Новости. Омск

Алена Хоценко о знакомстве с будущим мужем: «Я его увидела: он ехал на велосипеде. Какой классный, какой красивый»

Фото: «Голос Омска»

Они рассказали, как познакомились.

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко и его жена Алена сегодня, в День семьи, любви и верности рассказали, как произошло их знакомство. Видео с семьей Хоценко разместили в соцсетях.

Оказывается, впервые они встретились в Анапе.

— Я его увидела: он ехал в плавках, на велосипеде. Я думаю, ой, какой классный, какой красивый. Хочу с ним познакомиться! — рассказала Алена Хоценко.

Виталий думал аналогично.

— Думаю, ну, попалась рыбка! — с улыбкой вспомнил Виталий Хоценко.

— Он меня так, раз, приобнял. Ну все — мой! — поделилась супруга.

Глава региона рассказал, что не любит конфликты, однако ссоры все равно бывают.

— Мы с Виталием Павловичем очень эмоциональные люди. Гуляй — так гуляй, плачь — так плачь, целуйся — так целуйся! Поэтому всё чтобы по-настоящему было, — призналась Алена Хоценко.

Семью губернатор ставит в приоритетах на первое место, выше работы, а с большим количеством детей, по его словам, супруги справляются так:

«Мы раскидываем напополам примерно, еще теща с тестем приезжают и мои родители помогают».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
3
Илексаник08.07.2023 21:34:33
!!!
96
47
Илексаник08.07.2023 21:35:29
С нетерпением ждем рассказа про первый половой контакт.
32
94
Народное ополчение Донбасса08.07.2023 21:44:32
Илексаник,жди кувалду урод моральный
52
18
омич08.07.2023 22:37:44
Народное ополчение Донбасса, какое такое "ополчение"? "Шахтеры" и "трактористы"? Ихтамнеты?
92
9
Оконешниковский район08.07.2023 23:02:14
У нас проблемы! Нет воды, газа и дороги разбиты! На велосипеде едешь, а грязь на колесо наматывается и спина вся грязная!
32
70
Иван09.07.2023 00:05:18
Хорошая семья! Много ребятишек. Хоценко молодец!
28
61
Евгений09.07.2023 00:10:55
Хорошая пара, приятно за ними наблюдать
13
1
Илексаник09.07.2023 08:20:28
!!!
37
7
Илексаник09.07.2023 08:20:59
Народное ополчение Донбасса, кувалды отменили, урка.
70
16
Сэр09.07.2023 08:26:03
Да нам пофигу где и с кем он познакомился хоть с мальчиком он познакомился задолбали с ним уже
27
15
Сэр09.07.2023 08:28:01
Народное ополчение Донбасса, жди нас мы тебя на органы разберём и продадим и кувалду конечно, глистожопный
41
4
Берите свою кувалду и валите к себе домой09.07.2023 09:17:17
Народное ополчение Донбасса, уже ей богу не смешно и не остроумно )))
26
37
Алекс09.07.2023 09:39:00
Умница, красавица! Счастья их семье!
24
1
Гость09.07.2023 09:43:23
Евгений, не здоровый интерес,это про наблюдать.
97
4
Григ09.07.2023 10:26:54
хороший семьянин это не профессия. если у них все хорошо, то можно порадоваться за них. но... а где реальная работа? его личная жизнь мне неинтересна. где результат? где цифры?
56
0
Социолог09.07.2023 10:32:53
Григ, где оценка эффективности работы министерств? Может стоило бы избавиться от некоторых неэффективных и вороватых руководителей?
32
1
Семён Семёныч Горбунков09.07.2023 11:59:23
Наши руководители засекречивают семейные отношения. Этот всё напоказ. Прям , как Абама.
24
53
Лютый09.07.2023 12:39:57
Сколько уже губернаторов сменилось,а не про кого толком не знали. У Полежаева знали только про его фавориток, Назаров вообще зашухарился,Бурков показал жену пару раз. А это молодой,красава! И жена ,что надо! Даже не верится,что шестерых родила.
12
26
Людмила09.07.2023 15:53:29
Семён Семёныч Горбунков, а что в этом плохого? Значит не сильно в облаках летает, обычный человек, который живёт такой же семейной жизнью, как и вы надеюсь!
66
3
Семён Семёныч Горбунков09.07.2023 17:17:53
Людмила, Ничего плохого в этом нет. Только это не простой человек, как Вы его представляете. Это человек из системы. Он будет изображать рубаху-парня ровно до дня выборов. А дальше увидите сами.
Кучи охранников, машины с мигалками, и пошли все на морковку.
44
2
Илексаник09.07.2023 17:28:27
Семён Семёныч Горбунков, то, что этот человек из системы - это еще не беда. Беда в том, что он из худших представителей этой системы.
29
0
ГОСТ09.07.2023 17:35:34
Семён Семёныч Горбунков, у него с первого дня пошли все на "морковку"
7
25
Александр Петрович09.07.2023 22:42:32
Тяжеловато за такой короткий период рейтинг приемлемый организовать. Видно что старается - уже неплохо.
0
20
Х09.07.2023 23:08:38
На подвал все у меня пойдете, хейтеры цука
15
1
Семён Семёныч Горбунков10.07.2023 00:10:35
Х, ты это, из подвала то выползай. Тебе пора на хутор, бабочек ловить.
22
1
Ивановна10.07.2023 09:11:31
а Вы заметили-дама всегда зашорина...
15
6
Лиля10.07.2023 09:18:00
Лютый, у Назарова хорошая жена, на одной волне с обычными людьми.
25
3
Антон10.07.2023 10:11:45
Смысл голосовать если он не омич?
39
3
млин...10.07.2023 10:12:58
Какая милая непосредственность...Честно и без прикрас: увидела мужика в трусах на лисапете и пропала... Правда, не ясно, что там с историей знакомства...Обниматься начали едва встретившись взглядами или была выстроена целая стратегия по завоеванию велосипедиста?
19
10
11110.07.2023 10:53:05
трудоустроенные беженцы с донбаса, счастливая семья, хоть кому-то повезло. Омск - гостеприимный город, широкая душа)
24
1
омич10.07.2023 12:25:38
Илексаник, такие вот хоценки и сделали страну непригодной для проживания.
17
0
Витёк10.07.2023 16:53:27
Пффф... Приедет пусть прогуляться куда нибудь в район, да не куда поведут, а до ближайшей деревни... Может попробовать на велосипеде, в плавках. По пылищи, грязи, яминам и колдобинам. Супруга ещё сильнее любить начнёт. Но, не бывать такому, а потому - задолбали такие новости
21
2
Андрей10.07.2023 21:49:42
Как уже достал Виталька-субботник своим дешевым пиаром...
5
1
Серый дом11.07.2023 15:35:12
Андрей, Марухина ты чтоли?
13
3
Украинец честный11.07.2023 17:56:58
Сразу ясно: почувствовала сердцем! (Плавками). Колоритная дама, интеллектуалка
0
2
СКаназирский11.07.2023 21:20:39
Григ, так и хочется ответить где. Но ты же начнёшь там искать.
8
0
Ляля изумрудная11.07.2023 23:09:16
Девочка, если работать приехала, нам пофиг твой муж. Плати за место , а то седьмой появиться, и уже не под очки будем бить.
7
0
Юля12.07.2023 23:30:38
Если встанешь на Марса в своей юбке, зубы вышибу и очки не помогут. Мы годами место держим.
4
1
Ирина13.07.2023 08:22:57
Алекс, может и красавица, но вот умница?! Кликуху мужу приклеила.
6
0
Сергей13.07.2023 14:53:48
А эта ... , мягко говоря дэушка, ничего лучше и скоомнее одеть не могла?
Идиотство, сугубо личное мнение, выставление и показ своих ног - не от большого ума. К ому же с будучи женой мужчины в такой государственной должности. А он где был и куда смотрит когда она это нарядила на себя?
Идиотство².
Омичи не завидую вам. С таким мужчиной во власти горя хапните.
2
0
Алена - Юле13.07.2023 14:57:39
А где мне в Омске встать можно, я тут недавно, ещё не знаю ничего
4
0
Даулет13.07.2023 15:00:55
Пиппец, и кто пиарит их, что за идиот.
1
0
Народ ! Забыли что Хоценко рупор Кремля? - Нас обманули Расходимся15.07.2023 11:53:24
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич