Новости. Омск

Губернатор наградил многодетных омичек, в том числе маму 9 детей

Всего 30 женщин получили разные награды.

Накануне Международного женского дня Александр Бурков поздравил женщин с наступающим праздником и заслуженными наградами.

«Для меня честь в канун 8 Марта наградить вас. Вы, как сама весна, олицетворяете начало новой жизни. В этом зале я вижу многодетных матерей. Материнство — это благословение Божье. И об этом нужно помнить всегда, даже в самые сложные минуты. Ведь невозможно сравнить тяжёлый труд матери ни с одной другой работой. И когда кто-то говорит, что ангелов не бывает на земле, я считаю, что это не так. Они бывают, просто на земле их у нас называют мамами. Будущее самого региона и всей нации — в руках матерей. Я хочу, чтобы будущее нашей страны было светлым, сильным и благородным. Поэтому я желаю каждой из вас, многодетные мамы, нескончаемой доброты, любви и мудрости. Также здесь мы видим прекрасных милых дам, которые в течение многих лет своим умением, профессиональным трудом прославляют не только Омскую область, но и всю нашу страну. Каждая из вас достойна уважения, благодарности и любви. Желаю вам здоровья, счастья, теплоты душевной, мира в доме и благополучия. От всей души поздравляю всех с заслуженными наградами и праздником — 8 Марта!» — пожелал  Бурков.

Распоряжением губернатора Омской области медалью «Материнская слава» за рождение и воспитание пятерых детей награждены Марина Брем, Наталья Догадина и Наталья Кудайбергенова. Из рук Александра Буркова эту награду также получили многодетные матери Анастасия Кузьмичева, Мария Ляшко и Ирина Морозова, — у каждой по шестеро детей. Медаль «Материнская слава» сегодня вручена маме 7 детей Ирине Рубцовой и маме 9 детей Анастасии Новиковой.

«Мы всегда с мужем мечтали о большой дружной семье. Чтобы наши дети выросли трудолюбивыми, честными, добрыми людьми. Чтобы они стали опорой для нас и нашего региона. Спасибо большое, Александр Леонидович, за эту награду и, пользуясь случаем, хочу поздравить всех женщин с праздником и пожелать семейного счастья», — поделилась многодетная мама Наталья Догадина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
0
Омичка07.03.2023 20:11:05
Солдатову поздравил?
57
7
Ира07.03.2023 20:13:02
Проклятый коррупционер!!!
62
7
Анна07.03.2023 20:14:19
Бураков увольняйся подлый трус! Тебе Турчак приказал и не прикидывайся дурачком!
66
6
Инна07.03.2023 20:15:59
Некомпетентный и халатный псевдодеятель! Возвращайся в Москву «болеть» и носить чемодан Миронову!
2
22
Пошли вы!07.03.2023 20:19:04
А почему на каждой новости хоть о травле таракана в стакане, спамеры пишут, что виноват губернатор?
62
6
Омичка07.03.2023 20:20:28
"При этом объекты ТГК-11 являются одним из основных загрязнителей воздуха в Омске, объем их выбросов в атмосферу составляет почти 76 млн тонн вредных веществ в год" пишет ТАСС. Может хватит издеваться над нами??? Ты обещал, а вместо этого какого-то клоуна Лобова нам подсунул.
60
5
Валера07.03.2023 20:24:06
А че? Нормально! По 76 тонн вредных веществ на одного жителя в год! А потом удивляемся че это на что двадцать тыщ население сократилось
61
5
Лера07.03.2023 20:25:47
Ого! 76 тысяч тонн на каждого омича! Губернатор вообще как это прокомментирует?!! Это же гиноцид!!!
3
0
ДЖОКЕР07.03.2023 20:31:46
Фотаться!!! Это бур-бур умеет. Селфи зря не сделал, телефон забыл наверное.
47
6
ВИКТОР 3а07.03.2023 21:35:36
Губер чмо.
7
15
#07.03.2023 21:53:11
Лариса, привет гомик.
7
16
#07.03.2023 21:54:05
ВИКТОР 3а, привет гомик.
0
6
Пешеход07.03.2023 22:30:07
#, не буди гомосятника, ему за поганый рот деньги платят.
Эй, эгэ-гей, работай давай
3
10
Ларисе07.03.2023 22:46:45
Слышь мужик, а что ты под женским ником прячешься?не зря тебя гНомиком называют, да?
35
2
Ирина Викторовна07.03.2023 23:09:10
Не забудь своего сладкого дружочка Лобова с 8-м марта поздравить!
2
12
Маруся08.03.2023 00:16:26
Завидуете, что не Вам вручили.. Завидуйте.
25
2
Илья08.03.2023 01:32:43
Ого! Действительно 76 миллионов тонн вредных веществ в год на наши головы! минист экологии у нас спал все это время?
https://tass.ru/proisshestviya/17210003
18
2
ВИКТОР 3а08.03.2023 06:17:30
Федину забыл поздравить.
0
1
Нефтяник08.03.2023 10:19:10
Всё хорошо, только женщины они такие)) из надо раз в неделю награждать
6
0
К наградам!08.03.2023 11:37:36
А многодетного, то есть многозамового Шелеста наградил за такую ораву замов? Мэр-замгероиня или какую там награду за это полагается...
11
0
Ирина09.03.2023 16:29:52
Милые женщины, вы хоть в курсе кто вас поздравлял? Лучше бы вы дома остались. Фу..
http://youtvnews.com/law/10260
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич