Новости. Омск

Хоценко: Путин «мне сказал, — чувствуешь, что не можешь где-то помочь, скажи правду»

…"А если нужно время, то скажи хотя бы срок».

Губернатор Виталий Хоценко после совещания в прокуратуре отметил конструктивные взаимоотношения с прокуратурой Омской области и выразил благодарность заместителю генерального прокурора РФ Дмитрию Демешину, что он посвятил два полноценных дня работе в регионе.

«С Дмитрием Викторовичем мы обсудили многие вопросы, в том числе, конечно, сфера ЖКХ и другие направления. Будем принимать и принимаем уже ряд решений. Конечно, все они направлены на то, чтобы людям жилось лучше, и проблемы, о которых люди заявляют, решались. Президент Владимир Владимирович Путин нацеливает нас на то, чтобы мы обеспечивали максимально, насколько это возможно, потребности людей, в фокусе внимания власти должен быть человек с его проблемами. На нашей недавней встрече глава государства мне сказал, — чувствуешь, что не можешь где-то помочь, скажи правду: сегодня не сделаю, потому что не хватает чего-то, а если нужно время, то скажи хотя бы срок. К примеру, на следующий год делаем это, а через два года будет то, что вы от меня просите. Это по-честному, по справедливости. Так будем работать и дальше», — сказал Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

43
2
Александр05.10.2023 22:58:29
Ну он так и честно прям сказал, что ему нужно 5 минут, на написание заявления о выходе из партии и отставке! Не дождетесь. Только уйду ногами вперед, но мои шесть детей будут губернаторами!
62
0
Джельсомино06.10.2023 01:56:47
Чесать научился уже, популист заезжий
19
2
С. Н.06.10.2023 07:48:32
Когда Мецлера отправит в отставку?
41
0
Чинуши всегда не виноваты06.10.2023 10:04:48
На честном собеседовании- что можете. Ну, могу копать. А ещё. Ну, могу не копать.
22
4
хо-хо06.10.2023 10:33:53
Хоценко, имей ввиду, что в теле Пригожина нашли осколки гранаты. А у тебя тушка намного шире, чем у Пригожина.
30
3
Андрей06.10.2023 11:18:24
Чувствуешь, что не можешь - иди в отставку.
17
3
Полизопропилен06.10.2023 11:33:48
Перевожу с жжешьного на русский: Пахан сказал: "Не можешь срaть - не мучай жoпу!".
7
49
.06.10.2023 12:14:05
Какой всё-таки неудовлетворённый народец в Омске. Пишете всякую гадость.
5
41
.06.10.2023 12:14:16
Какой всё-таки неудовлетворённый народец в Омске. Пишете всякую гадость.
6
43
.06.10.2023 12:14:29
Какой всё-таки неудовлетворённый народец в Омске. Пишете всякую гадость.
2
12
Dmitri06.10.2023 12:24:29
А что --- хоть и простоват -- но пусть потренеруется на кошках --- глядишь когда-нибудь кому нибудь и пользу принесет)))
16
3
Ъ06.10.2023 14:24:48
Тараканище поросеночка благословил править аборигенами ..
7
1
Григ06.10.2023 15:50:11
ну а что ж твоя канцелярия письмо от жителей Кордного перенаправила в роспотреб., где им посоветовали обратиться к г.......... .
4
21
!06.10.2023 16:23:16
Сколько же здесь живёт потомков бандеровцев,переселенных в свое время.
9
1
Ползопропилен06.10.2023 17:07:27
!, и Вы совершенно правы! Омск самим своим существованием им во многом обязан!!
22
0
Вовка06.10.2023 17:43:07
В советском союзе выборы были честнее. Партия выдвигала кандидата, а ты был волен проголосовать за или не прийти, что считалось против.
15
0
Сергей06.10.2023 20:14:45
Ну да , другой бы от результатов таких выборов давно бы сказал извините я больше не буду и уехал снова на родину,а энтот ещё что-то из себя строит
18
0
Сергей06.10.2023 20:18:04
Вовка, при СССР депутат ответ держал ,как перед избератилями ,так и перед партией ,коммунисты дорожили своей властью , и считали что власть для народа и государство ,а не наоборот
10
0
Семён Семёныч Горбунков06.10.2023 21:21:42
"Ваше величество! Вы знаете, я прямо правду говорю в глаза, даже если она неприятна. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо: Вы великий человек государь! Простите мне мою разнузданность - вы великан. Светило!"
2
0
Гость06.10.2023 22:42:17
Какая позитивная пара.
1
0
По честному, по справедливости.07.10.2023 00:14:27
.
11
1
антон07.10.2023 14:49:24
давно необходимо - уменьшить раздутый аппарат управления, увеличить бюджет области, убрать пьянки-развлекалки, поджопные тачки-самолёты для чинуш, работать вдумчиво продуктивно экономно для страны и людей и т.д. думаете всё так просто это сделать ? ведь была светлая мысль работать заочно-гаджетами с министрами-замами, и что - опять налёты "самых великих-умных" постоянно без продыху. а на какой ляд все эти гости нужны нам никому совсем не понятно.
1
9
Сам себе на уме07.10.2023 16:56:32
., Это не Омские. Это 404 изгаляется.
4
0
Барон07.10.2023 20:59:30
По факту с приходом Буркова произошли позитивные изменения, дороги привели в порядок, зачистили частисно опг минздрава, больше не вспомню с ходу, дальше опять застой. Это к тому, что ротация дала частичные результы. Но Буркоа обладал частичной субьектностью, а этого изначально привела тарская группировка, поэтому уже возвращаются старые лицаи всплыл лкп.
2
1
Ёж07.10.2023 22:18:27
Сергей, ну и кто в результате все просохатил и под себя рвать начал, землю и гражданство налево и направо раздавать и продавать ? Была возможность и все- человеческие пороки стали превыше всех клятв, которые превратились в фарс.
2
3
Ёж07.10.2023 22:19:36
Вовка, не смеши мои тапки...
0
0
Евлампий08.10.2023 07:41:31
Метро! Гидроузел! Аэропорт!
0
0
12408.10.2023 08:21:02
И что, снять Лобова должен президент помогать?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич