Новости. Омск

В центре Омска хулиган разгромил три теплыe остановки

Он, видимо, хотел согреться.

В ночь на понедельник неизвестный парень разгромил сразу три теплых остановки в самом центре города.

Сайт NGS55.RU со ссылкой на видеозаписи с камер наблюдения, установленных в павильонах на остановках «Госпиталь» и «Главпочтамт», рассказал, как  ночью хулиганил молодой парень в легкой куртке нараспашку и кроссовках. Вероятно, надеясь согреться, он сначала пытается зайти в павильон «Госпиталь», но тот оказывается закрытым, и молодой человек в ярости пинает дверь ногами.

В четыре часа утра, спустя пятнадцать минут он появился в павильоне на соседней остановке «Главпочтамт». Помещение открыто, и парень некоторое время сидит на скамейке, уткнувшись лицом в свою шапку, а затем вскакивает и яростно бьет кулаком в стены. Также он подлетает к камере видеонаблюдения, что-то кричит и ударяет по ней рукой. После этого он пинком разбивает дверь.

Третий «подвиг» был совершен снова на остановке «Главпочтамт», но только — в другом павильоне. Здесь ему приходит в голову идея своеобразного эксперимента: он разворачивается спиной и с ноги ударяет в дверь. Результат тот же — стеклянная дверь разбивается на кусочки.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хулиган
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

51
8
Непоняла10.01.2023 00:37:38
И где в этот момент были наши ППС ??
Наводили порядок во вновь обретенных территориях ?
24
13
Марк Санкт-Петербург10.01.2023 06:03:29
Омичи враждебно настроены к памятникам, ледяным фигурам и тёплым остановкам! Они будут гадить и портить их.
24
18
жорж с.10.01.2023 06:21:25
на кой они нужны. тепловые завесы не работают. ни в одной. ясно, что это делалось под арендаторов. товарищ с них денежку регулярно имеет, а вот о людях думать неинтересно.
11
0
Гена10.01.2023 07:31:18
Вроде на младшего Ольшанского похож!
20
8
Сам себе на уме10.01.2023 07:47:06
жорж с.,все работает, не звезди.Очень удобно. Всем, кроме вас.
11
0
А10.01.2023 07:59:39
тут уже Лавров все сказал "..."
29
5
Ирина10.01.2023 08:10:24
Печально ! Омичи сами же гадят под себя и потом хотят, чтобы в Омске всё было цивилизовано.
18
3
Сам себе на уме10.01.2023 08:14:53
Ирина, в семье, как известно, не без...... Платить будет по полной.
40
2
Коренной омич10.01.2023 08:19:20
"Непоняла", единственный на всю округу экипаж ППС в это время, скорее всего, на очередном семейном скандале материал набирал. Так уже много лет после реформы, хотя клятвенно нас заверяли, что людей "на земле" сокращать не будут. Зато зайдите в УМВД по области: в каждом кабинете по два-три ПОЛКовника, стратегии по охране общественного порядка разрабатывают! Плюс целое Управление по ООП ещё имеется, там тоже очень занятые офицеры отчёты по ООП готовят. А в УМВД по городу такие деятели фиксируют свои отчёты и потом все вместе эти отчёты передают ПОЛКоводцам в УМВД по области. Как-то так.
24
0
Борисыч10.01.2023 09:08:51
видимо был под кайфом - необходима экстренная изоляция от общества - но где были полицейские неужели итоги года подводили ?
29
0
Гражданин10.01.2023 09:46:45
Нужно публично показывать итоги и последствия вандализма. На ТВ, соцсетях и даже рекламных билбордах. Страна должна знать антигероев.
Только итог должен быть, а не отмазался опять.
Условный срок за хулиганство, полное возмещение ущерба. Нет денег в тайгу на лесозаготовки, зарабатывать.
6
0
Игорь10.01.2023 10:26:53
Марк Санкт-Петербург, пьянь есть и у вас.
14
0
А10.01.2023 11:02:43
Что делает на остановке в 5 утра? На работу ехал или учебу? Скорей всего пьянствовал всю ночь...Вот и потекла крыша! На месяц принудительных работ по уборке снега, вот тогда бы подумал, что творит
3
11
омчанец10.01.2023 12:18:03
Единственный город в мире, где с виду нормальные люди не гнушаются делать покупки в сараях на остановках общественного транспорта. Омск со своими фанерными холобудами уезжает от цивилизации впереди всей России.
8
2
Сам себе на уме10.01.2023 15:37:58
омчанец, ку-ку? Не местный, не видел, не знает, но прямо знаток? Нормальные павильоны, задохнись от зависти. Весь мир видел? Дальше экрана монитора где был?
5
2
Ёж10.01.2023 16:06:50
омчанец, вообще нет уже фанерных. Некоторый "цивилизованный"мир "уехал" так, что уже не может определиться в своей гендерности. Прямо с детства.Так что кто , куда , с чем и зачем "уехал" уже очень большой вопрос. Нам такие путеводители не нужны.
9
0
Варя10.01.2023 16:33:11
так хулигана то поймали? или еще вся полиция в поисках.
9
1
шшб10.01.2023 19:29:04
Кто знает это животное, сообщите в полицию.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич