Новости. Омск

В Омске день молодёжи оказался самым массовым в России — пришло 105 тысяч человек

Как уточняют, обошлось без инцидентов.

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко подвел итоги проведения в регионе в прошедшие выходные дни Дня молодёжи и общегородского выпускного. Руководитель региона поблагодарил всех организаторов мероприятий, а также правоохранительные органы и силовые структуры, обеспечивавшие общественный порядок в этот период.

«Все очень качественно отработали. Мне вчера звонили из Росмолодёжи, сказали, что у нас 24 июня состоялось самое массовое мероприятие в России.  По данным Управления МВД по Омской области на субботний праздник пришло порядка 105-ти тысяч человек. И всё прошло очень достойно», — отметил  Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
6
Иванка26.06.2023 19:29:10
Видимо, других инветов не наблюдалось, скучно в Омске, вот и падкие до таких зрелищ, да еще и на халяву!))
37
4
Илексаник26.06.2023 19:42:33
Вот и первые последствия правления врио: в Омске наврали больше всех в России. Теперь и будем жить по колено во вранье...
30
2
)26.06.2023 19:50:10
Как поголовье считали?)
9
11
Омская банда Федотова26.06.2023 20:17:12
Конечно все качественно отработали, ведь это уже отлаженная система, главное ее продолжать развивать, а не как в УК запустили, деньги собирают, а делать ни чего не делается по факту суммы собирают каждый месяц, а тратят копейки на обслуживание
4
26
Георгий26.06.2023 22:28:36
что за гнусные комментаторы, я в шоке
Организовали крутой праздник (сам был), пришло большое кол-во народу, что не так то? причем здесь вранье вообще? что вы несете?
1
15
Павел26.06.2023 22:56:58
Дааа,народу было куча!!! Тьма!
17
1
Илексаник26.06.2023 23:17:55
Павел, так куча, тьма или 105 тысяч?
15
1
Центр27.06.2023 09:13:27
Враньё
12
5
омич27.06.2023 09:26:56
Уберите уже эту мерзость с соборной площади. На пороге храма шабаши устраивают, и потом хотят чтобы в городе что-то доброе было. Вот кто настоящие безбожники.
13
0
Оконешниковский район27.06.2023 12:28:02
Этих бы людей да к нам в район! Строить дома и дороги, проводить воду и газ! Худо нам! Зимой снег топим, а летом всё! Не постирать, не помыться! Теряем человеческий облик постепенно!
4
0
Народный наблюдатель27.06.2023 13:46:53
Илексаник, туева хуча
8
0
Сколько27.06.2023 15:24:04
Народу, ура, уровень развитие народа за последние 24 года бьет все рекорды
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич