Новости. Омск

Хоценко: «Считаю, что с мэром Омску повезло»

Он сообщил об этом жителям Советского округа.

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко встретился с жителями Советского округа Омска.

Он в частности отметил, что необходимо совершенствовать работу управленческой команды и наладить конструктивный диалог с населением.

«Команда подобралась хорошая. И в правительстве Омской области, и в администрации Омска, и в округах. Плодотворно работаем с мэром Сергеем Николаевичем Шелестом. Считаю, что с мэром Омску повезло. Сегодня на встрече вместе со мной работают министры областного Правительства, депутаты Законодательного Собрания Омской области», — отметил глава региона.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

63
2
Вова31.08.2023 20:35:47
Любоффь штука сложная.
107
2
Поликсена31.08.2023 20:54:06
Это мэру с Омском повезло...
111
4
Хоценко: «Считаю, что с мэром Омску повезло»31.08.2023 20:56:33
«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»-
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова…
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Все ваша музыка плоха!..»
_________

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
73
3
Полипропилен31.08.2023 22:59:48
Многолетнее личное наблюдение: если шеф заговорил о команде, значит дела в конторе хуже уже некуда.
76
9
Андрей31.08.2023 23:08:42
А вот омичам с Виталькой-субботником очень не повезло.
62
4
Лизавета31.08.2023 23:56:03
Ага! Особенно Мураковскийочень ценен в этой команде!
41
3
Стилист01.09.2023 00:03:26
Безусловно! Как советскому округу с главой)))
3
11
Антон01.09.2023 00:14:33
Ага! Повезло! ( ха - ха ) друг друга нахваливают. Смешно! Что тут скажешь?
Вам Виталий Павлович желаю удачи на посту Губернатора Омской области. Посмотрим, что из этого выйдет.
67
4
Григ01.09.2023 05:30:06
Омску не знаю, а омичам сомнительно. в амуре дожди возле путепровода заливают, на кордном люди месяц без горячей воды сидят, а он на державный шар с умным видом смотрит.
24
0
ВИКТОР За01.09.2023 06:06:37
Не повезло Омску с очередной говорящей головой.
66
2
Кекс01.09.2023 07:11:45
Еще одна причина задуматься при заполнении бюллетеня! Если ЭТО везение, то тогда норма?!
70
3
омич01.09.2023 08:28:46
вот бы этого орла назад в донецк отправить, пусть и мэра с собой забирает
45
0
старик01.09.2023 08:36:43
Шелест: считаю , что области с губернатором повезло...
5
46
Русский парень в огне не горит01.09.2023 09:43:57
всем повезло! Хоценко станет губернатором если, то региону , как по мне, тоже повезет. А вообще время покажет
28
1
Борисыч01.09.2023 09:49:57
Получается Омск счастливый город , вот только горожане не понимая своего счастья бегут в другие города .
17
0
вита01.09.2023 11:56:47
А мэр в курсе, что в домах нет горячей воды? Куйбышева 81 уже месяц без горячей воды!!! И никто не помогает!В Омске заболеваемость педикулезом! Позор!
11
8
Винтажный газогенератор, бывший Старпер01.09.2023 12:27:11
А уж с будущим губернатором то как нам повезло! Несказанно!
Я счетаю, что с будущим губернатором нам повезло гораздо более сильнее мера! Гораздо!
32
1
Ъ01.09.2023 12:33:56
Друг-дружку и деньги в кружку. Не ново..
26
1
Омск и точка!01.09.2023 12:51:57
что ж он такого делает, что с ним только везёт, а не честь работать)
37
1
Гарри01.09.2023 14:01:03
Жаль только не понимают омичи своего счастья
38
2
Омич01.09.2023 14:20:57
Пyзо отращивать мастёр наш мэр. Да и ты тоже мастёр
3
14
Алка Зельцер01.09.2023 14:26:27
Если губернатору мэр нравится, то мне и подавно!
9
2
Ван Бастен01.09.2023 15:04:23
Ъ, так они....?
22
0
любитель01.09.2023 15:30:07
А это не тот мэр, который даже не может с безобразными афишами, которыми каждый забор обклеен, разобраться? Это, случаем, не тот мэр, при котором на остановках (например, "Голубой огонек") торчат рекламные конструкции, мешающие рассмотреть номера автобусов? Это не тот "сити-менеджер", у которого как и у всех предыдущих, уровень земли на газонах выше уровня тротуара, и поэтому при дожде эта грязь идёт под ноги прохожим? Возможно, у этого мэра есть заслуги: он постарался, чтобы на день родного города вся набережная Оми не была уставлена ларьками и задымлена шашлычным дымом? Самая красивая "Флора" с пластиковыми инсталляциями в духе дворовой романтики - его работа? Транспортные маршруты переделали настолько удачно - тоже он?
Это всё его труды? Да, тогда нам всем точно повезло.
34
0
Врач- пугач01.09.2023 16:29:32
Омичи не благодарны! Это уже отмечала одна женщина из большеречья (в Москве она сейчас). Не ценят ЩАСТИЯ своего
29
0
То есть Хоц подтвердил, что он еще хуже Шелеста???01.09.2023 16:45:17
у меня все
12
0
антон01.09.2023 17:17:40
да что ж они все хвалят друг друга, один после сложной операции и без опыта руководства городом, другой без опыта руководством региона, вы хоть срок проработайте и покажите хоть какие-то результаты, смысл похвальбы, проблем вообще МОРЕ с заливами и отсутствием питьевой воды в районах. или под них деньги дают, а под других нет ? а смысл выборов тогда вообще какой ?
18
0
бабушка01.09.2023 17:38:10
А где и какие жители Советского округа встречались с Хоценко?
8
0
Омичка01.09.2023 19:16:36
Да ладно??!!
39
2
Елена01.09.2023 19:28:51
Весь город лебедой зарос, с транспортом вообще не понятно что творится, а ему со всеми повезло
3
0
валерий01.09.2023 19:32:24
Ван Бастен, очень на то похоже!
27
1
НЕ ПОНИМАЮ01.09.2023 21:43:19
Хоценко! "Конструктивный диалог с населением" говорите. Ну тогда попробуйте как простой омич, не как врио, дозвониться до мэрии. Болтуны.
12
1
Винтажный газогенератор, бывший Старпер02.09.2023 02:14:40
бабушка, Не нашего ума это дело, где и когда жители Совецкого округа встречались с Хоценко!
Где надо и когда надо - тогда и встречались.
Кто надо - тот и встречался. А кто не встречался - тех не надо!
15
0
Деревня02.09.2023 02:37:39
А может этих ,,двух генералов,, на остров отправить , а мужика в услужение забыть . Может интересный сценарий выйти.
16
0
Елена02.09.2023 07:01:29
бабушка, встречался с работниками администрации, КТОСам и с теми лояльными, кого пригласила администрация и КТОСы
17
0
Иван02.09.2023 08:28:16
а вам не кажется что эта команда объективно слабовата, оба без опыта работы в своих должностях, один после сложной операции, команды работников непонятные.
24
0
Владимир Николаевич02.09.2023 09:31:40
Какое может быть везение если омичи его не выбирали и непризнают его.
19
0
кошмар02.09.2023 10:12:33
дурак дурака видит из далека (из донецка)
3
10
егор03.09.2023 15:47:52
посмотрел на клоунаду, решил что буду голосовать за Казанина, проблемы людей области знает все давно и подробно, умен, активен и трудолюбив.
2
0
коля04.09.2023 16:35:38
Конечно! хорошо, что мэр дружит с Козубеном.
2
1
коля04.09.2023 16:36:55