Новости. Омск

Американский нападающий «Авангарда» Буше «шокирован» Омском

Фото: ТАСС

Ему очень нравится город.

Американский нападающий «Авангарда» Рид Буше рассказал сайту «Rsport.ria.ru», что приятно удивлен тем, что его узнают в Омске, как и всех игроков команды.

— Мне очень нравится Омск. До этого я был здесь однажды, когда мы приезжали с Кубком Гагарина на церемонию чествования команды после чемпионства. Сейчас для меня это новый опыт. Пока я знакомлюсь с Омском. Признаюсь, что несколько шокирован этим городом, его красотой. Здесь есть отличные места для прогулок, прекрасные рестораны. Даст бог, мне удастся привезти сюда свою семью, чтобы я показал им всю красоту города.

Буше нравится, что  болельщики его узнают.

— Меня узнают, и это классно. Здорово осознавать, что весь Омск так любит «Авангард». Тут узнают абсолютно всех игроков. Это классно. Мы чувствуем, что с нами весь город, любовь его жителей, болельщиков. Ради них нам и хочется стараться.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: авангард
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
18
Народный наблюдатель26.08.2022 07:04:09
У нас своих хоккеистов что ли нет?
59
14
Игорь26.08.2022 07:44:16
не весь Омск любит Авангард. я например прохладно отношусь, так как за такие деньги, кстати мои которые отняли у меня разными законными спосабами.
42
11
Трифон26.08.2022 08:24:43
А он не в Порт-Артуре поселился?
53
6
омичка.26.08.2022 08:33:53
Да мы сами шокированы....
8
24
Михаил26.08.2022 08:50:17
Народный наблюдатель, руководству и тренерам клуба виднее.
37
23
Михаил26.08.2022 08:53:08
Игорь, конечно не весь Омск любит Авангард. Так просто не бывает, ибо увлечения у всех разные. Например кто-то любит водку.
56
5
Деревня26.08.2022 09:48:10
Хоккеисты ,,шокированы,, красотой , артисты в восторге , кто-то даже сказал ,что климат как в Краснодаре , вот почему то только не остаётся никто ! Восторгнулись и уехали ,от красоты и удобства , мазохисты какие то
39
7
некуций26.08.2022 10:10:32
милости просим вечерком к нам в Амурский поселок на экскурсию. Недорого
45
4
Поросёнок Фунтик26.08.2022 10:20:12
Я сегодня утром открыл окно и тоже был в восторге , от едкого невыносимого запаха газа...
8
7
болела26.08.2022 10:24:10
Михаил, плюсую, в точку!
12
7
Ант26.08.2022 11:36:57
Ну цент у нас реально красивый, за исключением некоторых новых домов. Приятно прогуляться, когда выбросов сильных нет) А на окраины он не выбирается, наверное)
30
5
Виктор За26.08.2022 11:39:55
По старому кировску экскурсию ему проведите.
15
3
ДЖОКЕР26.08.2022 12:33:02
Буше был под фуше!!!
5
0
Ант26.08.2022 12:40:31
Виктор За, оно ему надо?
8
1
дед26.08.2022 17:35:35
он еще осени невидел,грязь сверкает как антроцит
5
1
Русский патриот26.08.2022 21:40:47
Типичный рэднек, крестьянин с ранчо, слаще кукурузы ничего не видел!А вообще всех этих бездельников надо разогнать.
3
3
Лихачев Александр Владимирович27.08.2022 00:34:09
Народному наблюдателю - свои есть, но этот хоккеист очень старателен и боевит, вместе с партнером по тройке также из Канады - часто делают игру. Вы, видимо, не болельщик. Парень старается, себя не жалеет.
5
0
александр27.08.2022 07:29:01
главная проблема в том ,что авангард содержится на деньги ,в том числе и тех, кому он не нравится
1
1
Драников.27.08.2022 08:57:25
Михаил,
Не суди по себе.
2
1
Народный наблюдатель27.08.2022 09:21:03
Лихачев Александр Владимирович,
Когда то был болелой, сейчас это не спорт а зарабатыва́ние денег
0
1
5528.08.2022 21:00:27
А Омск многим нравится поэтому многие едут в Омск жить. Кто в этом сомневается могут у своих соседей спросить или у сотрудников на работе, откуда они приехали жить в Омск, где они родились, где их Родина...
2
0
Гундяев30.08.2022 14:11:57
хоккей это бизнес.
Кстати за океаном играют хоккеисты с России.
0
0
Гость31.08.2022 21:24:39
некуций, ага к магазину на 27 северной 123)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич