Новости. Омск

Хоценко — о  Путине: «Владимир Владимирович всегда поддерживает: и когда работал вместе с Пушилиным над восстановлением Донбасса, и сейчас»

Глава региона готов много работать.

Как сообщалось, сегодня президент России в режиме видеоконференции провёл встречу с 26 избранными высшими должностными лицами субъектов РФ.Итоги встречи прокомментировал губернатор Омской области Виталий Хоценко.

«Президент России Владимир Владимирович Путин на встрече с избранными главами регионов поздравил нас с вступлением в должность и подчеркнул задачи, которые нам с коллегами предстоит решать. Работы много в коммунальной и транспортной сферах, здравоохранении и образовании. Особое внимание Владимир Владимирович обратил на поддержку участников СВО и их семей, а также на развитие промышленного и экономического потенциала. Эти поручения продолжим выполнять. Благодарен нашему президенту и омичам за доверие и поддержку на выборах. Владимир Владимирович всегда поддерживает: и когда работал вместе с Денисом Владимировичем Пушилиным над восстановлением Донбасса, и сейчас в Омской области. Реализация инициатив, которые Владимир Владимирович одобрил в ходе нашей личной встречи 28 августа, даст региону новый вектор и импульс развития как крупнейшего логистического центра страны и приграничной территории с нашим соседним государством — Казахстаном», — отметил Виталий Хоценко.

Хоценко  «благодарен всем членам федерального правительства, которые за последние месяцы побывали в нашем регионе, лично оценили ситуацию и всячески поддерживали»:

«С момента назначения временно исполняющим обязанности губернатора Омской области объехал почти все районы региона, везде встречался с жителями. Все вопросы, о которых люди говорили, взяли в работу. Многие из них удалось уже решить. Будем и дальше с командой регионального правительства работать на благо омичей, Омской области и всей России».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
17
ГАИ с мыса Кап д Антиб28.09.2023 20:51:10
Я очень рад
59
3
Григ29.09.2023 02:34:04
реализация инициатив... даст вектор и импульс... ты по человечески можешь говорить.
3
78
Анна Владимировна29.09.2023 03:03:57
Умнички, что Владимир Владимирович, что Виталий Павловчич, с такими точно НАТО нас не достанет, сами шнобель отрежем пархатому нацику зеленскому!
2
55
Андрей29.09.2023 04:36:23
Григ, что ты несёшь, вечно недовольный валенок
87
2
спасатель малибу29.09.2023 06:44:41
ну и продолжал бы восстанавливать донбасс вместе с пушилиным. На хрена ты тут-то всплыл?
23
1
observer29.09.2023 07:33:47
анна владимировна - ты непархатая антинацистка. Гордо носи это звание.
68
1
Андрей29.09.2023 07:37:03
Кукушка хвалит кукуха.
14
2
чел29.09.2023 09:34:14
спасатель малибу, а куда послали-там и всплыл.обьехать молодому человеку-не вопрос,посмотреть-тоже...однако омчане скептически относятся к его готовности чего то сделать зримое и значимое.
10
3
чел29.09.2023 09:34:29
спасатель малибу, а куда послали-там и всплыл.обьехать молодому человеку-не вопрос,посмотреть-тоже...однако омчане скептически относятся к его готовности чего то сделать зримое и значимое.
9
2
Полиизопропилен29.09.2023 10:08:51
чел, что бы такого сделать плохого?
Тренируйся на кошках!!!
55
3
Непоняла29.09.2023 10:16:38
даст региону новый вектор и импульс

Источник: https://bk55.ru/news/article/223644/

Он вообще понимает ЧТО говорит ??
Вектор это и есть одновременно и направление и импульс. Как можно вектору импульс придать ?
В школе походу курил на заднем дворе вместо уроков !

Вот точно ничего нет, коме огромного желания работать. После комментария ситуации с доставкой бензовозами топлива для Омска, имея свой НПЗ. Причем мониторя соц сети.....

Походу реально попали мы. Бурков хоть что то делал. не все доделал, не все растащил. Здесь вообще полный фарш....
4
20
чел29.09.2023 11:05:19
Полиизопропилен, кошки меня не забавляют...спрошу тебя в последнюю очередь чем мне заняться органик...
55
2
Омич29.09.2023 11:50:45
А что так плохо работал, раз до сих рор не восстановлен донбас?!
8
4
Dmitri29.09.2023 14:20:10
Ну вот и хорошо -- главное что президент поддерживает -- это реально важнее поддержки населения)))
33
1
Посторонний29.09.2023 15:45:49
У того, который на фото слева - у него монитор для того только, чтобы к р е м л ь ему показывать? Говорят, он не шарит в этом от слова совсем.
43
1
омск29.09.2023 16:02:03
Посторонний, а он хоть в чём-нибудь шарит? Его же в питерский универ пристроили ге бе шники по спортивной квоте, ему даже на лекции являться не было нужды, не говоря о прочем.
14
1
Смешно так29.09.2023 16:17:41
Пора уже на пенсию
21
3
Сергей29.09.2023 23:26:58
Ну обнуленый знает кого ставить ,он преведущих губернаторов ставил и посмотрите как Омская область расцвела ,при СССР молоком пол союза поили ,а сейчас сами себя только через пять лет обеспечим
Браво моня
10
3
Сергей29.09.2023 23:28:47
Энто историческая встреча была двух вованов ,
Новый тандем просматривается
35
2
Андрей30.09.2023 10:43:57
Чемодан-вокзал-Донбасс!
0
21
СКаназирский30.09.2023 20:40:00
спасатель малибу, ты чудак на М
0
18
СКаназирский30.09.2023 20:46:47
Заодно?
0
20
СКаназирский30.09.2023 20:48:28
Сергей, давно не читал ничего глупей
2
22
СКаназирский30.09.2023 20:50:54
Андрей, чемодан-вокзал-Куев. Тебе
11
0
Окценох30.09.2023 21:35:25
Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна... Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! — добавляет: — Простите мне мою разнузданность — вы великан! Светило!»
20
1
/30.09.2023 21:49:29
СКаназирский, о, с.ка назирский проспался с похмелья. Ну и кому интересно то, что ты здесь понаписал, с.ка назирский?
20
1
/30.09.2023 21:56:10
СКаназирский, стукачок, ты в соседнюю ветку загляни, где народ пишет пожелания твоему нелохматому любимцу, с.ка назирская.
13
0
Ъ01.10.2023 02:37:09
Танец шершавых язычков это всегда так мило..
6
0
Вовка06.10.2023 17:51:58
В советском союзе выборы были честнее. Партия выдвигала кандидата, а ты был волен проголосовать за или не прийти, что считалось против.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич