Новости. Омск

В омской больнице увидели живущих бомжей

Фото: ВК

В приемном отделении якобы процветает антисанитария.

В соцсетях жалуются на работу  Омской городской больницы № 1 им. Кабанова — пишут, что в приемном отделении медучреждения спят бомжи и стоит неприятный запах.

-Сегодня ночью поступила в ГБ 1 им. Кабанова по скорой помощи. Зайдя в приёмное отделение сказать, что я в шоке, не сказать ничего. У входа спят бомжи, в отделении вонища помойкой и перегаром. Антисанитария полнейшая, полы грязные. Врачи все спали, когда их разбудили были не довольны, отвечали на мои вопросы не охотно, в каждом кабинете чтоб пройти обследование приходилось долбиться чтоб разбудить врачей. В общем я в шоке, особенно от запаха в приёмном отделении, воняет даже в кабинетах. Хотелось бы услышать комментарий Министерства здравоохранения, — написала омичка в телеграмм-канале ЧП55.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
42
Омич04.02.2023 16:44:49
Бомжи тоже люди. Не нравится,езжайте в стационар Евромеда . Там пахнет дорогим парфюмом.
20
14
Гостья04.02.2023 16:47:04
Кабанова стала какой то помойной больницей, из области лезут теперь ещё бомжей привадили.
21
6
Соцработник04.02.2023 16:49:34
Омич,
Для них есть специальные приюты из которых они сбегают.
48
4
Ну, как то так ...04.02.2023 17:07:36
К сожалению, это так!
И по поводу стационара Евромеда ...
Парфюмом там, может быть, и будет пахнуть, НО лечат везде одинако! Что в гос. больнице, что в Евромеде ...
Медицину в Омске развалили (специально) окончательно и бесповоротно.
Потом когда-нибудь об этом напишут - была спланирована и утверждена зарубежными спецслужбами программа по сокращению численности народа и подрыва мощи страны через уничтожение медицины.
19
32
Жорик04.02.2023 18:26:54
Интересные мы люди, омичи. Увидев на улице бомжа, вызываем скорую. Увидев этого же бомжа в больничке, возмущаемся. Вам что, отдельную клинику для бомжей и не бомжей надо построить? Вроде перед Богом все равны? Больница вроде не курорт и не отель, где звезды можно выбирать по уровню доходов. Заболел-лечись. Для медиков выбора нет, кого лечить. Считаешь плохо лечат, (а это чисто субъективно оценка), лечись дома, прикладывай лопух, свечку из картошки стругай, керосин пей.... Выбор большой.
29
14
Жорику04.02.2023 18:40:51
И стоило так долго писать такую дурь?
21
7
Пациент04.02.2023 19:10:12
Жорик,
Так они не больные, ночуют, нашли ночлежку.
10
18
Жорик04.02.2023 19:22:42
Жорику, дурь в твоей голове. По существу есть что сказать? Судя по всему, интеллекта у тебя только на заголовки хватает. Много букв не осиливаешь.
9
18
Жорик04.02.2023 19:27:04
Пациент, чтобы судить об этом, надо бы взгляд изнутри иметь. Долго рассказывать. Коротко:привозит скорая бомжа, по вызову кстати сердобольных граждан, а потом, проводить его из больницы невозможно. И живут они там по полгода. Выгонят-тут же нарисуются общественники, журналисты и так далее....
17
1
Сам себе на уме04.02.2023 19:56:12
Ну, как то так ..., Можно отчасти согласиться. Но нет невозвратности. В прежнем виде медицины не будет, это понятно. Но пересмотр присвоенных некоторыми местными"реформаторами" льгот и званий нужно пересмотреть. Признать их ошибочными .
28
2
Совесть04.02.2023 20:26:21
АВТОР ПИШЕТ:
Антисанитария полнейшая, полы грязные. Врачи все спали, когда их разбудили были не довольны, отвечали на мои вопросы не охотно, в каждом кабинете чтоб пройти обследование приходилось долбиться чтоб разбудить врачей.
А с этим то, что делать?
18
2
Вован04.02.2023 21:00:18
Насчет лиц бомж ваша правда. Но это не вопрос к врачам или полиции. Пьяный, в отключке, согласно всем законам утвержденным ГД с подачи борцов за права сизых и негров его положено в больницу вести. Второй вопрос на своей шкуре испытал, как приезжать по скорой ночью, когда врачи не взирая на полный корридор н кого не принимают, а просто дрыхнут!! Я на сутках я устала. А ничего, что ты три дня дрыхнешь? Не нравиться дежурите по 12 или 8 часов.
2
18
Сам себе на уме04.02.2023 21:28:47
Вован,а вас, бандер, не спрашивали мнение и комментариев. Проснулся, на смену вышел?
10
3
Вован04.02.2023 22:09:53
Сам себе на уме, ты опять выпила? Пожалуйста печатай трезвой, глядишь за умную сойдёшь.
1
9
Сам себе на уме05.02.2023 09:28:36
Вован, за живое задел? Боишься в списке оказаться?
9
3
Орест Чубатюк05.02.2023 12:48:55
Путин потребовал увеличить зарплаты врачам, возможно этим врачам и не стоит увеличивать.
14
2
Омич 8805.02.2023 16:02:50
Насчет Евромеда,да,все правда. Родственница умирала, совсем худо ей было. Вызвали врача из Евромеда,чтоб хоть как-то облегчить страдания. Навыписывала кучу анализов, в том числе и УЗИ назначила на пятницу,а в четверг родственница умерла. Хотелось позвонить им и сказать,чтоб приезжали на кладбище.
1
11
Жорик05.02.2023 20:05:47
Омич 88, интересно, как надо было облегчить страдания. Расскажите.
1
2
***05.02.2023 20:13:25
Жорик, заявить, она же старая, что вы хотите, встать и уйти, как делают врачи обычной скорой.
5
1
***05.02.2023 20:20:20
И давайте будем учиться работать как эти врачи, все будем спать на работе, теперь у нас есть оправдание, им можно, а мы не хуже.
3
3
Бомж05.02.2023 20:41:42
Бомж-это сила.От сумы и не зарекайтесь.Не известно, возможно завтра омичка станет на их место.
3
0
ZaSVO06.02.2023 02:08:20
Ну, как то так ..., когда осознание этого факта придет и про это напишут, главные фигуранты уже сгниют в могиле, а их дети будут нас учить любить Родину.
3
0
Ну, как то так ...06.02.2023 12:20:39
Для "ZaSVO"

На это всё и было расчитано!
2
0
Ирина06.02.2023 12:37:09
Лечилась в ноябре 21-го года в БСМП-2, хирургическое отделение. В отделении лежали 2 бомжа, правда, в коридоре. Обморожение и ампутация ног, увы (((. Но запаха не было, при поступлении их обработали, в т.ч. от вшей. А что делать ? Они такие же люди, как мы. Никто из пациентов не возмущался. Один бомж был тихий, другой пальцы гнул, требовал усиленное питание ), но медперсонал его быстро поставил на место. Медсестра сказала, что у них бомжи - обычное явление, особенно зимой. Имеют право на оказание медпомощи.
1
0
Борец06.02.2023 19:49:50
Медицина в стране шагнула далеко вперёд. Так что не надо ля-ля. Это просто Омск отстаёт.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич