал что ты читаешь БК
14
4
чел18.10.2023 16:25:33
то что опустили...очевидно,но за какие заслуги поднялся?За тарзанку...а так посмотреть с его образованием и менталитетом-кадровик это крутое место...но может и не надолго-как уголовка пойдет
27
8
Обыватель18.10.2023 16:49:08
Ну туда ему и дорога...Он ничего не сделал для региона, кроме бла, бла, бла!!! А сейчас ещё больше потерям....!!!!
15
30
омич7618.10.2023 17:59:27
Жаль , что с ним так плохо обошлись наверху. Он много хорошего сделал для города Омска и Омской области, особенно на фоне газовщика Назарова. Нынешнему киндеру не верю.
32
8
Ирина Викторовна18.10.2023 18:13:34
Обидно что эта бурилла с нижнего тагилла на свободе после всех преступлений против человечества в Омской области. Будь он проклят навеки и гореть ему в аду!!!
7
1
Роман Робертович Кунгур18.10.2023 19:05:11
Может подгадить.
16
3
Народ18.10.2023 19:22:41
Устами Ирины Викторовны глаголит истина!!!! А дальше ещё интересней будет.... Это только начало....
17
4
Pубeрoид18.10.2023 19:29:02
Начальник заводского отдела кадров после поста губернатора - это опала. Не выберется.
4
22
Тормоз18.10.2023 19:55:39
Кто никогда не падал, тот никогда и не поднимался . Уверен, это должность его только укрепит как личность и как руководителя .
10
24
омич18.10.2023 20:41:42
В годы губернаторства Буркова были построены и открыта - поликлиника на Левобережье, музей Эрмитаж-Сибирь, хоккейная академия "Авангард", на Левобережье ледовый дворец "Арена", здания нового Омского Кадетского корпуса, новые школы в Муромцева, старом Кировске, детские сады на ул. Тюленева, Биофабрики, мосты в Кормиловке и Калачинске, установлен памятник Михаилу Ульянову в сквере у Драмтеатра и многое другое. Не знать это может только не омич.
4
9
11118.10.2023 21:09:13
Все будет хорошо, я это знаю
5
6
.18.10.2023 22:05:04
омич, вы молодец! Напомнили нам что было построено и открыто при Буркове. Кстати, также был капитально ремонтирован в Омске Юбилейный мост через Омь.
3
2
чел18.10.2023 22:40:14
., умиляет перечень...это могли построить прилюбом...а сложите цифирь? просто пшик получиться...
4
6
5518.10.2023 23:04:35
Вот не надо ляля... При любом столько сделать хорошего для жителей города и области, за такой короткий срок невозможно. А что сделали будучи губернатором Назаров, кто помнит?...!
1
2
Ничего себе.19.10.2023 03:09:33
омич, Виталий всех гоняет на субботники и это главное, город стал чище, заработали городские фонтаны.
3
1
Егор19.10.2023 03:29:06
омич, а теплые остановки и троллейбусы классные появились ни случайно в Омске, просто людей много неблагодарных среди омичей.
2
0
.19.10.2023 09:49:51
Ceргeй Цимбaлюк, у вас лично какие проблемы?
2
0
Кот Матроскин19.10.2023 13:06:46
Зная его умение "подбирать кадры" - не завидую заводу. Растащат за милую душу и уйдут в бега, как это было в омской области.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич