Новости. Омск

В майские праздники Омичи смогут отправиться на поезде напрямую в Крым

Фото: nspproduct.com

В пути всего 3 дня и 7 часов.

Напомним, что летом этого года будет запущен прямой поезд Омск-Симферополь. Отправляться он будет два раза в неделю.

Однако, как стало известно, также планируются рейсы по данному направлению и на майские праздники. На данный момент продажа билетов уже запущена.

Минимальная стоимость билета до Симферополя на данный момент составляет 5 184 рублей в плацкарте, 11 735 рублей — в купе, в кондиционируемом вагоне повышенной комфортности — 15 629 рублей.

В пути поезд будет находиться 3 дня, 7 часов и 12 минут.

Осуществлять перевозки будет «Гранд сервис экспресс».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
1
ДЖОКЕР20.02.2023 16:37:49
Тоже новость из области фантастики!!! Типа: "Омичам повезло, ни то что другим, масквичам, например!".
23
1
Алина20.02.2023 16:54:31
Это безопасно вообще?
17
1
Банник20.02.2023 17:48:37
В майские? Это ж аккурат когда... Ну в общем, у кого голова не только для того, чтобы ею есть, меня поняли.
25
1
23320.02.2023 21:04:52
"В пути всего 3 дня и 7 часов"
всего, развеселили)))
7
0
Понедельник20.02.2023 23:26:12
700 абрамсов.... Гм...
18
0
Vik21.02.2023 08:16:58
Прекрасный отдых для экстремалов!
10
2
Терпеливый21.02.2023 10:07:56
а по дороге их взорвут
6
1
Есть предложение,21.02.2023 13:18:29
Добавить остановок, чтобы в пути 7 дней и 3 часа, достопримечательности по пути лучше рассмотреть.
8
1
адвокат21.02.2023 15:52:12
Не забудьте каски и броники прихватить..
0
0
дедушка22.02.2023 09:49:51
НИКАК ДО ВАС НЕ ПРОБИТЬСЯ...ЗАНЯЛИ ГЛУХУЮ ОБОРОНУ ПРОТИВ МОИХ КОММЕНТАРИЕВ
0
0
дедушка22.02.2023 09:50:39
НИКАК ДО ВАС НЕ ПРОБИТЬСЯ...ЗАНЯЛИ ГЛУХУЮ ОБОРОНУ ПРОТИВ МОИХ КОММЕНТАРИЕВ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ ПУБЛИКОВАТЬ, как в этих комментах
2
0
алексей омский22.02.2023 12:57:18
На майские праздники - сколько дней? Неделю в поезде.
4
0
адвокат.22.02.2023 14:12:38
алексей омский, предполагается, что в один конец..
0
0
дедушка22.02.2023 14:19:53
ПОЧЕМУ яж адвокат бесконечно М О Ж Е Т комметировать все подряд, подчас Г Л У П Е Й Ш И М И комметами ???????????
0
0
Борец23.02.2023 12:12:13
Ипануться! За свои 11 тыр трое суток. На своем авто за эти же бабки 2 дня максимум
0
0
дедушка23.02.2023 15:15:41
ДЖОКЕР, Вот странно, НО ОМИЧАМ точно в этом повезло. Частный поезд ТАВРИЯ ходит в Крым только из Омска, Перьми, Москвы и Питера
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич