Новости. Омск

Омичи активно окунаются в Крещенские купели

Фото: news.myseldon.com

По предварительным подсчетам уже не менее 2000 человек.

Согласно последним данным, предоставленным на 14.00 19 января, в крещенских купаниях уже приняло участие не менее 2000 тысяч человек, а по предположительным расчетам всего до момента закрытия купелей в них окунется порядка 7000 омичей.

При этом за безопасностью купающихся следят 300 сотрудников МЧС и задействовано 110 единиц техники.

Спасатели курсируют между местами организации православных мероприятий, контролируя безопасность их проведения. Ранее они уже проверили соответствие требованиям безопасности данных мест, 29 из которых соответствуют, а в районе парка «Зеленый остров» было не рекомендовано организаторам проводить массовое мероприятие. Но и здесь для осуществления контроля находятся все службы, — сообщают в МЧС.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
8
антиZудист19.01.2023 21:52:41
всех на СВО, там им самое место
22
3
Непоняла20.01.2023 00:48:26
При этом за безопасностью купающихся следят 300 сотрудников МЧС и задействовано 110 единиц техники.

Источник: https://bk55.ru/news/article/213117/

В миллионом городе всегда найдется несколько неадекватов. За чей счет это действо ? РПЦ оплачивает свои ролевые игры ?
5
14
Коренной омич20.01.2023 08:29:33
"Непоняла", зачем Вам объяснять? Всё равно "непоняла"...
2
16
Ёж20.01.2023 09:23:11
Непоняла,
Непоняла, убогая....Еще и лезешь во все дыры со своими комментами...
20
2
Непоняла20.01.2023 09:57:18
Ёж20.01.2023 09:23:11 Непоняла, Непоняла, убогая....Еще и лезешь во все дыры со своими комментами...

Источник: https://bk55.ru/news/article/213117/

Слушай ты, просветленный ушлепок ! Хоть головой об стенку бейся, но за свои деньги. Почему с моих налогов это ерунда должна оплачиваться ?
1
14
Ёж20.01.2023 10:14:09
Непоняла, вы не местная, поэтому вообще ничего не оплачиваете.Это не ерунда. От слова СОВСЕМ.Вам не понять, объяснять смысла нет.
13
1
моторист ФБУ Обьиртышводпуть.20.01.2023 12:34:24
Ёж,
Я местный, и зачем мне всё это нужно оплачивать?
1
5
Ёж20.01.2023 19:12:40
моторист ФБУ Обьиртышводпуть., а вам кто сказал, что из вашего?
1
5
Ёж20.01.2023 20:47:02
Ёж, я тоже за многое плачу, даже когда не считаю лично для себя нужным.Люди счастливы,настоящий праздник!Что в этом плохого?
4
2
Один ноль20.01.2023 22:08:27
Праздник для слабоумных и отважных. У этих купальщиков наверное дома воды нет, раз они в реку лезут. Несчастный людишки
1
1
Сам себе на уме21.01.2023 04:22:09
Один ноль, обзавидуйся. Было круто. Как заново родился.
2
1
Омский житель21.01.2023 06:12:58
Купаются только настоящие русские люди!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич