Новости. Омск

На похороны убитой в Юрьевке семьи вышло все село — люди сбросились всем миром

Убитых супругов и маленькую девочку похоронили в общей могиле.

Сегодня в селе Юрьевка Павлоградского района простились с убитой семьей. Супруги Роман, Александра и маленькая дочь Оля теперь  похоронены в одной могиле.

Местные жители всем миром собрали деньги, чтобы достойно провести церемонию.

«Улица Новая, где находится их дом, была заполнена машинами. Все село сегодня в гостях, которые приехали попрощаться даже из Омска. Очень много людей, сотни человек. Такую мучительную смерть приняла маленькая девочка, в голове не укладывается. Огромное горе, которое невозможно забыть», — поделилась с сайтом «Город55» соседка погибших.

14-летняя Аня, как сообщалось, организовала кровавую расправу над близкими из-за того, что ей запрещали встречаться со взрослым парнем. Им грозит срок  за тройное убийство.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

65
4
Омич27.01.2022 07:40:27
Ну ему-то надо дать пожизненное, дотянув следствие до исполнения отморозку 18 лет.
40
5
А27.01.2022 08:33:40
Это конечно дичь!
Согласен с Омичем, с затягиванием следствия.
Но и содержать за налоги таких животных не согласен!!
19
4
Андрей27.01.2022 09:06:40
Не важно, сколько будет идти следствие. Судить будут, как несовершеннолетнего, т.к. преступление совершил, когда было 17
42
2
Олегон27.01.2022 09:42:46
Маленького братишку, которого эта полоумная "спасла" (читай - не убила), теперь определят в детдом, а когда он вырастет и поймёт что произошло в его детстве и кто в этом виноват - как бы ему башню не снесло, такое понять невозможно. Капец жалко пацана - ему-то теперь жить да жить с таким грузом ((((
Это какой же должен быть у неё чёс чтобы на такое пойти (((
20
1
Гость 5527.01.2022 09:47:19
Просто ужас , в голове не укладывается, нет слов , покойтесь с миром, земля вам пухом.
24
2
А. Б.27.01.2022 10:42:13
Не имеет значения время следствия. Тянуть до 18 лет нет смысла. На момент преступления убийце было 17. Значит до 10 лет. Дадут 9 с копейками. Выйдет по УДО лет через 7-8.
Вывод: убивай пока молод.
Надо снижать возраст ответственности.
36
2
Омич8827.01.2022 11:45:51
Пора возврашать высшую меру для подобных случаев,когда все очевидно. Он все-равно уже не человек,как и эта девка. Ей светит до 6 лет,выйдет,когда будет 20. Вся жизнь впереди. Вот кому-то достанется жена и мать. Тавро на лоб ей.
6
0
*****27.01.2022 12:20:51
И все же, вышка для обоих, самое справедливое наказание. Ну отсидят они и что, перевоспитаются, станут примерными??? Очень сомневаюсь, тем более с нашим жизненным укладом.
17
52
Гость в горле кость27.01.2022 12:38:41
Вы очень глупы. Для того, чтобы понять девочку, нужно, чтобы ваша мама устроила личную жизнь в ваши 14. Это означает, что в ваш привычный дом, где вы жили с рождения и считали его своим, пришёл чужой взрослый "хозяйственный" мужик со своим уставом. Этот человек вам чужой, неродной, он пришёл в ваш дом и пытается вами командовать. При этом от него нет тепла, как от родного папы, который одновременно с обязанностями все-таки даёт и право на любовь. У вас сузилась территория, как физическая, так и поведенческая, вам говорят, что раньше так не красились, а вообще в 6 утра шли скотину доить и белье в проруби стирать, а на телефон сначала заработай, вон у меня с тремя братьями была одна пара обуви на всех. Повторяю, этот человек вам чужой. Ваша жизнь превращается в ад, вам некуда уйти, мама на его стороне, потому что у неё ещё двое, и ей условно надо их "кормить". На вас вешают двух младших детей, потому что раньше и т.д. Единственный человек, который относится к вам с пониманием, это знакомый мальчонка. Ну и результата следовало ожидать.
Про чес - это не к девочке, это к маме. Это она старшего ребёнка потеряла.
1
0
Я27.01.2022 12:52:00
А что с выжившим мальчиком? Где он сейчас? Где и с кем будет жить?
6
0
Гость27.01.2022 12:52:34
Гость в горле кость, по вашим рассуждения, так мы все должны друг друга порешить- ведь у нас у всех друг к другу масса претензий . Ну а у оставшегося в живых младшего брата так и вообще выбора нет - лет через 10 сестричка выйдет на свободу, а мальчишка как раз подрастет..... Так получается?
3
1
Ольга27.01.2022 12:55:27
Гость в горле кость, как бы там не получилось,, никто не давал право убивать. Теперь она осталась одна. Уже, наверное раскаялась 45 раз, только слишком поздно. Ломали жизнь себе и лешили жизни самых родных людей собственными руками. Это очень страшно и не укладывается в голове!
10
1
2227.01.2022 13:15:33
Гость в горле кость, как можно защищать эту девочку убийцу, ей оправдания нет.
Ничего страшного что у неё отношения с отчимом не сложились, разве это даёт право его убивать так жестоко, а мать тоже убили за компанию, которая её родила и воспитала. В 14 лет такое совершить, она ребёнок.А как отвечать, так несовершеннолетняя, ей нет оправдания. Жаль что у нас такие гуманные законы, ей больше 5 лет не дадут. Сломала жизнь младшему брату, ему наверняка светит детский дом и психическая травма осталась в душе на всю жизнь.Она далеко не дура, училась на одни пятерки, в школе к ней не было нареканий. А этот отморозок, её дружок 17лет, за три трупа 10 лет в лучшем случае получит, т.к. на момент убийства был несовершеннолетний. Гуманно, очень-очень, но не к таким поддонкам. Есть ещё божий суд.
29
1
Олегон27.01.2022 14:18:30
Гость в горле кость,
реально считаешь что всё верно объяснил(а), изучил(а) ситуацию, в курсе всех нюансов, знаешь кто как кому в этой семье относился? Ну, тогда молодец!
Хотя есть ощущение, что просто треплешь.
Про чёс - ты может и про маму (хотя в её положении и возрасте это уже называлось личной жизнью), а я про ту, которая впустила отморозка чтобы он убил её семью, в том числе сестру-инвалида (кстати, ещё просвети в чём эта сестрёнка виновата, как-то ты упустил(а) этот момент).
3
0
*****27.01.2022 15:04:41
Гость в горле кость, ты все это серьезно????
23
0
Олеся27.01.2022 15:52:55
Гость в горле кость, Мама с этим мужчиной несколько лет живет. Если девочку новый отчим не устраивал - можно пожаловаться предыдущему, бабушке, сбежать из дома и т.д. Но не убивать. Хотя бы из жалости к брату и сестре.Да и друга она не пожалела.
2
1
Я27.01.2022 16:02:34
Гость в горле кость, это женщина пришла со своими детьми к этому мужчине, это уже третий брак у этой женщины. Но это не повод убивать свою мать. Нет этому оправдания.
1
1
Другие соседи27.01.2022 18:17:35
Земля пухом! Ни за что, ни про что......
0
11
Гость в горле кость27.01.2022 19:29:21
Олегон, следуя вашей логике, вы в курсе насчёт чеса, раз написали?
4
0
Идиократия27.01.2022 23:22:04
Фильм такой есть.Вот это мы в данный момент и наблюдаем,а дальше будет больше.
Умные и образованные скоро исчезнут,их место займут люди с низким интелектом.
1
9
Олесе27.01.2022 23:26:30
Предыдущих? Новый отчим?!Сколько же их было-то???
Да у девочки не было шансов!!
Кто-то из вас хотел бы родиться у этой женщины???
Вы себе такую мать хотите??Тогда не врите!!
1
0
Ольга Ильина28.01.2022 13:43:16
У маленького мальчика,есть родной отец,он его и заберёт
2
0
Ольга Ильина28.01.2022 13:54:40
гость в горле кость .Это отчим их привёз в свой дом,у него есть сын 20 лет.А маленького мальчика есть родной отец,который его заберёт
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич