Новости. Омск

Виталий Хоценко провел деловой завтрак с представителями омской журналистики

Фото: телеграм канал Виталия Хоценко

Обещает встречаться регулярно.

Сегодня, 14 июля, врио губернатора Омской области Виталий Хоценко провел встречу-завтрак с представителями омских СМИ. Присутствовали на нем как редакторы печатных изданий, так и интернет агентств, и телевидения.

Помимо непосредственно журналистов, увидеть за общим столом можно было и Олега Зарембу — заместителя председателя правительства Омской области и до недавнего времени министра региональной политики и массовых коммуникаций.

«Конечно, эту встречу нужно было провести раньше, но убежден, что наверстаем. Благодарю коллег за содержательный разговор и искреннее отношение к родной области. Будем встречаться регулярно!» — поделился в своем телеграм-канале Виталий Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
2
блогер-могер14.07.2023 12:34:20
Покупает пятую колонну за бутерброд с тюкалинским сыром
19
0
Игорь14.07.2023 12:47:29
За чей щёт банкет?
17
1
Цинь14.07.2023 12:49:18
Множественное число - редакторы! Хотя, встречались, может, и редактора! А чо, нам и так сойдет!))
31
1
Урал+ДНР=?14.07.2023 12:55:19
А у правоохранителей к Зарембе нет вопросов? Зачем Хоценко его крышует?
11
1
Семен Семенович14.07.2023 13:20:43
Игорь, за Ваш, в том числе!)
7
0
12414.07.2023 13:29:28
Давно пора. А стол очень скромный, бутеры и ягоды. Таким столом нашу прессу не купишь! только раздразнишь.
7
12
ежкин кот14.07.2023 13:30:27
Хм. Заремба к столу допущен. Стало быть, его кресло не шатается.
2
7
Валя14.07.2023 13:44:30
ежкин кот, самый симпатичный там
6
1
Игорь14.07.2023 13:45:04
Семен Семеныч - вопрос был риторический, я понимаю и за Ваш тоже. Хотелось бы увидеть статью расходов и прайс. Чисто обывательский интерес
26
0
Хоценко все устраивает? А Генпрокурора?14.07.2023 14:00:32
Урал+ДНР=?, При проверке качества оказания услуг по организации отдыха и оздоровления детей выявили нарушения и надзорное ведомство внесло 98 представлений, в суды направили 17 исковых заявлений, а также возбудили 54 дела об административных правонарушениях. Курирует это направление Заремба. Кто его крышует?
11
1
.14.07.2023 14:03:43
Интересно представители независимой от власти прессы присутствовали или нет?
6
0
журналюга14.07.2023 14:13:50
., да нет, конечно! Откуда в правительстве столько бутербродов?
5
1
омич14.07.2023 14:41:59
., а разве есть такая в регионе?
6
0
.14.07.2023 15:21:54
Урал + ДНР = Буркохоценщина
7
0
Жулик14.07.2023 15:24:53
Омская журналистика??
Что это такое??
14
0
Юг14.07.2023 15:32:05
Впечатление что избирательную компанию Хоценко ведёт Малькевич. Настолько все тупо и бездарно. С такими друзьями Хоценко и врагов не надо. 100% победит Алехин.
4
0
Налогоплательщик14.07.2023 15:36:08
Урал+ДНР=?, договорились. Не твоего ума дело. Омич не должен мешать людям деньги поднимать
5
2
Тетя Груня14.07.2023 15:40:11
Налогоплательщик, надо жаловаться Президенту!!!!
5
4
омич14.07.2023 15:57:00
Тетя Груня, а это кто такой?
5
0
Илексаник14.07.2023 16:00:19
Не понял, к чему этот наезд на наших "журналистов"? Бк и так вовсю старается, всё негативное про врио вырезает. Или этого ему недостаточно, и он потребовал, чтобы его еще и хвалили?
10
0
aдвoкaт14.07.2023 16:16:15
Какое интеллектуальное лицо..
4
0
Хаценка14.07.2023 17:54:55
aдвoкaт, да... одухотворенное... ща пацаны в омск ещё тоже подтянутся и начнут вести беседы о родине, как жизнь омичей улучшить. Уже даже группу сколотили на эту тему: зарабатывать и врио там есть
1
0
омичка14.07.2023 20:15:40
Наелся? Или накормил? Вот в чем вопрос!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич