Новости. Омск

Омским «Миардом» стал руководить бывший спортивный чиновник

Прежний руководитель не проработал и года.

В ООО «Миард» (агентство недвижимости) сменили руководство. Директором с 25 марта утвержден Ильдар Бикмаев. 

Прежде Бикмаев возглавлял ООО «Акварио» (с марта 2019 по август 2020), а перед этим руководил упраздненным ныне бюджетным учреждением  Омска «Центр ресурсного обеспечения физической культуры и спорта». Кроме того, он является доцентом СибГУФКа, где в разное время преподавал такие дисциплины как «Управление спортивными сооружениями в отрасли физической культуры и спорта»; «Основы спортивно-массовой работы» и «Управление спортивными сооружениями в отрасли физической культуры и спорта». Ему присвоен классный чин советника муниципальной службы 3-го класса, пишет «Суперомск».

Предшественник Ильдара Бикмаева на посту директора ООО «Миард» Дмитрий Есипенко провел на этой работе менее года, будучи официально утвержденным в июне 2021 года. 

Фирма принадлежит Наталье Кручинской и Владимиру Анисимову в соотношении 60 на 40 процентов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
8
Алёнушка29.03.2022 10:10:13
Будущее компании - в надежных руках!
11
9
Вероника29.03.2022 10:17:44
Сфера спорта, за последние 3-5 лет несёт существенные изменения, увы не в лучшую сторону, теряют достойных руководителей, а в замен ставят одноклассников, «друзей по даче», по рингу..
А люди уходят из неё достойные, вот и пример!
Желаем удачи!
9
8
Футболист Иртыша29.03.2022 10:21:38
Ильдар, прекрасный человек, ответственный, целеустремлённый. Работали вместе в школе Иртыш. Удачи!!!!
8
11
Евгений29.03.2022 10:34:00
Мне довелось,в свое время,сотрудничать с новым руководителем компании "Миард" ответственный, надежный, грамотный. Успехов на новом поприще!!!
3
5
Константин29.03.2022 20:03:56
Судя по комментариям сам себя хвалит
2
0
Шариков29.03.2022 21:49:17
Ильдар настоящий профессионал, всегда боролся с произволом, бедностью и жадностью. Спасал город от незаконных выбросов, накрывая своей курткой трубу ТЭЦ, ремонтировал дороги, переводил бабушек сквозь поток автомобилей, наводил страх на преступность, бил крапиву палкой…вообщем компания в надежных руках !
5
2
Андрей Силантьев29.03.2022 22:10:56
А где его сестра, Нэиля Бикмаева, ушедшая в декрет с поста замдиректора департамента по делам молодежи и спорта? Или декрет продолжается? Нам ее не хватает, яркая девушка
3
5
Ветеран30.03.2022 12:42:09
Как говорится- "от скуки на всё руки".
Ну никак не может спортсмен, даже очень
хороший, быть специалистом в сфере, далёкой от спорта. Поведали уже специалистов из спорта на поприще министров строительства, специалистов других ведомств в министерстве сельского хозяйства. Где оно(с/х) теперь? Так что будем, поглядеть...
5
0
Знающий30.03.2022 13:51:08
В Деп и Мин спорте серьезный кадровый кризис! И мутная система назначения на должности. Это обязательно скажется (и уже это видно) на результатах работы сферы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич