Новости. Омск

Бывшего министра экономики Галямова прочат в мэрию

Чиновник без работы полмесяца.

Экс-министр экономики региона Расим Галямов может занять должность замдиректора департамента городской экономической политики Ольги Парфеновой. В последующем чиновник может потеснить ее саму, утверждает «СуперОмск».

По данным официального сайта мэрии Омска, сейчас у  Парфеновой — два заместителя: Ирина Куимова и Игорь Клопунов.

Сам Галямов заявил ресурсу, что не готов отвечать на вопрос, согласится ли он стать заместителем директора департамента.

Галямов без работы с 1 мая 2019 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: галямов
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
1
адвокат15.05.2019 22:10:09
Опять краплёную колоду принялись тосовать..
19
0
игорь15.05.2019 22:13:11
ввести горвласть в облправительство и ликвидировать мерию вместе с советом за ненужностью и из-за скудности бюджета.
28
0
татарский крымчанин15.05.2019 22:35:38
круговорот дураков в природе
11
0
БЛАТ15.05.2019 23:33:40
Опять наша мэрша блатует. Сколько можно уже!!!!!!
11
1
БЛАТ15.05.2019 23:35:29
Вначале Фадина поставила директором департамента одного своего бывшего зама по минэкономике, теперь другого. Оксана Николаевна, окститесь! Хватит блатовать!
3
0
ЧЕЛ15.05.2019 23:42:34
БЛАТ, ну куда же родную кровинушку...нельзя прокинуть.
17
1
Шурик16.05.2019 00:30:55
Денежкин заходил уже в мэрию, развалил работу и вышел. Все креатуры мэрши такие, не то что не тянут работу, а полностью её заваливают. Вывод пора менять мэра.
7
4
Лихачев Александр Владимирович16.05.2019 00:36:24
Да Галямов то уж в разы лучше и умнее зав. загсом.
8
2
Jo16.05.2019 01:45:39
Может лучше его тоже посадить а СИЗО?
2
6
Со стороны16.05.2019 05:54:48
Jo, да уж...что вы за люди такие. пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла. злые, завистливые и ограниченные
5
0
Наблюдатель16.05.2019 08:06:23
Все правильно! Работники делятся на "свои верные" и "не свои". Чем больше своих тем начальству легче оставаться на плаву. А Галямова кадр свой, проверенный. Умные ни кому не нужны, арифметику начальники и без них знают. Это и есть основа кадровой политики сегодня.
5
0
Алик.16.05.2019 08:16:08
На манеже всё теже.
9
0
растаман16.05.2019 08:26:54
а может, создать в мэрии департамент уволенных из различных подразделений Правительства и мэрии? а то эффективные менеджеры, крепкие хозяйственники и сказочные специалисты останутся не при делах...
3
5
Аахов16.05.2019 08:29:21
Уж в отличии от Денежкина, Галямов - не разрушитель
6
0
сотрудник Минэкономики16.05.2019 08:51:13
Поверьте мне на слово. У Галямова на офшорных счетах столько бабла от откатов и взяток, что не только он, но и его внуки до пенсии могут вообще не работать.
1
9
Е. Веселкова16.05.2019 09:28:03
Естественно Парфёнова отнеслась к этой новости настороженно. Айтхожина передала в руки Парфеновой ухоженный красивый город с развитой инфраструктурой и счастливыми жителями. Инвестиции текли рекой, бурно развивалась промышленность, среднее и малое предпринимательство. Что же Парфенова? Откровенно говоря пока, не тянет! Вот и стоит усилить ее подразделение Галямовым! Такое впечатление, что они начнут дополнять друг друга. Фадина приняла мудрое решение! Будем следить за развитием событий!
3
7
Лихачев Александр Владимирович16.05.2019 09:45:23
Елена правильно написала. Айтхожина хоть тему знала - а как можно вообще было на данную должность, хоть и бесполезную, поставить человека из совершенно другой сферы. Да еще по своим личным качествам не умеющую работать с людьми. Развалили департамент.
6
1
Катя16.05.2019 09:57:04
Пусть вот эти вот все в Екатеринбург едут!!!
4
0
Евгений16.05.2019 10:17:18
Е. Веселуову. абсурдность ситуации в том, что каждая персона не имеет значимых инвестиционных проектов как в прошлом, так и в настоящем. Итог - нулевой выхлоп.
1
0
Читаем между строк16.05.2019 10:37:11
Человек прикрыл обязательства шефа ушедшего на другое место работы,выполнил гарантийные обязательства (вопрос перед кем). Теперь должен получить пряник. С точки зрения отдельного человека все правильно, в масштабах области и города есть вопросы к принципам управления.
6
1
ТУ-98716.05.2019 10:43:40
Они с Фадиной любовники?
0
3
Красавишна16.05.2019 10:51:10
ТУ-987, кого ей только не приписывали в таковые))) помнится, и Денежкин должен был жениться на ней в апреле))Теперь вот Расим)
2
5
Настоящий Лихачев Александр Владимирович16.05.2019 11:36:23
Кто-то опять пишет под моим именем. Даю опровержение: никаких негативных чувств не испытываю к действующему директору департамента экономики. Знающая, думающая. Кроме ЗАГСа, Парфенова по-моему еще экономистом работала долго. Время непростое. И надо и юристом быть, что Парфеновой не откажешь. и общаться со всеми. И быть публичным человеком. Думаю, наоборот, как бы ее в министерство не забрали, что ударит по мэрии. Там мало таких работающих.
2
0
Настоящий Лихачев Александр Владимирович16.05.2019 11:37:50
Веселкова Е.Г., которая в свое время была замом директора департамента (Махнева). Пишет стихи сейчас кажется. Пусть и пишет. Во время Белова это просто серое пятно было.....
1
5
Игорь16.05.2019 11:55:12
Согласен с настоящим Лихачевым. Парфенова грамотная и коммуникабельный человек. У нас у всех бывают ошибки, не ошибается тот кто не работает.
1
5
Е.Веселкова16.05.2019 15:19:21
Вы все шутить разучились. Конечно, я знаю реалии городской экономики. Безусловно, законы развития муниципалитета мало зависят от воли главы подразделения, отвечающего за экономику. И Айтхожиной было нелегко, и Парфеновой непросто. Никто не разбирается в экономике, а все гнобят в первую очередь экономистов. Так было и при Белове Евгении Ивановиче, так и при Шрейдере, и при Двораковском. Городская экономика зависит от того, сколько денег останется в регионе. Если не более 3 процентов от того, что омичи собрали во все бюджеты, то город медленно погибает. Кто бы ни пришел, падает уровень жизни, все от этого.А Парфенову просто жаль. все шишки на нее.
1
5
Бывший сотрудник АРИ16.05.2019 15:39:16
Придёт к Ковтуну Расим. Не в мэрию. В АГенстве больше 140 тыс руб. Какая мэрия??? . Вы о чем ? И ещё полно ресурсов иных. На крошечную зарплату и с 7.00 до 24.00? Расим так на привык работать!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич