Новости. Омск

В Омске второй раз за ноябрь подорожал бензин

http://finance.lg.ua
Не прошло и двух недель, а цены на топливо вновь повысились. На этот раз повышение коснулось дизельного топлива и бензина марки АИ-92, сообщает БК55.

В Омске второй раз с начала ноября подорожали бензин и дизельное топливо. Теперь стоимость А-92 составляет 27,9 рубля, а дизельного топлива - 29,2 рубля. Стоимость остальных видов топлива пока осталась на прежнем уровне. Бензин А-80 стоит 24,6 рубля, АИ-95 - 29,2 и АИ-98 - 30,8 рубля.
Напомним, что за нынешнюю осень это уже четвертое повышение. Бензин дорожал 21 сентября, 4 октября и 1 ноября. При этом мировые цены на нефть стабильны.

Татьяна Рябова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Леонид14.11.2012 11:59:36
значит инфляция съела..
0
0
Петр14.11.2012 12:34:10
Что-то поддержка Авангарда за счет роста цен на бензин перестает нравится
0
0
Виктор14.11.2012 13:41:13
Пусть дорожает, я не против!
Только бы зарплату подняли, а, об этом, к сожалению, забывают.
В областной администрации в этом году 2 раза добавляли, а Омске, к сожалению, - ни разу! Только работы добавляют.
0
0
Специалист14.11.2012 14:08:59
Виктор14.11.2012 13:41:13 Только бы зарплату подняли, а, об этом, к сожалению, забывают. В областной администрации в этом году 2 раза добавляли, а Омске, к сожалению, — ни разу!
Это где же 2 раза в областной администрации зарплату поднимали???? Превый и единственный раз за последние 6 лет подняли размер оклада АЖЖЖЖЖЖ на 6%, да и то только потому что это повышение по всей стране делали, а с 13 года на 3 года замораживают фонд оплаты труда. А работы прибавляют и прибавляют.
Источник: http://bk55.ru/inform/article/13061
0
0
Владимир14.11.2012 14:32:32
что сказать.... вы и сами всё знаете!
0
0
Счётная палата14.11.2012 18:09:02
Это начало друзья!Потихоньку к 50р./литр подберёмся,а вы всё молчите,молчите....От вас ничего не зависит в этой стране,расслабтесь и наслаждайтесь!
0
0
Профи14.11.2012 18:59:18
Виктору. Даже если у Вас нет авто, цена на бензин скажется на Вашем кошельке. Топливо заложено во всех товарах и услугах
0
0
Феликс14.11.2012 23:43:02
\"При этом мировые цены на нефть стабильны\". Мировые цены на нефть с начала сентября снизились со 115 долларов за баррель до 109 сейчас. Пора брать вилы...
0
0
115.11.2012 00:20:10
А Я ЕСЛИ С ГОЛОДА НЕ УМРУ , ОПЯТЬ ПРОГОЛОСУЮ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ !!!
0
0
Обозреватель15.11.2012 10:37:48
Вот так и живем! Нефти навалом, много -на экспорт, а он у нас все дорожает и дорожает... Никаких возможностей...
0
0
ЯЯЯ15.11.2012 10:40:12
"Газпром" "Челси" спонсирует, а россиянам- фиг.
http://www.aif.ru/society/article/53684
0
0
Омич16.11.2012 14:23:33
Задолбали уже повышать, есть ли связь появления Назарова на губернаторском кресле из газпромовской упряжки и повышение бензина аж 4-и раза за осень?!
ещё конторы разгоняют, сокрощают народ, растёт число безработных, окончательно Омск продали...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич